Ошеламиссимо• 06 апреля 2025
Действительно ли роды в 40+ омолаживают?
Результат:
вже голосів:
53 (69.74%)
Нет
16 (21.05%)
Тыц
7 (9.21%)
Да
Стрекоза любви• 06 апреля 2025
Я вважаю, що пологи ні в якому віці не омолоджують. Вагітність інколи називають чарівним періодом, але з цим твердженням я теж не погоджуюсь.
Це все навантаження на жіночий організм, яким би природним процесом це не було. Тому всім вагітним, і «рожаючим» великий респект від мене.
Кинг-Конгша• 06 апреля 2025
Ответ дляРаздражевская
Так, а в 55 вас зроблять юною і здоровою.
Це все залежить від кількості родів
Криниця щастя• 06 апреля 2025
Ответ дляМайданщица
Не только.
Чтобы вынашивать ребенка - чужеродное тело, подавляется иммунитет и измененные раковые клетки могут на этой почве начать расти
Так это в любом возрасте происходит, подавление иммунитета при беременности, при чем тут поздние роды?
Майданщица• 06 апреля 2025
Ответ дляКриниця щастя
При том, что с возрастом мутаций в клетках больше и сам организм уже скомпроментирован канцерогенами больше.
Не зря ведь, с возрастом риск онкологии повышается.
Криниця щастя• 06 апреля 2025
Ответ дляМайданщица
Разумно. Спасибо за пояснение.
ПадаюВреверансах• 06 апреля 2025
Єдиний факт, що після родів я худала, як ніколи.
Це фігура мрії. Талія тонка, груди 4 розмір.
Приємний бонус. Через пару років поправлялась
Оченьценная• 06 апреля 2025
Ответ дляДиверсификация
Графиня вон подруга Монро в 43 родила, действительно похорошела
Кстати, выглядить она стала хуже
Жирафовое варьенье• 06 апреля 2025
Родила почти в 36. Омолодили первое время, потом резко постарела.
Сорока-ворона• 06 апреля 2025
Автор, если только ради омоложения, то лучше уже к хирургу)
Я правда не знаю таких кого и в 20 роды омолодили)
Ошеламиссимо
• 06 апреля 2025
Ответ дляЦветочница
Роды не омолаживают ни в 20, ни в 30, ни в 40. Тролль вы гинекологический
Я реальный человек. Прочитала, что женщина такое пишет о себе и стало интересно, так как возможно и у меня будет ребенок в +- этом возрасте
Лиса Патрикевна• 08 апреля 2025
Друга дитина в 37. Після других пологів навпаки здоров’я поїхало, і навіть коли син підріс, стала спати - краще не стало. Так що ’омолодилася’. Але про пологи не шкодую точно