Солоденька цукОрка• 05 апреля в 16:44

через сколько времени вам вернули деньги за возврат Modivo?

Не подошел товар и я его вернула. Сегодня ровно неделя, как его забрали представители Модиво с почты во Львове. И тишина. Написано, что сначала должны оценить товар на отсутсвие повреждений и после этого прийдет на почту подтверждение возврата средств. Писала и в боты и на почту - тишина. Сколько у вас прошло времени после отправки товара назад и возврата средств ?
Щира українка• 05 апреля в 16:48
21 день.
автор Солоденька цукОрка • 05 апреля в 16:49
Ответ дляЩира українка
21 день.
А письмо на почту приходило ? С подтверждением возврата средств ?
Щира українка• 05 апреля в 16:52
Ответ дляСолоденька цукОрка
Не помню. Я много покупаю, иногда возвращаю. Не отслеживаю так как вы.
Гостра на язик• 05 апреля в 16:59
Я раза 3 возвращала. Недели 2 ждала. Сначала пришло письмо-подтвержение, через какое-то время и деньги возвращались.
вкрации• 05 апреля в 20:03
От недели до 3-х.
Зависит от сезона и загрузки у них.