Сижу_и_плачу• 19 марта в 10:51
Где заказать брендированные пакеты по норм цене ?
Девочки,возможно кто-то подскажет ?
Нужно заказать картонные пакеты там где узнавала самая дешевая цена за 100 штук была 7500 !за пакет ширина 35 см высота 25 ! Возможно знаете точки где дешевле ?
Стриптизерка• 19 марта в 11:05
У вас маленький тираж поэтому такая цена. Еще зависит от количества цветов печати, материалов. У меня тиражи 1-3 тыс, стоимость выходит 20-50 грн/шт.
Сливочная пенка• 19 марта в 11:08
Заказывали часто в Вольф, но полиэтилен. Крафт пакеты 1700 за 100 шт, но если один цвет на пакете
Сижу_и_плачу
• 19 марта в 11:09
Ответ дляСливочная пенка
Спасибо,зайду Гляну