Мимишная Булочка• 06 апреля в 11:22

Какое вы видите будущее на данный момент в Украине?

Как закончится война?
Всех мужчин заберут и часть женщин? Не кому будет плодиться. Сдадут территории? Я думаю уже безвозвратно их отберут.
С каждым днём забирают больше территорий, больше жизней
ПадаюВреверансах• 06 апреля в 21:51
Ответ дляReintTycha
Я от сьогодні задумалися.
А що було б, якби не війна? Маю на увазі примусову вакцинацію в Україні, ковідні сертифікати, щоб проїхати в метро чи за межі області...як довго б те божевілля продовжувалось і до чого б дійшло?
Хороші часи були насправді))
Так в усьрму світі божевілля закінчилось. І в нас довго не було б
Minny• 06 апреля в 21:52
Ответ дляOxy3
Подождите, разговор начинался с ’Рашка скорее всего заберёт много территорий’, про возвращение Крыма и Донбасса не было и слова. Вот мне и стало интересно какие территории вы готовы отдать. Харьков согласны?
Ну а что она отдаст те что сейчас оккупированы? Может ещё ленточкой подарочной перевяжет? Расскажите свой супер план как этого добиться
ReintTycha• 06 апреля в 21:53
Ответ дляПадаюВреверансах
Хороші часи були насправді))
Та такого божевілля, як в Україні - не було ніде. З тою вакцинацією
Війна вилікувала. І ЄС заодно
Marinamariana• 06 апреля в 21:53
Ответ дляmeatlug
Удалено администрацией...
Oxy3• 06 апреля в 21:53
Ответ дляMinny
Еще раз перечитайте мой вопрос. Про оккупированные разговор давно не идет. Разговор про еще не оккупированные.
Minny• 06 апреля в 21:54
Ответ дляOxy3
Ну так я же написала черным по белому они заберут те что сейчас под ними и не собираются отдавать уже
Где я писала про другие???
meatlug• 06 апреля в 21:55
Ответ дляMarinamariana
Удалено администрацией...
Oxy3• 06 апреля в 21:56
А русские с вами согласны? Они Херсон и Запорожье хотят для начала, чтобы начать переговоры, мы должны вывести войска из этих областей. А дальше переговоры. И неизвестно, что на них потребуют.
Marinamariana• 06 апреля в 21:57
Ответ дляmeatlug
Удалено администрацией...
Русского мира в Украине не будет . Запомни это . Москва будет гореть вместе с москвичами Так нужно
Marinamariana• 06 апреля в 22:01
Ответ дляOxy3
А русских кто то спрашивать будет вы серьезно ? Херсон хотят ? Так они же с Херсона удрали, ВСУ им по губам поводило . Как комикс какой то читаешь « русские хотят» Военные импотенты кацапские уроды . Хотят они 🤭🤭Вы посмотрите какую территорию они заняли за 2024 год ценой огромных потерь .
owl62• 06 апреля в 22:02
Ответ дляРая Ивановна
Тоже ни во что хорошее, пока Трамп и хуйло у власти, не верю...Страшно
В США начинаются недовольства политикой Трампа. Уже и Маск прозрел. Импичмент Трампа хуйлу только на руку, США будет не до нас
Olvia1987• 06 апреля в 22:02
Ответ дляOxy3
Вам я другой вопрос задавала. Оставшуюся Украину вы в каком виде сохранить хотите? Денацификацию как проводить собираетесь? Демилитаризация и пару сотен военных для чего в требованиях? Куда девать миллионы людей, которым жить под Россией будет опасно?
Не переживайте,Украина хоть в каком виде,но останется.Кто то же должен сотни миллиардов долгов выплатить помогаторам.
meatlug• 06 апреля в 22:03
Ответ дляMarinamariana
Удалено администрацией...
Marinamariana• 06 апреля в 22:04
Ответ дляOxy3
А мы хотим Курск и Белгород , нужно в украинскую Конституцию их вписать . Как думаете русня свалит оттуда после этого ?
Marinamariana• 06 апреля в 22:05
Ответ дляowl62
Не верю что Маск прозрел, такой же урод как Трамп
Olvia1987• 06 апреля в 22:05
Ответ дляhelga2014
Увидела в одном тг канале
Нашла его на фейсбук, там и комментарии такие же под постом.
Согласна с оценкой холоденко на скрине🙈
Это есть наше настоящее, а будущее страшно представить.

Это про Кривой рог
Так может нам действительно надо провести то, что рашка требует?О боже,даже страшно это писать
Marinamariana• 06 апреля в 22:07
Ответ дляOlvia1987
Да я не переживаю , я кайфую от того как Россия вляпалась в Украину. Великие времена . Распад Рахи Говняхи будет происходить на наших глазах . Вам переживать нужно больше за Россию.
Oxy3• 06 апреля в 22:08
Ответ дляOlvia1987
После денацификации и демилитаризации с русской росгвардией в каждом городе? Какая разница как тогда эта территория будет называться?
Olvia1987• 06 апреля в 22:08
Ответ дляOxy3
Что такое демилитаризация?
Marinamariana• 06 апреля в 22:09
Ответ дляmeatlug
Удалено администрацией...
Star39• 06 апреля в 22:11
Ответ дляOxy3
Да, это ужас. Сейчас гораздо лучше, правда? А как назвать территорию, где беспредельничает тцк?
Oxy3• 06 апреля в 22:12
Ответ дляOlvia1987
Что такое демилитаризация?
Так вам, как рупору русской пропаганды на этом форуме, должно быть виднее. Что конкретно ля вас значат эти термины? Для меня они непонятны, их авторы никак не обозначили, что они вкладывают в них. Фейки с фейсбука, которые рисуют ваши подружки, для подтверждения страшных нацистов в Украине, вживую я не встречала.
Oxy3• 06 апреля в 22:13
Ответ дляStar39
Ни одно ТЦК еще не сделало то, что сделали русские в Буче, на Житомирской трассе
Olvia1987• 06 апреля в 22:13
Ответ дляOxy3
Если вы не понимаете,что это такое,то почему вы этого боитесь?
Star39• 06 апреля в 22:14
Ответ дляOxy3
Не согласна
owl62• 06 апреля в 22:15
Ответ дляOxy3
Сейчас Вам напишут, что Буча -это постановка, трупы были свежие, а один труп даже чихнул
Olvia1987• 06 апреля в 22:16
Ответ дляOxy3
Ой Господи.Уже сам Буданов прямым текстом сказал, что народ не должен знать всю правду о войне,а остались люди, которые верят в розовых фламинго.
Oxy3• 06 апреля в 22:17
Ответ дляOlvia1987
Потому что под неопределенные понятия можно подвести что угодно. Нацист ли преподаватель истории, рассказывающий о голодоморе? Учитель младших классов, прививающий любовь к Украине? Бабушка, не вышедшая встречать русские войска с хлебом солью?
Oxy3• 06 апреля в 22:17
Ответ дляOlvia1987
Буча для вас розовый фламинго? Какие генералы играли на детской площадке в Кривом Роге? Вам уже божья роса все глаза залила.
Olvia1987• 06 апреля в 22:20
Ответ дляOxy3
Буча это правда,но кроме Бучи,есть ещё множество неприглядных и даже страшных событий,о которых приказано молчать.