ГороховаЯ• 08 апреля в 16:53

Руководители, что думаете, если подчинённые все уволятся?

Из-за низкой ЗП, а повлиять на нее вы не можете?
ЧукИГеки• 08 апреля в 16:53
Скорее всего высшее руководство во всем обвинит вас и уволит вас
Джинци на Флісі• 08 апреля в 16:53
Придут новые работники.
Умничка-помощничка• 08 апреля в 16:53
Жаль...
Люблю джаз• 08 апреля в 16:54
новых найдут, такие считают, что незаменимых нет, и будет у них текучка неквалифицированных
КаРаКаТиЦа• 08 апреля в 16:54
Прям все? Придут новые, на большую зарплату.
Сижу_и_плачу• 08 апреля в 16:59
Меня в таком начальстве поражает только то, что от них уходят опытные квалифицированные сотрудники, но они принципиально не поднимают зарплату, даже если могут на это влиять. Им проще искать новых, всему учить заново, а от этого страдает качество работы, качество товара, который к примеру производится, качество обслуживания итд.
Но это типа усрусь, но не покорюсь.
ДеньгиНеСдаю• 08 апреля в 17:01
У нас было - весь отдел уволился. Создали свою фирму, конкуренты, так сказать. Потеряла их из виду, не знаю, насколько успешны. На их место нашли подешевле и попроще, и никто не умер. Крупная известная компания, соискатели вакансий всегда есть.

Если что, я примерно в то же время уволилась, и по той же причине. Но индивидуально (я в другом отделе была). Ушла на зарплату в 2 с лишним раза выше.
автор ГороховаЯ • 08 апреля в 17:01
Ответ дляЧукИГеки
Не исключено
автор ГороховаЯ • 08 апреля в 17:02
Ответ дляДжинци на Флісі
Придут новые работники.
Не приходят несколько лет( точнее не занимается никто их поиском не на что им клевать . Последние сотрудники на издыхании
ДеньгиНеСдаю• 08 апреля в 17:03
Ответ дляСижу_и_плачу
Но это типа усрусь, но не покорюсь.
Как ни странно, это может быть более выгодно, увы. Справедливости нет. Там, где не выгодно - таки и повышают зарплату, и стараются, удерживать хороших работников.
автор ГороховаЯ • 08 апреля в 17:03
Ответ дляЛюблю джаз
Не нашли ещё ни одного за три года, только увольнение
автор ГороховаЯ • 08 апреля в 17:03
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Нет ЗП , зп мизер
автор ГороховаЯ • 08 апреля в 17:03
Ответ дляСижу_и_плачу
Но это типа усрусь, но не покорюсь.
Не ищут и не приходит никто
автор ГороховаЯ • 08 апреля в 17:04
Ответ дляДеньгиНеСдаю

У нас мизер
Дешевле некуда и на такую никто не идёт. Хотят в 1.5-2 р больше
Люблю джаз• 08 апреля в 17:05
Ответ дляГороховаЯ
вы руководитель или работник в этой ситуации? будут брать студентов без знаний и опыта, людей из сел, алкашей - да всех подряд, если вакансия горит. а потом удивляться проблемам)
автор ГороховаЯ • 08 апреля в 17:06
Ответ дляЛюблю джаз
Люди работают до первой ЗП
Сижу_и_плачу• 08 апреля в 17:06
Ответ дляГороховаЯ
Не ищут и не приходит никто
Потому что знают что могут раскидать эту работу на остальных и они молча будут тянуть.
Люблю джаз• 08 апреля в 17:06
Ответ дляГороховаЯ
Люди работают до первой ЗП
ну значит так и будет, пока работодатель не обанкротится. или это бюджет?)
Смажена полуничка• 08 апреля в 17:06
А я столкнулась с тем, что сколько ни плати, все мало, все равно пьют, воруют и орут, что им мало
автор ГороховаЯ • 08 апреля в 17:06
Ответ дляЛюблю джаз
Нет всех подряд не берут есть ещё и требования
автор ГороховаЯ • 08 апреля в 17:07
Ответ дляЛюблю джаз
Можно сказать бюджет
Сижу_и_плачу• 08 апреля в 17:07
Ответ дляГороховаЯ
Держслужба?))
Сижу_и_плачу• 08 апреля в 17:07
Ответ дляГороховаЯ
Можно сказать бюджет
Просто искренне жаль тех терпил, которые молча продолжают тянуть все на себе.
автор ГороховаЯ • 08 апреля в 17:08
Ответ дляСижу_и_плачу
Вот интересно что будет если все подчинённые уволятся

Кто был в этой шкуре?
Люблю джаз• 08 апреля в 17:08
Ответ дляГороховаЯ
валите оттуда и пусть горит огнем)
ДеньгиНеСдаю• 08 апреля в 17:09
Ответ дляГороховаЯ
У нас мизер
Ну вот я потому и написала разницу в зарплате на старой и на новой работе. Тоже был мизер.
Сижу_и_плачу• 08 апреля в 17:09
Ответ дляГороховаЯ

Кто был в этой шкуре?
Попробуйте.
Но все ж не уволятся. Всегда найдется хоть один, который скажет ’да ладно, итак сойдёт’. Вот на этого одного и ориентируется начальство. А все остальные страдают.
Я вот не раз с таким сталкивалась просто....
Сижу_и_плачу• 08 апреля в 17:10
Ответ дляГороховаЯ
Автор, а что Вас там держит?
ДеньгиНеСдаю• 08 апреля в 17:11
Ответ дляСижу_и_плачу
Скорее всего так и есть, раз не ищут.
Есть такой нюанс с маленькими, ниже рынка зарплатами - работодатель знает, что это слишком низкая оценка работников, но видит, что они с ней согласны, раз работают. И тоже - не то что не ценит, наоборот.
автор ГороховаЯ • 08 апреля в 17:13
Ответ дляЛюблю джаз
Если ты могли найти уже бы нашли