Сплюшка• 06 апреля 2025

Как вы думаете путешествия это хороший способ чтобы найти мужчину?

Обычно на отдыхе приезжают либо семьями либо уже со второй половинкой(
Форс мажор• 06 апреля 2025
Плохой. Вероятность слишком мала
пані Солоха• 06 апреля 2025
Можно поехать путешествовать в племя каннибалов, там вы без внимания не останетесь.
Скромняшка• 06 апреля 2025
Смотря для чего нужен мужчина. Для перепиха хороший способ. Для замуж - тут как повезёт и нужна удача
Глаголиця• 06 апреля 2025
Смотря куда, главное не в Дубай
КарамбОлька• 06 апреля 2025
Зазвичай їдуть одинокі баби :)
Мстящий за Зайца• 06 апреля 2025
Да , мужа встретила , когда по пути Сантьяго
Лялькодзьоб• 06 апреля 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
Круто. Я маю чоловіка, але шлях Сантьяго пройти дуже цікаво.
Меломанка Маланка• 06 апреля 2025
Смотря куда. Я на футбол хожу или на концерты - знакомилась
Лика-прилипка• 06 апреля 2025
В санаторії. Так було раніше. Всьому цьому сприяли відносно невелика територія,черги на процедури і конечно танці і можливо те, що люди просто раслаблені.
Вишнёвая Леди• 06 апреля 2025
Думаю гораздо легче найти мужика в каком-то чате рыбаков. Главное разобраться разок в тех блеснах, спинингах и прочих рыбацких приблудах
Послушная• 06 апреля 2025
Поїдьте в подорож для себе, а не для шукання мужика.
От чесно я ніколи в житті не задумувалась, куди б піти чи поїхати, щоб знайти чоловіка)) вони самі завжди знаходились. Просто любіть себе і робіть це для себе
автор Сплюшка • 06 апреля 2025
Ответ дляПослушная
Может у вас сами и находятся, но не у всех так)
Послушная• 06 апреля 2025
Ответ дляСплюшка
Бо ви зациклена тому у вас і так
автор Сплюшка • 06 апреля 2025
Ответ дляПослушная
Бо ви зациклена тому у вас і так
Когда не зациклена тоже ничего)Знакомятся не те
Послушная• 06 апреля 2025
Ответ дляСплюшка
Не буває, що сьогодні зациклена завтра ні. Це стан перманентний. Розслабтесь
Мстящий за Зайца• 06 апреля 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
Потрясающая красота , муж бразилец ..сейчас живем в Испании
Там как-то люди на этом пути без демоверсий
Мстящий за Зайца• 06 апреля 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
280 км 13 дней шла
Мстящий за Зайца• 06 апреля 2025
Ответ дляПослушная
Я вот тоже для себя поехала , чиниться после развода
Послушная• 06 апреля 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
280 км 13 дней шла
Ви крута
GaleTTa• 06 апреля 2025
Я тоже так думала когда мне было 20+, но мои многочисленные поездки не возымели эффекта)) а подруга в Киеве показала дорогу датчанину и живёт в Дании) селяви
Лялькодзьоб• 06 апреля 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
280 км 13 дней шла
Круто. Бачила одна дівчина збирає групу ’на шлях Сантьяго’ 1450 євро+переліт.
Я б з радістью, але війна суттєво підкосила фінанси. Тому, поки читаю і радію за тих, хто вже був.
Шумелка Мышь• 06 апреля 2025
Ответ дляСплюшка
Я знаю жінок, у яких реально самі знаходяться)
Але це якась суперздібність, і є вона далеко не у всіх)
Сунуся в чужі справи• 06 апреля 2025
Щойно прилетіла з Індії, мандрувала півтора місяця. Потім Емірати та Польща. Для знайомств - пустеля. Може саме такий маршрут, хз
Летюча помилка• 06 апреля 2025
Разве что в самой дороге, в аэропорту и тп. и в будни, когда ездят командировочные
60 метрів сметани• 06 апреля 2025
Дуже цікаво, але зустрічаю в подорожаж набагато більше жінок ніж чоловіків. Жінки мандрують групами або парами і частіше всього вони просто подруги. Чоловіки якщо парою то частіше всього вони пара.
СкокоМнеДадите• 06 апреля 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
Испанец?