Упругая попка• 05 апреля в 23:11

Бывший хочет забрать подарки, что бы вы делали?

Разошлась с парнем, хочет забрать подарки. Уже и шантажировал, и угрожал, я на это не ведусь. Потом уже начинает пугать судом, суд действительно будет рассматривать такие дела? Подскажите, я просто в этом не компетентна
Тем более если на большинство подарков он просто давал деньги и все, у него нет ни чеков, ничего. И это все было добровольно с его стороны.
Как быть?
Прибираю щодня• 05 апреля в 23:11
Пусть подает идиот 🤣
Танцепесенная• 05 апреля в 23:12
У мене одна знайома сказала: лови, і кинула з балкону телефон
Надежда наш компас• 05 апреля в 23:12
Спорный вопрос. С одной стороны, ничего не должны, ничего не докажет, пусть идёт лесом. С другой стороны, сколько же нервов это чмо ещё вытрепет.
Ясамаякрасивая)• 05 апреля в 23:12
нафиг послать и забыть, пусть ваше время вернет, которое на него потратили
Міс Всесвіт• 05 апреля в 23:12
А кто вам девственность вернёт?
Леди Г• 05 апреля в 23:12
Ой пляяяя.поломайте их нахрен и отдайте. Пусть в суд подаст за поломанные подарки🤣 шо хоть за подарки?
Танцепесенная• 05 апреля в 23:13
А подружка парфуми віддала, бо мама сказала хлопцеві, щоб забрав, там, правда, вже пів флакона залишилося
Цибулька зла• 05 апреля в 23:13
Я бы собрала в мусорный пакет и отнесла ему на работу
автор Упругая попка • 05 апреля в 23:14
Ответ дляТанцепесенная
Я не буду такого робити , віддавати я не збираюсь ) теж йому багато всього дарувала - і не вимагаю назад ) воно мені і не потрібно)
Своє теж не віддам ))
Просто як бути )
Він може якось в правовому полі забрати ці подарунки?
Ось що мене цікавить )
Море Щастя• 05 апреля в 23:15
Скажите, что не можете вернуть, потому что включили в налоговую декларацию и уплатили налог
Луковая• 05 апреля в 23:15
Ответ дляУпругая попка
Своє теж не віддам ))
Просто як бути )
Ось що мене цікавить )
ну блин логику включите🙈🙈🙈🙈
или вы просто красивая?
Ясамаякрасивая)• 05 апреля в 23:15
у меня такое чмо когда-то что-то попыталось требовать, назвала статью ему за вымогательство, на этом и закончилось
Дадосвидания• 05 апреля в 23:15
Автор, а про які саме подарунки іде мова ? Може він вам квартиру та машину подарував, а може срібний ланцюжок
Шлях до зірок• 05 апреля в 23:15
Ответ дляУпругая попка
Своє теж не віддам ))
Просто як бути )
Ось що мене цікавить )
Шо хоть дарил? СтОящее? Просто интересно
Море Щастя• 05 апреля в 23:15
Ответ дляЛуковая
ну блин логику включите🙈🙈🙈🙈
или вы просто красивая?
Может, там подарки -это увеличение груди и виниры
Ясамаякрасивая)• 05 апреля в 23:15
Ответ дляУпругая попка
Своє теж не віддам ))
Просто як бути )
Ось що мене цікавить )
нет, подарки не отдарки, по своей воли дарил
Леди Г• 05 апреля в 23:15
Ответ дляУпругая попка
Своє теж не віддам ))
Просто як бути )
Ось що мене цікавить )
Нихрена он не сделает. Он шо их у нотариуса оформлял 🤣 как договор, если разойдемся ты мне все возвращаешь. Бред честно. И вы ведетесь на эту хню
автор Упругая попка • 05 апреля в 23:16
Ответ дляЛеди Г
я не хочу их отдавать, считаю, что заслужила на них) очень много времени, нервов, своего ресурса и здоровья на него потратила) ну и вдобавок тоже ему дарила подарки, которые не забираю
Цибулька зла• 05 апреля в 23:16
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А вам надо то барахло и какой то кретин?) Оно того стоит?)
Ясамаякрасивая)• 05 апреля в 23:16
Ответ дляЦибулька зла
да, стоило, дело принципа
Леди Г• 05 апреля в 23:16
Ответ дляДадосвидания
Та даже если и квартиру. Надо правильно оформлять😅
Ниф_ниф• 05 апреля в 23:16
Ответ дляМіс Всесвіт
А кто вам девственность вернёт?
Сосед малолетка
Море Щастя• 05 апреля в 23:17
Ответ дляЦибулька зла
Ну понятно, же, что это не барахло, а чтото стоящее. Иначе автор отдала бы
Дадосвидания• 05 апреля в 23:17
Ответ дляЛеди Г
Згодна.Але цікаво від автора почути
Цибулька зла• 05 апреля в 23:17
Ответ дляЯсамаякрасивая)
да, стоило, дело принципа
Какого принципа?) Возиться с кретином?) Да найдется нормальный и подарит, нафиг ото от придурка
Новорічна пальма• 05 апреля в 23:17
Я би віддала. Якщо він їх шкодує вам, то користі вони вам не принесуть. Віддайте і забудьте. Краще матеріальне віддати, ніж потім чи здоров´я втратите, чи рідних.
автор Упругая попка • 05 апреля в 23:18
Ответ дляЛеди Г
Он ничего не оформлял) много всего я покупала вообще сама-он просто давал наличные) не знает ни где было куплено,ни в каком магазине, чеков тоже нет
Ниф_ниф• 05 апреля в 23:18
Ответ дляТанцепесенная
Ого. Він так і сказав, що мама сказала віддати?)
Малая еще та• 05 апреля в 23:18
Ответ дляУпругая попка
Своє теж не віддам ))
Просто як бути )
Ось що мене цікавить )
а как вы себе это представляете?
Оле Лукойе• 05 апреля в 23:18
Ответ дляУпругая попка
Своє теж не віддам ))
Просто як бути )
Ось що мене цікавить )
А які саме подарунки вимагає?