В плане перспектив и денег
Виктория-1980• 07 апреля в 19:29
Имею очень узкую специализацию, с началом войны поняла что хорошо как запасной вариант иметь специальность при которой нужно уметь работать руками, - нигде не пропадешь. Для женщин это бьюти, массажисты, медсестры и пр. Для мужчин токари, плотники, механики, электрики и пр. Если ещё прибавить английский то вообще шикардос
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 апреля в 19:44
Ответ дляВиктория-1980
вообще-то большая часть клиентов уехали безвозвратно. у вас какие иллюзии.