месяцкие• 08 апреля в 10:59

Підкажіть, якщо на ЕVA знижки на професійну косметику 60-70%, то це вже термін…

закінчуються? Хтось мав справу?
Бо на гарячій лінії вони не можуть повідомити термін придатності.
ДелайКак_Я• 08 апреля в 10:59
там нет реальных скидок в 60-70%
автор месяцкие • 08 апреля в 11:02
Ответ дляДелайКак_Я
там нет реальных скидок в 60-70%
Средство на разных платформах от 3-х тысяч. На ЕВА сегодня 1800. Скидка есть, пусть не 70%, но так же не маленькая.
Янка-угомонись• 08 апреля в 11:03
Нет, для товаров с конечными сроками хранения у Евы другая акция:
Time out до -80%
А я с Рио-де-Житомира!• 08 апреля в 11:07
Когда уже люди поймут что акцию дает поставщик, производитель, а сроки подходящие это уценка
ДелайКак_Я• 08 апреля в 11:09
Ответ длямесяцкие
дайте название
Продавчиня кіз• 08 апреля в 11:09
Они даже когда пишут что сроки скоро закончятся, присылают свежий товар.
У меня так было
Продавчиня кіз• 08 апреля в 11:10
То шампунь у них был эльсефт за 19грн и ещё акция 1+1 и это 400мл , шара .
Пришло всё свежее
Указка• 08 апреля в 11:34
у них есть отдельный раздел для товаров у которых срок годности на грани