Сало не люблю• 06 апреля в 22:04

Чи був у вас період харчового вигорання, коли не хотілося ні готувати, ні їсти

Як ви з цим справлялися?
Сметчица• 06 апреля в 22:04
Да, сейчас
Но приходится
Єдина Країна• 06 апреля в 22:04
Гречка в пакетиках маст хев
Зашла на 5минут• 06 апреля в 22:04
Був. І зажими ще по всьому тілу. І депресія. І кісти виросли. Корочки- цілий букет я якось само пройшло
Краля-Галя• 06 апреля в 22:05
Готовить не хочется никогда, есть - всегда хочется. Так что можно сказать, наполовину выгорание 😄
КартаБезКомиссий• 06 апреля в 22:05
Дітей треба кормити, по-іншому ніяк
Нетутешня• 06 апреля в 22:07
Да. Сейчас такое.
Готовлю все, что легко готовится. Когда у мужа время есть,на выходных, то он балует вкусными блюдами)
Саджу все зарання• 06 апреля в 22:08
В декрете бывает, если ребенок не спит ночами. Муж на это время говорит просто брать доставки. А ребенку бабуля наготавливает на неделю, мы даем деньги и забираем. Только с помощью, иначе никак. Хотя я обожаю готовить
Электричка• 06 апреля в 22:10
Так я всю жизнь выгоревшая, оказывается )) Нашла мужа, который любит готовить
Привіт з ботойбіччя• 06 апреля в 22:15
Есть хочу, готовить не хочу
babagalamaga• 06 апреля в 22:19
У меня все сложно(( Сейчас я между двух огней-либо не ем ничего, либо объедаюсь и мне потом плохо((Обещаю себе,что завтра не буду снова ничего есть. У меня есть проблемы и я знаю. Завидую тем,кто просто любитель поесть и это для них трагедия
Не зви чайна• 06 апреля в 22:23
Зараз таке. Надоїло готувати і їсти приготовлене. Хто б для мене готував? Або хоча б робив смачні напівфабрикати?)
Ну шо не так?• 06 апреля в 22:27
Ответ дляНе зви чайна
попитайте знайомих. кожний 3-4 замовляє у якоїсь знайомої вареники/пельмені
Не зви чайна• 06 апреля в 22:28
Ответ дляНу шо не так?
Нема таких знайомих. Єдине, один чоловічок в мами своєї бере сирники, млинці і всяке таке. Але мені не подобається, не смачно.
Я на хвилинку• 06 апреля в 22:34
Больше не заморачиваюсь над блюдами. Мясо в аэрогриль закинул и любой гарнир. Сложным блюдам все, отставка
Хи хи, ну ну• 06 апреля в 22:42
Пузата хата помогает или простая еда - яичница, бутерброды, овощи, творог и т д
Коли мовчу- приємна жінка• 07 апреля в 10:33
Тік-ток з його мільйоном рецептів допоміг