Глубоководная селедка• 08 апреля в 17:39
Це вже обговорювали? Нова пошта
Огірок та Помідорчик• 08 апреля в 17:58
Ответ дляПацелуйнитуда
Вроде есть заведения, где у официантов вообще зарплаты нет, только чаевые.
я такое тоже слышала
Чудо в декрете• 08 апреля в 17:59
Ответ дляАнтиТанкист
Перебьетесь без чаевых,работайте за зарплату
Удалено администрацией...
Ранковий базар• 08 апреля в 18:00
Ответ дляЧудо в декрете
Пользуюсь услугами и оставляю на чай.
Так сколько в месяц у вас выходит?
Пацелуйнитуда• 08 апреля в 18:00
Ответ дляОгірок та Помідорчик
я такое тоже слышала
Это ужас, конечно. Владельцы реально хитрожопые. Не хотят платить з/п, так пусть клиенты платят. И ещё кто-то соглашается идти туда работать
Если это правда, конечно.
Огірок та Помідорчик• 08 апреля в 18:00
Ответ дляПацелуйнитуда
А медсестёр, к примеру, не жалко? Ведь они пашут на мизерную зарплату и их работа реально важна. Но почему-то чаевые им расцениваются как взятка и порицаются. Так же и врачам.
смотря где медсестра работает, если в частн.клиниках ,косметолог. думаю там норм
Ранковий базар• 08 апреля в 18:00
Ответ дляЧудо в декрете
Удалено администрацией...
Завидовать людям, которые не умеют распоряжаться своими деньгами? В чем зависть?
Чудо в декрете• 08 апреля в 18:01
Ответ дляРанковий базар
Так сколько в месяц у вас выходит?
Я не считаю, в заведения хожу раз 4-5 в неделю. Курьерам всем оставляю, заправщикам и т.д. Где-то 5-10% процентов от счета, если ресторан
Точу ляси• 08 апреля в 18:01
Ответ дляЧудо в декрете
Удалено администрацией...
А с чего вы взяли,что мы бедняки?
Мы просто умеем считать деньги
АнтиТанкист• 08 апреля в 18:03
Ответ дляЧудо в декрете
Что то мало,поела в ресторане на тысячу и пятьдесят грн чаевых оставила.А понтов
Чудо в декрете• 08 апреля в 18:03
Ответ дляТочу ляси
А с чего вы взяли,что мы бедняки?
Мы просто умеем считать деньги
Я это называю скупердяи даже если у человека много денег, это не делает его богатым. По настоящему богаты люди, которых не давит жаба поделиться с другими людьми, которые что-то для них делают.
Ранковий базар• 08 апреля в 18:03
Ответ дляЧудо в декрете
Я же говорю, в таком случае у вас минимум 15 тысяч в трубу уходят.
Ранковий базар• 08 апреля в 18:04
Ответ дляЧудо в декрете
С ними делятся оплачивая услугу
Чудо в декрете• 08 апреля в 18:04
Ответ дляАнтиТанкист
На тысячу я редко ем, обычно гораздо больше и это на одного.
АнтиТанкист• 08 апреля в 18:04
Ответ дляЧудо в декрете
Вам очень идёт ваш ник))
Чудо в декрете• 08 апреля в 18:05
Ответ дляРанковий базар
С ними делятся оплачивая услугу
Удалено администрацией...
Точу ляси• 08 апреля в 18:05
Ответ дляЧудо в декрете
Что значит поделиться?
Я оплачиваю услуги которые мне предоставляют
Чудо в декрете• 08 апреля в 18:05
Ответ дляРанковий базар
Гораздо больше. Не завидуйте.
Точу ляси• 08 апреля в 18:06
Ответ дляЧудо в декрете
Удалено администрацией...
Ранковий базар• 08 апреля в 18:06
Ответ дляЧудо в декрете
Удалено администрацией...
Бедность у вас скорее я вы очень нерационально тратите 15 тыс грн в месяц
Ранковий базар• 08 апреля в 18:06
Ответ дляЧудо в декрете
Гораздо больше. Не завидуйте.
Так чему завидовать?
Точу ляси• 08 апреля в 18:06
Ответ дляРанковий базар
Та звездит она, разве вы не понимаете?
Чудо в декрете• 08 апреля в 18:07
Ответ дляРанковий базар
Большей чуши я не слышала. Повторяю, у меня такие доходы, что эти 15 тыс это пыль. А инвестирую в прибыльные вещи я гораздо больше
Ранковий базар• 08 апреля в 18:07
Ответ дляТочу ляси
Та звездит она, разве вы не понимаете?
Понимаю, просто забавно )
Ранковий базар• 08 апреля в 18:08
Ответ дляЧудо в декрете
Что вы инвестируется если все в трубу сливаете?)
Сижуревувшоке• 08 апреля в 18:09
Чайові залишаю лише в ресторані, та і то тому, що забирати 20-50 грн решти- це вже якось не комільфо мені. Усе решта- ні, ні, ні і ще раз ні, я працювала колись у сфері обслуговування, чайові мені не давали, я просто виконувала роботу, за яку платять, то за що чайові?
Чудо в декрете• 08 апреля в 18:09
Ответ дляРанковий базар
Понимаю, просто забавно )
Удалено администрацией...
Ранковий базар• 08 апреля в 18:10
Ответ дляЧудо в декрете
Удалено администрацией...
Не угадали, у меня все ок. Думаю, это связано с тем, что я просто так деньги не выбрасываю)
Рожева юбка• 08 апреля в 18:27
Искала работу, смотрю вакансия новой почты. Думаю почитаю отзывы сотрудников, а там капец. Рабский труд, с 1 выходным. Сорваные спины, штрафы с придурошными новапейи тд... Пусть сотрудникам нормальные зп платят, уроды. А то решили за счёт клиентов поощрять своих сотрудников, которых сами ни во что не ставят
Рожева юбка• 08 апреля в 18:31
Ещё небось ведут статистику чаевых и чмырят сотрудника, что он плохой, что ему не оставляют чаевые.не удивлюсь, если ещё и урезают премию за это