Червона ікорка• 05 апреля в 22:55

Почему в этом сериале плохую девочку карлика придумали украинкой?

Хорошая американская семья
И подают, что это реальная история. На реальных событиях
девочка по имени Наталья якобы обманывала свою приёмную семью и она не ребенок, а карлик
Семья утверждала, что Наталья вела себя пугающе: якобы угрожала убить членов семьи, пыталась подстроить несчастные случаи
Она действительно была украинкой ??
Брюлик в стразах• 05 апреля в 22:56
Так вроде на реальных событиях, она на самом деле была украинкой. Но история темная, там и приемные родители,вроде,стремные
Кручу хвости• 05 апреля в 22:56
а по вашему все украинцы солнышки? вообще-то это реальная история
автор Червона ікорка • 05 апреля в 22:57
Ответ дляКручу хвости
Я не спрашивала, как по-моему
Я спросила конкретно за эту историю
Леди_в_ночи• 05 апреля в 22:58
Да, это реально украинка.
Спішу - перекидаюсь• 05 апреля в 22:59
О, уже и сериал сняли)
А история более чем реальна. Девочка действительна была из Украины. Следила за её развитием на их медиа-сайтах. Семейка реально конч.., потом кажется свалили в Канаду. А девчушку удочерили нормальные люди.
Кручу хвости• 05 апреля в 22:59
Ответ дляЧервона ікорка
Я не спрашивала, как по-моему
Я спросила конкретно за эту историю
что именно вы спрашивали? почему украинка? так она и была в реальной истории украинкой. что не нравится?
Пасхальний тролік• 05 апреля в 23:00
Я другой фильм на эту тему смотрела « Дитя» кажется называлось ,супер триллер , про карлицу с детского приюта которая ребенком прикидывалась и ее удочерили, а потом она к папаше своему приставала и убивала направо налево
автор Червона ікорка • 05 апреля в 23:01
Ответ дляКручу хвости
Вы хамите. Я не писала, что мне не нравится и что нравится. Я не знала эту историю
Спросила про неё. Для этого форум
Кручу хвости• 05 апреля в 23:02
Ответ дляЧервона ікорка
Спросила про неё. Для этого форум
кто вам хамит и чем? девушка, придите в себя! эта девчонка в фильме и была украинкой, нравится вам это или нет
Примарочка• 05 апреля в 23:02
Тому що це на реальних подіях, вони дійсно удочерили дівчинку українку з донецької області, і мати в неї є
автор Червона ікорка • 05 апреля в 23:02
Ответ дляКручу хвости
Выйдите с темы, пожалуйста
Спасибо 🙏
Кручу хвости• 05 апреля в 23:03
Ответ дляЧервона ікорка
Выйдите с темы, пожалуйста
Спасибо 🙏
с чего вдруг? выйдите из инета, смешная такая
автор Червона ікорка • 05 апреля в 23:03
Ответ дляПримарочка
А когда это было ?
Кручу хвости• 05 апреля в 23:04
Ответ дляЧервона ікорка
А когда это было ?
Удалено администрацией...
Дама-мадама• 05 апреля в 23:04
Ее не придумали украинкой , она действительно была ею.
Кручу хвости• 05 апреля в 23:04
Ответ дляПримарочка
у автора биополярка, не нравится, когда говорят фактами)))
Сегодня не целуюсь• 05 апреля в 23:05
Не могу понять, в реальной истории девочка действительно была ребенком или нет? Если нет, почему родителей в итоге в обвинили в том, что они ее оставили саму?
автор Червона ікорка • 05 апреля в 23:06
Ответ дляКручу хвости
Удалено администрацией...
Спішу - перекидаюсь• 05 апреля в 23:06
Ответ дляПасхальний тролік
Не могу вспомнить этот фильм, но тоже смотрела.

Еще было из подобных дело 39 с Рене Зельвегер.
А еще есть реальная история как мужчина притворялся мальчиком.

Мальчик-подросток пропал в Америке, по сей день найти не могут. А парень, кажется француз, нужно погуглить, чтобы точнее вспомнить, решил им притвориться, обратился в посольство США в какой-то и стран Европы, типа его выкрали извращенцы богатые и вывезли в Европу, но он сбежал спустя несколько лет и хочет домой. Так он так все умело обставил, что семья мальчика поверила что это он. Потом вскрылось, но он успел и в колледже поучиться в Америке. И кажется остался и живет.
Сегодня не целуюсь• 05 апреля в 23:06
Ответ дляПримарочка
Смотрела видео про этот случай. Они ее просили сказать что-то на украинском и она не могла. Чем вызвала у них подозрения.
Кручу хвости• 05 апреля в 23:07
Ответ дляЧервона ікорка
Удалено администрацией...
мне вас жаль, у вас в голове бо бо, не умеете пользоваться гуглом и видеть, что эта девчушка и есть украинка
автор Червона ікорка • 05 апреля в 23:08
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вот непонятно ( тоже самое
Барнетты обратились в суд и добились официального изменения даты рождения Натальи — теперь по документам ей было 22 года вместо 9. После этого они переселили её в отдельную квартиру.
Но потом их обвинили 😬
Ответ дляКручу хвости
Уймитесь
Кручу хвости• 05 апреля в 23:09
Ответ дляЧервона ікорка
Уймитесь
идите в гугл, не позорьтесь))..да, она украинка, нравится вам это или нет
Сегодня не целуюсь• 05 апреля в 23:09
Ответ дляЧервона ікорка
Вот непонятно ( тоже самое
Но потом их обвинили 😬
Все очень странно. Ок, ты можешь рассказывать что ты Мерлин Монро девятилетняя. Но документы у человека должны быть. Как украинка попала в США, не телепортировалась же.
Невловимий Джо• 05 апреля в 23:09
Потому что это на реальных событиях и она украинка
Невловимий Джо• 05 апреля в 23:10
Ответ дляСегодня не целуюсь
У них была знакомая украинка которая с ней пыталась говорить на украинском,но девочка не понимала.
Та там реально много вопросов
Хотя Наталия типо с Николаева,может она в детстве и не слышала украинскую речь
автор Червона ікорка • 05 апреля в 23:11
Ответ дляКручу хвости
Уймитесь, украинка 🙏
Кручу хвости• 05 апреля в 23:11
Ответ дляЧервона ікорка
Уймитесь, украинка 🙏
в гугл сходили, украинка?))
Весела пiсенька• 05 апреля в 23:11
Да, америкосы удочерили карлицу..