Помогалочка• 05 апреля 2025
Рискую нарваться на много хейта, но хочу поднять важную тему.
Вы понимаете что когда обвиняют жертву - как ту девушку в Дубае со сломанными руками - это то же самое, что обвинять жертв в Кривом Роге и других местах, говоря: «Почему вы не уехали?» Это одна и та же логика - перекладывание вины с агрессора на пострадавшего.
Это то же самое, как сказать про девушку, которую убили ночью на улице: «А что она делала в 10 вечера на улице? Сама виновата
Во всех этих случаях ответственность перекладывается с преступника на пострадавшего. И если, не дай бог, подобное случится с вами, обвинять будут тоже вас - а не того, кто совершил насилие.
Ответ дляkissaniya
Какой млять иной путь? Она выбрала путь изучения редких красных лчгушек в Амазонии? Может путь воскрешения мертвых языков? Или борьбы за экологию в киевской акватории Днепра? Она хотела лёгких денег без напряга и ради них согласна была на всё- любые унижения и использования своих физиологических отверстий. Это не путь. Это плыть по течению.
Ну а кто-то выбрал ради комфорта оставаться а опасной зоне. Все тоже самое. Просто смерть девушки доставляет ущербным особое удовольствие. Чувствуют себя нетакими
Ananasprotivogaz• 06 апреля 2025
Ответ дляIrinnkA
Просто жесть. Такая мерзость написана, что и комментировать не хочется.
Не жесть . А факт. Вы так рьяно защищаете, вместе работаете?
Ananasprotivogaz• 06 апреля 2025
Ответ для_Злата Ibra_
Но при этом, мужиков наркоманов жалеют. Тот же Паша техник умер, так куча комментариев ’как жаль, спи спокойно брат ’ и тд и тп. Хотя наркоман тоже знает, к чему приведёт его образ жизни. Но всяких наркоманов жалеют. А проституток осуждают
Хотя те и те знают их дорожка хлипкая. Иди как всегда, мужик может делать, что хочет, его всегда жаль. )Или как этот сдох наркоша и уголовник Мопс, его тоже жалели
Так чем уголовники, наркоши лучше эскортниц?
Кто их жалеет?
кому они впали. Жалеют такие же , как и они. Так и с б.ю, пожалели подобные ей
Ananasprotivogaz• 06 апреля 2025
Ответ дляIrinnkA
Ну конечно вместе! А как же иначе? Любой кто считает ваши и вам подобных, умозаключения - высерами, работают вместе с ней.
Сами то хоть поняли, что написали? Риторический вопрос. Не утруждайтесь
_Злата Ibra_• 06 апреля 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Кто их жалеет?
Жалеют обычные люд этих наркош встратых
Ответ дляIrinnkA
Вы сыпете грязными оскорблениями всех но сильно нервничаете когда шлюху называют шлюхой. Легкодоступных женщин не уважают даже мужчины. Женщины ими просто брезгуют. Не доставляет удовольствие её смерть но и сожаления естественно нет. Жалко что она не нашла в себе сил задействовать мозг и как-то себя развивать или хотя бы остановиться на олном богатом папике если аж так работать не хотелось
Ответ дляkissaniya
Это вы и вам подобные спят оскорбления в сторону женщины прикрываясь её работой. А вас зацепило то, что такое неадекватное отношение называется ’ущербностью’? Да, такие женщины которые оправдывают убийц и насильников - ущербные. Чтобы там не было придумано в оправдание
Elena-eedc• 06 апреля 2025
Моя однокурсница в 90-х занималась рекрутерингом (не знаю, как
назвать правильно (собирала блядей, короче)).Потом ползла на коленях до какого-то монанастыря пару километров. Ну и что - никто ей не простил.
Ответ дляIrinnkA
Какая работа?
тр..ся и жрать это не работа