Мудробаба• 08 апреля 2025

На скільки складно здати дитину в дит.будинок?

В Україні. Першочка.
Меряю линейкой• 08 апреля 2025
Ответ дляМудробаба
Я вже пила АД, на них скоїла спробу суїциду
Каким образом?
Завжди мало• 08 апреля 2025
Ответ дляМудробаба
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3701380
Там же ничего критичного, обычный ребенок, вы перед тем как родить, думали он сам будет воспитывать себя с пеленок и все делать ?
Дуже дуже вумна• 08 апреля 2025
Ответ дляМудробаба
Позбавитись батьківських прав і обовʼязків можливо лише через суд, так?
Вы сами себя не можете лишить родительских прав
So_so• 08 апреля 2025
Отдайте её отцу или своим родителям. Надеюсь, хоть подержите дома пока она антибиотик пьет.
Завжди мало• 08 апреля 2025
Ответ дляSo_so
А самой мотать заграницу)
Ні за холодну воду• 08 апреля 2025
Ответ дляМудробаба
В мене були лише такі думки, і лікар призначав АД та інші ліки саме зважаючи на мій стан. Вам просто призначили ліки чи була ще психотерапія, розмови?

В такому стані, що ви описуєте зараз, вам дійсно добре б до лікаря.
Сегодня сержусь• 08 апреля 2025
Только бросить где то и самой потеряться
автор Мудробаба • 08 апреля 2025
Ответ дляА у нас макарошки
Это ссылка на вашу тему? Ребенку же 9 лет уже
Ні, я створила цю тему, а потім побачила в топі цю. Я в Україні, та теж складно, зараз дитина хворіє 2й тиждень і я теж. Дитина була у дитячого психіатра, є симптоми РДУГ, є проблеми з поведінкою…
Любви вам!• 08 апреля 2025
В Украине зачисление ребенка в интернатное учреждение возможно при наличии веских оснований, таких как серьезные проблемы в семье или особые потребности ребенка. Для этого необходимо:​

Обратиться в местные органы опеки и попечительства: они оценят ситуацию в семье и определят целесообразность помещения ребенка в интернат.​
Предоставить необходимые документы:

Свидетельство о рождении ребенка.​
Паспорт ребенка (если ему исполнилось 14 лет).​
Медицинская карта и справка о состоянии здоровья ребенка.​

Участие в заседании комиссии по вопросам защиты прав ребенка: эта комиссия рассматривает основания для помещения ребенка в интернат и учитывает его мнение. Решение о зачислении пересматривается ежегодно. ​
Свідок Перемоги• 08 апреля 2025
Ответ дляМудробаба
Нема сил виховувати
’першочка’ - це першокласник?

автор, буває у всіх такий настрій)) минеться
So_so• 08 апреля 2025
Ответ дляМудробаба
Ну если Вы знаете, что с головой проблемы, зачем Вы тех детей рожаете, а?
забиякина• 08 апреля 2025
Ответ дляSo_so
Женщина женщину всегда поддержит
Свідок Перемоги• 08 апреля 2025
автор, може планшет йому в руки і хай грає

а ви відпочивайте
автор Мудробаба • 08 апреля 2025
Ответ дляSo_so
Ця спроба була у 2023му, у повномаштабну війну в Україні.
автор Мудробаба • 08 апреля 2025
Ответ дляСвідок Перемоги

а ви відпочивайте
Так і було, та не може бути так днями 🤷‍♀️ тоді дитина стаж некерованою зовсім. А треба ще антибіотики пити, слідкувати за режимом дня. Коли грає, то все забуває, і навіть про туалет. Оце було що цілий день в планшеті, а потім перед сном «хочу грати, какати, їсти, бігати, митися» і це все з перевтомою((( одразу.
So_so• 08 апреля 2025
Ответ дляМудробаба
И что это меняет? До этого Вы были в норме?
Вы на себя взяли ответственность родить ребенка, он Вас об этом не просил, а теперь надоело, сдам в детский дом.
Это когда Вы сама себе хозяйка, тогда можете самоубиваться, убиваться или что Вы там хотите для большей драмы.
Но от Вас зависит маленький человек, Вы ему хотите жизнь испортить.
Свідок Перемоги• 08 апреля 2025
Ответ дляМудробаба
автор, дуже тяжко
я теж одинока мама без помощі
оце років з 11 дала планшет і стало спокійніше жити

обіймаю вас
автор Мудробаба • 08 апреля 2025
Ответ дляSo_so
Ну-с… ні в якому разі не хворійте на онкологію, якщо у вас є діти 🙏👍👌
So_so• 08 апреля 2025
Ответ дляМудробаба
Вы онкобольная?