Я така бойова• 05 апреля 2025
Чат мужа с коллегой
Девочки, нужно мнение со стороны. Уже пол года подозреваю что с мужем что то не то. Я его раздражаю, мало разговаривал. Хвалил одну коллегу разведенную. Начал пропадать из дому, один день в неделю стабильно допоздна, типа обязательная выпивка с коллегами. Оказалось она тоже присутствовала, а может только одна и была? Проверить я не могу. Короче, попросила его показать чат с ней, он от неожиданности видно показал. Ну а там ежедневный чат, с 19:00 и до 00:00 переписка. Флирт явно есть. Был ли секс непонятно, но думаю все к тому шло. Реакция мужа естественно - ничего такого, просто друзья, ты преувеличиваешь, я со всеми коллегами так. Попросила показать чат с другими коллегами, там естественно пара сообщений. Что бы вы на моем месте сделали?
Околовита• 05 апреля 2025
Ответ дляБабулька
Фу... То за ним так не одна може заїжджати, теж мені тихий
Та пофиг вже на нього. Він своє втратив вже.
Зрадорозганячка• 05 апреля 2025
Секс був, не будьте в рожевих окулярах, і ці переписки нічні- прямий доказ зацікавленості.
Нічого не зробите, слати нахер
Ганцю в кєдах• 05 апреля 2025
Прекратила б писать на форуме флуд
Ваши любовные треугольники читаются в названии
Бабулька• 05 апреля 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
Прекратила б писать на форуме флуд
Дарма Ви так, це досить розповсюджена проблема. Просто жінки в основному закривають на це очі, так зручніше
Ганцю в кєдах• 05 апреля 2025
Ответ дляБабулька
Проблема распространенная, но не в этом случае
Мамина корзиночка• 05 апреля 2025
блін, я б подумала що така колега - моя старша донька, вона як раз розлучена й до неї весь час клеївся колега одружений, але вона з ним точно не бухала вечорами бо діти вдома
завжди після роботи одразу додому
ще й як раз з минулого вересня в неї був хлопець, навіть жили якийсь час разом, але вона сказала, що щось він їй набрид
а так да, весь час їй написував, вона ще казала, що задовбав, знає ж, що я не одна, що у мене є хлопець, а все одно доколупується
завжди після роботи одразу додому ще й як раз з минулого вересня в неї був хлопець, навіть жили якийсь час разом, але вона сказала, що щось він їй набрид
Мамина корзиночка• 05 апреля 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Ну хай своего качанчика попарить.Шо ви така зла...
ага, як колись казала моя свекруха, мати першого чоловіка, що ахав усе що ворушиться ’хрін не зітреться’, щоправда про дівчат вона таке саме казала, але він чомусь був з нею не згоден, вважав, що тільки він може гуляти
Радостина• 05 апреля 2025
Ответ дляЯ така бойова
Я хочу быть с ним. До секса думаю не дошло у них, измены по факту не было. Но у меня такое чувство что мне изменили. Он тратил на нее свое время, много времени. Он говорит что прекратит «потому что я так хочу», сам он проблему не видит. Говорит что я выдумываю проблему
Красный флаг раз - ты сама придумываешь проблему. Ничего такого. Ох, я уже могу много вам написать...
Мамина корзиночка• 05 апреля 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Нічого не зробите, слати нахер
це як раз не факт, той жонатик за донькою моєю бігає, вона вже і так його посилала і так, а він каже, що її любить, вона реально думала може звільнитися та піти на іншу роботу потрібно
до речі стосовно чатів, там у них на роботі такі стосунки, що вони цілодобово усі висять в чатах, дуже дружать, в неї така переписка з усіма колегами, там навіть шеф може написати пізно ввечері, щоправда шеф по справі якійсь
Я така бойова
• 05 апреля 2025
Ответ дляМамина корзиночка
Мне мой тоже такое вешал - что он со всеми так много общается. Попросила показать чат еще с кем то - там до 10 сообщений за год, всё по работе. Только с этой дамой сообщений миллион. Она в основном первая пишет, что то просит. Как плитку почистить, показывает что домой купила из бытовой техники. Шлет видео с отпуска
Пошаманю• 05 апреля 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Автор, мужик стоящий? Если да - не слушайте местных. Здесь куча тем про «развелась на эмоциях, жалею, никого вместо найти не смогла, на фоне него другие - унылое г*но».
Загуляйте в ответ. Счеты сравняете, благоверного своего встряхнете, себя живой почувствуете. Кому надо эти драмы с разводами.
Вы серьезно? зачем держаться за эти штаны?
Пошаманю• 05 апреля 2025
Ответ дляОколовита
В моем случае она властная успешная дама с хорошей семьёй и репутацией. Муж тихий мышь. Но нарц и умеет очаровать. Я просто переслушала их телефонные разговоры с свое отсутствие. Ему судя по всему было достаточно флирта. А ей нет) ну он не отказал. Она даже за ним заехала))
У меня тоже был такой нарц, но симпатичный ойтишнег. Я с юности его знала. Я безработная инфантилка. Но там он газлайтил и не сказал что уже начал трахаццо с будущей женой и что женился не сказал. Когда я узнала, прекратила связь с ним.
П.С. потому автору рекомендую донести до той что мужик женат, может она банально не в курсе
Я така бойова
• 05 апреля 2025
Ответ дляПошаманю
Эта тётка знает что женат
Околовита• 05 апреля 2025
Ответ дляПошаманю
Она коллега. Конечно в курсе. На работе обычно о таком знают.
Не за Будка• 05 апреля 2025
Это какая по счету за сегодня тема про пьющую коллегу? А сколько их еще впереди...
Мона_Лиса• 06 апреля 2025
Сочувствую вам. Мой тоже такой любитель помогать и поддерживать коллег на работе(( писала тему недавно((. Ничего вы не сделаете, если нет детей бегите, это такой характер уже
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3691763
Зрадорозганячка• 06 апреля 2025
Ответ дляЯ така бойова
Там взаємна зацікавленість...
Ви б сиділи в переписах з тим, хто нафіг не потрібен з вечора до ночі????
Отож, що ні...
Я така бойова
• 06 апреля 2025
Ответ дляРадостина
Напишите пожалуйста