Цибулька зла• 05 апреля в 23:28
На что вы меняете бонусы Водафон?
У меня собралось 320 бонусов, всякие минуты и мегабайты не нужны, итак хватает. Не знаю, на что можно использовать, как вы бонусы обычно тратите?
Цибулька зла
• 05 апреля в 23:31
Ответ дляwind-d470
на благотворительность отдаю
Для меня это как Притуле отправить, то есть я не знаю, как это будет использовано, поэтому не хочу отправлять
Цибулька зла
• 05 апреля в 23:32
Ответ дляБаба на горошині
мало, у меня 3т, думаю на суши менять)
У меня в городе нет сушия
Баба на горошині• 05 апреля в 23:32
Ответ дляЦибулька зла
У меня в городе нет сушия
на розетке возьмите скидку
Цибулька зла
• 05 апреля в 23:36
Ответ дляБаба на горошині
на розетке возьмите скидку
Нет такого предложения
Чучало яблуні• 05 апреля в 23:36
Ответ дляЦибулька зла
А мне все равно как пришли так и ушли тоже Бф отправляют, голову ещё морочить с этими бонусами
Баба на горошині• 05 апреля в 23:38
Ответ дляЦибулька зла
Нет такого предложения
странно, у всех есть, у вас нет
Цибулька зла
• 05 апреля в 23:38
Ответ дляБаба на горошині
странно, у всех есть, у вас нет
А вы уже у всех успели проверить?
Кава з адреналіном• 05 апреля в 23:40
Ответ дляЧучало яблуні
Это точно.
Это как мне приходит в ясно что вы накопили столько то баллов можете взят промокоды с магазов в перечне и т.д.
Невісточка ж• 05 апреля в 23:41
Ответ дляЦибулька зла
Думаете мог Притула обмануть такое большое количество людей? Я думаю супутник все таки есть. Просто он явно с той суммы и себе хапанул не мало
Цибулька зла
• 05 апреля в 23:42
Ответ дляНевісточка ж
Конечно не мог обмануть, политики вообще всегда говорят правду, война закончилась же через 2 недели.
Невісточка ж• 05 апреля в 23:54
Ответ дляЦибулька зла
Не знаю как можно украсть столько денег,чтоб об этом никто не узнал
Цибулька зла
• 06 апреля в 00:03
Ответ дляНевісточка ж
Никак, у нас же не воруют деньги с налогов или с военных сборов и помощи на войну, которая у нас закончилась кстати через 2 недели после начала, дороги идеальные, медицина шикарная и бесплатная, маршрутки чудесные, особенно в Одессе у нас
Патріотка з дивану• 06 апреля в 09:51
Насобирайте 700бонусов, и можно обменять на день без турбот.