НЛОша• 07 апреля в 11:54

Як достати сусідів шумних які живуть зверху?

Вже не має сил, з їхніми гулянками і дітьми які бігають як коні, що же так зробити щоб нервішки їм потріпати
Кручу хвости• 07 апреля в 11:55
Нас*ать им под дверь
Гарні диньки• 07 апреля в 11:55
Послухаю, може хтось дасть пораду. Теж така проблема.
Аноним НаВсеГда• 07 апреля в 11:56
Вызывайте полицию если бегают и гуляют после 22
Бабуся мороз• 07 апреля в 11:58
Покупайте дом, желательно в селе, где участки по 50 соток, а то и по гектару и до ближайшей соседней хаты метров 100, выезжайте туда жить. Ваши нынешние соседи сверху огорчаться и умрут с горя.
Болтушка Му• 07 апреля в 11:58
Хто зверху, той і керує парадом. Як ви це зробите ?)) Гепати по батареям, так це весь стояк. Поліцію можна після 22 наче, але чи приїздять вони на таке?
В мене чоловік один раз сходив наверх, що він казав, я не знаю, але 5 років вже тиша.
АсобеннАя• 07 апреля в 12:01
Ответ дляБолтушка Му
Запитайте шо сказав
Боневтікла• 07 апреля в 12:02
Шваброй в потолок стучите им в 5 утра)

На самом деле это реальная проблема, которая особо не решаемая. Так как влиять на них никак не возможно
автор НЛОша • 07 апреля в 12:02
Ответ дляАноним НаВсеГда
Та хочеться провчити їх, щоб самі ходили і просили вибачення) дістати
Боневтікла• 07 апреля в 12:03
Ответ дляНЛОша
Ну прям ’вибачення’, то це нереальна задача
Физрукая• 07 апреля в 12:03
Я в Польше У меня соседка была которая орала как невменяемая на двух детей. Жаловались все соседи Спустя год она наконец-то съехала и пришла тишина
автор НЛОша • 07 апреля в 12:03
Ответ дляБолтушка Му
Поліція нічого не зробить, тільки поговорити
Бесбардак• 07 апреля в 12:03
Напишіть оголошення та повішайте в під´їзді на першому поверсі - щоб всі бачили. Так і так, шановні сусіди, я маю право на виклик поліції після 22 і що після трьох адмінок може бути порушення кримінальної справи.
Собі купіть звукоізоляційні панелі.
автор НЛОша • 07 апреля в 12:03
Ответ дляБоневтікла
Шваброй в потолок стучите им в 5 утра)

Натяжні стеля, не варіант
Физрукая• 07 апреля в 12:04
Ответ дляНЛОша
Rammstein им на ночь Включите и идите гулять до утра
Жена миллионера• 07 апреля в 12:05
Ответ дляБабуся мороз
ну а там будут мешать мои хаски, которые на своей территории на крыше своего двухэтажного вольера мирно воют на луну, ну и на сирену.
Ясамаякрасивая)• 07 апреля в 12:05
Вийти в люди, хоч би на роботу, а не маятися від нудьги й слухати сусідів.
автор НЛОша • 07 апреля в 12:05
Взагалі вони не реагуючи даже під час повітряної тривоги (
автор НЛОша • 07 апреля в 12:06
Физрукая• 07 апреля в 12:06
Ответ дляЖена миллионера
Ну вы сравнили одно дело собаки которые воют или гавкают где-то на улице а другое дело когда у тебя над головой бом-бам-бам Аааааааа БУМ
Болтушка Му• 07 апреля в 12:08
Ответ дляАсобеннАя
Запитайте шо сказав
Та він в мене спокійна людина, культурний. Там зверху придурок нервував і почав замахуватись. В мене чоловік його скрутив так, що той скулити почав. Сказав, що в слідуючій раз буде гірше. От і все.
автор НЛОша • 07 апреля в 12:08
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А нічого що це вихідні дні? Чи вночі у комендантську ходити гуляти?
МадамОхмури• 07 апреля в 12:08
Интересно, что думают те самые сволочные соседи, которые мешают всем жить, читая Советчицу? Ржут, наверное, и руки потирают злорадно... Ибо быдло!
МадамОхмури• 07 апреля в 12:09
А по теме-подпалите двери.
автор НЛОша • 07 апреля в 12:10
Ответ дляМадамОхмури
Потрібно договориться з сусідом що над ним живе, хай йому шумить. А краще подружиться
Болтушка Му• 07 апреля в 12:10
Ответ дляМадамОхмури
Та нічого вони не думають. Вважають себе головними, і все їм дозволено. На таких тільки сила діє, щоб не вважали себе пупами землі.
Нехай щастить• 07 апреля в 12:10
Нам довелося змінити житло.(
Мішечок щастя• 07 апреля в 12:11
Чого каструлю ще ніхто не пропонував?
Жена миллионера• 07 апреля в 12:11
Ответ дляФизрукая
ну новым соседям уже мешают....
ПушАпница• 07 апреля в 12:12
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Вам не приходило в голову что некоторые люди работают удаленно? И не имеют особого желания вникать в тонкости и проблемы соседской жизни - вставать вместе с ними, слушать их музыку и ложится спать не тогда когда это разрешат дорогие соседи?
МадамОхмури• 07 апреля в 12:12
Елки-палки, сколько ж людей маются! Вот сейчас над головой лает соседский пес. Просили хозяйку-не оставляйте дома одного или закрывайте, бо дурное. А она: так пес же 2 килограмма, как он может мешать? Посмеялись...