КаваЗМолоком• 07 апреля в 18:02

А нерожавшим ставят спираль?

Copy-Paste• 07 апреля в 18:04
Удалено администрацией...
ВсеЧетко• 07 апреля в 18:09
Ставят
Замріяна• 07 апреля в 18:09
Ставят, автор, если нет противопоказаний. А отсутствие родов к ним не относится.
автор КаваЗМолоком • 07 апреля в 18:11
Не понимаю, что за хамство в первом комментарии.
Бибер-анонимер• 07 апреля в 18:14
Ответ дляКаваЗМолоком
Ну видно же, что человеку в мозг вставили.
Апрель Ивановна• 07 апреля в 18:14
Очень не советую
Чупа-чупс• 07 апреля в 19:25
Ответ дляАпрель Ивановна
Очень не советую
Почему?
Апрель Ивановна• 07 апреля в 20:19
Ответ дляЧупа-чупс
Почему?
Многие врачи ее не умеют нормально ставить и удалять, после много проблем может быть и часто бесплодие. Если не рожали очень не советую ее как метод контрацепции
Чупа-чупс• 07 апреля в 20:53
Ответ дляАпрель Ивановна
Какие проблемы? Я просто пару мес как поставила, правда я рожала...
Апрель Ивановна• 07 апреля в 21:24
Ответ дляЧупа-чупс
Моей маме ставили спираль в молодости, потом убрали, ее ничего не беспокоило много лет, но в в один момент стало резко плохо, ели спасли, сделали операцию по-женски, вырезали трубы и хирург сказал, что причина именно в спирале, неправильно врач поставил
Чупа-чупс• 07 апреля в 21:55
Ответ дляАпрель Ивановна
Я не думаю что причина в спирали если прошло много лет. Странный хирург. Спираль может не выполнять свою функцию, ее могли позже срока удалить, мог быть эндометриоз/аденомиоз и тп... А так. Врачи ставят спирали постоянно.
Апрель Ивановна• 07 апреля в 21:55
Ответ дляЧупа-чупс
Ее могли неправильно поставить или удалить и что-то нарушить
Чупа-чупс• 07 апреля в 21:57
Ответ дляАпрель Ивановна
И прошло много лет потом? И проблемы в трубах?