Сплюшка• 07 апреля 2025

Узнала, что МЧ мне изменил

Узнала даже имя этой девушки
Теперь он пишет « завтра увидимся?», у меня внутри все кипит. Хотела ответить « С Машей ( имя той девушки) сходи увидься». Хочу, чтобы он знал, что я в курсе и не держал меня за дуру, урод
Я инженер, меряю от 1• 07 апреля 2025
Ок
Жена миллионера• 07 апреля 2025
Наверное надо сказать
фан L.O.S.T.• 07 апреля 2025
Ну мч не муж, дети и имущество, изменил - пошел нахер
автор Сплюшка • 07 апреля 2025
Ответ дляЖена миллионера
Наверное надо сказать
Не тупо?
А я нівроку• 07 апреля 2025
В блок и все. Зачем продолжать с ним общаться? Чтобы что?
автор Сплюшка • 07 апреля 2025
Ответ дляА я нівроку
Чтобы знал, что дуру с меня делать не получится
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 апреля 2025
это ж не муж. юридически имеет право.
А я нівроку• 07 апреля 2025
Ответ дляСплюшка
Если начнёте перед с ним выяснять отношения, значит в него получилось
Пампушечка• 07 апреля 2025
було б дивно, якби ви не знали, як звуть вашу найкращу подругу
Свезло так свезло• 07 апреля 2025
Так и ответили бы, всё верно.
ПесиКот• 07 апреля 2025
Оторвите ему и выбросьте собакам ))

Он уже и так из вас сделал дуру, потому что знаете. кипите и терпите.

Еще и тему создали лишь бы поговорить как тролль
КохайтесьЧорнобровi• 07 апреля 2025
Я б написала, что все знаю, поэтому забудь мой номер. Как прочитает - блок везде.
БлинчикБезСметанки• 07 апреля 2025
вам же все равно с ним встретится надо. или не о чем разговаривать?
приняли решение расстаться - это тоже разговор.
Гомосноб• 07 апреля 2025
Не надо это делать в переписке! Лучше попросите его встретиться где-нибудь в парке прогуляться и там скажите, например. У него не будет времени на подумать и по реакции вы всё увидите, и кстати, если что, то вы сможете уйти.
Форточка• 07 апреля 2025
Треш. Ну значит человек такой, г*вняшка. Можете его уже забыть и забить.
Тра Ля Ля• 07 апреля 2025
Автор, будьте умнее, хитрее.
Напишите, сорри, я занята завтра.
Лівий Локіть• 07 апреля 2025
Ответ дляСплюшка
Не тупо?
Зависит от того,какой результат вы хотите получить. Если сказать и остаться с ним от большой любви, то тупо. А если сказать и уйти навсегда, то вполне ок.
Мerida• 07 апреля 2025
Ответ дляСплюшка
Он уже её с вас сделал
Хата на мати• 07 апреля 2025
Ответ дляМerida
Он уже её с вас сделал
Автор, ще не відповіла, йому, що знає про це. Як він зробив? Показавши, що гнила людина?
Чи ваш як зрадить, то ви дурою будете, а не він козел?
Значит надо• 07 апреля 2025
Ну насріть йому під двері.
Мerida• 07 апреля 2025
Ответ дляХата на мати
Он не только не скрывал, автору не составило труда и имя узнать.
Он автора дурой сделал в момент измены, а автор сама себя, когда полезла копать. Узнала и хватит. Зачем разборки? Или когда ваш изменит, вы пойдёте с ним говорить, потому чтр можно услышать что-то такое , что поменяет ваше решение?
Липка-прилипка• 07 апреля 2025
Хорошій жінці не змінюють ,і від хорошої не йдуть
Значит надо• 07 апреля 2025
Ответ дляМerida
Та он может не знает, как от нее избавиться.
А она и сейчас не свалит.
Смажена полуничка• 07 апреля 2025
Ничего страшного, запомните мужчины-это недолюди, они не умеют любить, поэтому относитесь к ним как к ресурсу, а про чмошника этого забудьте
Мerida• 07 апреля 2025
Ответ дляЗначит надо
А она и сейчас не свалит.
Автор вместо строчить темы, должна была заблочить его уже и забыть. Устраивать разборки....нафиг надо? Что это изменит? Чтоб в лицо проговорил факт измены? Так ей повезёт, если он скажет - ты хреновая, та больше нравится. А если начнёт по ушам автору ездить, а та поверит?
Сіґеле-міґеле• 07 апреля 2025
Как говорила тетя Песя (с), измена может быть только в браке, в других случаях это - кастинг. :)
Вилосипедниця• 07 апреля 2025
Ответ дляСплюшка
Уже сделал
Рання пташка• 07 апреля 2025
Совет такой- назначайте встречу, а перед этим нужно успокоиться, конечно, и в разговоре просто скажите, улыбаясь- я узнала, что ты мне изменил, поэтому будет справедливо, если я тебе тоже изменю, надеюсь, ты не против? Этим вы его поставите в тупик, зададите задачку. И ни в коем случае не кричать и не обвинять его))ну а там уже смотрите сами, как поступать.
Чарівна патика• 07 апреля 2025
Ответ дляСплюшка
Не тупо?
Вы готовы разойтись ?
Или сказав ему об этом, принимаете такой формат свободных отношений ?
Чарівна патика• 07 апреля 2025
Ответ дляСплюшка
То есть измена Вас не смутила ?