Луноходик_Ик• 08 апреля в 17:00

Если бы Вы могли выбрать/посоветовать ВУЗ специальность

сыну в Европе, не оглядываясь на деньги -какой бы выбрали/посоветовали, какая специальность, направление.
Возможно Ваши дети уже учатся,поступили
Всех благодарю за ответы
Альфред Шнитке• 08 апреля в 17:01
Медицина, конечно же
Дело было давно• 08 апреля в 17:03
Какое выбрал, на том и учится.
Дело было давно• 08 апреля в 17:04
Это, Автор - Европа чуть больше, чем Украина и там разные страны, разные языки.
бювет_в_обед• 08 апреля в 17:05
син навчається в Університеті цивільного захисту. Мріє стати рятувальником. Він в захваті.
АнтиТроль• 08 апреля в 17:16
Любая из тех, что связаны с ИИ.
Дуняша• 08 апреля в 17:16
Технический ВУЗ прикладная математика или компьютерные науки. Это крутизна
Не заздріть тьоті• 08 апреля в 17:22
Я бы сказала так: выбирай то, к чему лежит душа, что тебе нравится и что получается.
Как можно советовать конкретную специальность не знакомому человеку. ?
На пример, старшая у меня очень творческая, рекомендую ей выбирать что-то в этом направлении: дизайн, искусство и тд. Младшая- супер круто поет. Естественно, вокал в будущем, если не перегорит сама. И я точно не буду им советовать становится врачами или инженерами, как родители, потому что у них нет к этому тяги. Это их жизнь.
So_so• 08 апреля в 17:30
Зависит от его способностей, без понимания сильных сторон ребенка как советовать?
ПесиКот• 08 апреля в 17:33
Мед
Ждун с Нибиру• 08 апреля в 17:50
Генна інженерія, вірусологія, мікробіологія, штучна їжа.
Творю чудеса• 08 апреля в 18:09
Енергетика
Акумулятори
HVAC інженерія
Творю чудеса• 08 апреля в 18:11
Ответ дляНе заздріть тьоті
Це чудово, але як вони виживатимуть?
автор Луноходик_Ик • 08 апреля в 21:12
Ответ дляАльфред Шнитке
Медицина, конечно же
В какой стране,какой вуз?
автор Луноходик_Ик • 08 апреля в 21:12
Ответ дляДело было давно
Какое выбрал, на том и учится.
Подскажите пожалуйста какой вуз?благодарю
автор Луноходик_Ик • 08 апреля в 21:13
Ответ дляДело было давно
Но есть топовые,я так предполагаю,что перспективы открываются больше после них...
автор Луноходик_Ик • 08 апреля в 21:13
Ответ длябювет_в_обед
У нас в Украине?
автор Луноходик_Ик • 08 апреля в 21:16
Ответ дляТворю чудеса
Це чудово, але як вони виживатимуть?
Я с Вами солидарна,сейчас нужно максимально активироваться и попытаться сделать правильный выбор,с перспективой,нет права на ошибку
So_so• 08 апреля в 21:37
Ответ дляТворю чудеса
Це чудово, але як вони виживатимуть?
У нас друг закончился худ академию, рисует персонажей для комп игр. Сейчас уже руководит командой художников, зп космос.
бювет_в_обед• 09 апреля в 08:42
Ответ дляЛуноходик_Ик
У нас в Украине?
да
Привіт з ботойбіччя• 06 мая в 20:36
Ответ дляSo_so
Ну вы же понимаете, что в перспективе через 4 года выпускник со специальностью графический дизайн может остаться без работы из-за ИИ?