🤔 Трамп планирует военный парад в Вашингтоне на свой день рождения и юбилей армии США, - CNN
Администрация Дональда Трампа начала подготовку к масштабному военному параду, который может пройти 14 июня - в день 250-летия основания армии США и 79-летия самого президента.
Как сообщает CNN, парад планируют провести от Пентагона до Белого дома. В нем могут участвовать бронемашины, парашютисты и армейская техника, хотя танки Abrams, вероятно, задействованы не будут из-за веса.
Городские власти подтвердили, что обсуждают мероприятие с Белым домом, но окончательное решение еще не принято.
Забыла, кто там из его посипак, внесла билль-законопроект, что ДР трампа - национальный праздник Америки, но слов на ветер республиканцы не бросают, а значит банкноте в 250 тоже быть. О маме вэнса выше написали.
Они ж понимают, что пусть Грин и подаст импичмент, но реально его не провести, так как республиканцы еще не раскололись как партия, а значит голосов не наберется, поэтому выжимать из США и всего мира эти ... будут пока от лимона и шкурки не останется в свой бокал только.
Вообще, когда видишь все эти изменения во власти США, то думаешь, что трамп и ко умирали от зависти все эти годы, когда смотрели на рашу, кндр, иран и подобное, и даже китай. Им демократия не нужна, хотя благодаря ей они и стали олигархами, а им диктатуру в худшей форме подавай.