Така бойова Я• 08 апреля в 22:06

Страшно покупать квартиру в Днепре (

Девочки, поддержите или отговорите(
Завтра в 11.30 назначена встреча с собственником квартиры в Днепре, которую я планирую купить, оформление задатка.
1 комн в спальном районе, 22 т. долл.
Цена адекватная. Но мне блин так тревожно (( не сплю вторые сутки. Это все деньги на сегодня что есть у меня. Киев и другие безопасные регионы с +/- живыми городами не потяну
Есть еще квартира в Краматорске, пока сдаю, пока еще позволяет ситуация. Живу в Днепре на аренде 3ий год.
Что делать? как заглянуть в будущее ((
Бяки-козяки• 09 апреля в 06:28
Ответ дляВільнаНазавжди
Рієлтори кажуть, що після війни буде точно подорожчання, але це як якийсь ризиковий вклад, або все супер, або навпаки
Ну, какое подорожание? Молодёжь рванет из страны!
жижифреймут• 09 апреля в 06:29
Ответ дляЗаставляличка
Не покупать, тем более в Днепре
Почему тем более?
жижифреймут• 09 апреля в 06:30
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
це ж на правому березі? тоді нормально
А вы точно с Днепра? не видите на какой берег ночь через ночь летит???
Бяки-козяки• 09 апреля в 06:30
Ответ дляЛагшмивара
Капец... Не покупала бы даже за 100$. Война.
За 100 я бы 10 взяла, пусть стоят
жижифреймут• 09 апреля в 06:32
Ответ дляМЧСница
В маленьком городке на ЗУ вполне
В каком например? Где работы нет?
жижифреймут• 09 апреля в 06:33
Ответ дляМао_Мяо
Стрий, Самбор, Дрогобыч
Особенно Стрий
Неначасі• 09 апреля в 06:37
Вообще не понимаю почему многие считают аренду равнозначно бомжеванию, снимала длительные периоды жилье и чувствовала там себя как дома, один раз даже со своей мебелью. Такие деньги потратила бы либо на новую машину либо на первый взнос ипотеки в ЕС.
жижифреймут• 09 апреля в 06:37
Ответ дляmari262
В Ужгороде нет работы,в Днепре очень много открытых вакансий...не чудите
А где вакансии в Днепре напишите. Кроме офисов ничего нет
жижифреймут• 09 апреля в 06:39
Ответ дляСегодня не целуюсь
По Днепру этого не скажешь. Жизнь кипит, везде стройки. Жк растут
Ой, в Мариуполе тоже жизнь кипела перед войной, все надеялись пронесёт
Неначасі• 09 апреля в 06:40
Ответ дляmari262
Даже если и была бы там работа, то зарплаты не хватит на жизнь.Там у местных либо свой магазин, либо свое кафе либо свое производство.
жижифреймут• 09 апреля в 06:40
Ответ дляКрасота неземная
Я про сьем знаю не по наслышке если что. А ещё я ваша почти соседка. Я рядом с парусом жилая. Вот недавно сменила район. Знаете почему? А потомучто что так захотелось. И вот по прошествию уже нескольких месяцев могу сказать, что правильно сделала. Жизнь идёт и нужно жить а не труситься в ожидании чего-то.
Так что если сьем напрягает то купите, порадуйте себя.
Только это в 16 этажке? Без газа?
В какой район переехали?
жижифреймут• 09 апреля в 06:44
Ответ дляГалябалована
Я ж не про конкретно Ужгород, я розумію, що не всі можуть. Я теж роздивлялась там тільки як здавати. Але можна подивитися Чернівці, Рівно. Та навіть Київ щось маленьке, але ж не Дніпро.
вы в курсе цен в Черновцах что советуете?? Автор что там за 22 тысячи может купить? Кладовку с унитазом разве что
жижифреймут• 09 апреля в 06:44
Ответ дляНіколи не збрешу
Не нужно в ипотеку, берите, все нормально будет. Конечно, если на Пасху перемирие то в тот же день дороже не станет. Но если сделка на завтра, то что уже тянуть. Мы купили на прошлой неделе, но мы всегда в Днепре, вам наверное страшнее. Какой район?
На Паску перемирие? Ну ну
Неначасі• 09 апреля в 06:44
Ответ дляжижифреймут
Почему тем более?
Наверное потому что это уже прифронтовой город.
жижифреймут• 09 апреля в 06:45
Ответ дляНіколи не збрешу
Не переживайте
Не берите последние этажи
Всё будет хорошо
Если сделка не завтра, то можете чуть подождать Пасхи/9 мая
Должно стать полегче.
Удачи
Откуда инфа? От инфоцыган?
люблю_тортики• 09 апреля в 06:48
Автор,цена сказочная.У нас однушки по 60 тыс.Берите и не думайте.Потом продадите намного дороже.
жижифреймут• 09 апреля в 06:48
Ответ дляНеначасі
Какой прифронтовой? Сколько от линии фронта до Днепра смотрели?
Неначасі• 09 апреля в 06:51
Ответ дляжижифреймут
120 км в некоторых местах, но я и Киев считаю прифронтовым и опасным.А какой по Вашему прифронтовой там где 3 км до линии фронта?
Неначасі• 09 апреля в 06:52
Ответ длялюблю_тортики
Когда потом и кто купит квартиру в городе, где постоянно что то летит?
lkuty• 09 апреля в 06:54
Не покупайте, будете жалеть. Тем более интуиция подсказывает и это все деньги...
люблю_тортики• 09 апреля в 06:58
Ответ дляНеначасі
Прифронтовой-Белгород.Где многоэтажки уже антидроновыми сетками накрывают и люди спят в ванных комнатах и работают
люблю_тортики• 09 апреля в 06:59
Ответ дляжижифреймут
У нее нет карты в челябинском бараке
люблю_тортики• 09 апреля в 06:59
Ответ дляНеначасі
Белгород как то ж живет
люблю_тортики• 09 апреля в 07:00
Ответ дляlkuty
Потом переплачивать будет в 2р и жалеть
люблю_тортики• 09 апреля в 07:02
Ответ дляБяки-козяки
Ага как раз и всем хватит унитазы драять за 1200евро и 800 на аренду
Неначасі• 09 апреля в 07:03
Ответ длялюблю_тортики
Белгород как то ж живет
А причем тут Белгород в этой теме?И думаете тем, кто сейчас живёт в Херсоне, в Никополе, в Сумах, в Купянске и в Харькове легче от этих фото?
АяВсёЗнаю• 09 апреля в 07:03
Ответ дляМао_Мяо
Стремный город, много цыган
Цыганы как бы везде живут.Борислав отличный город.А вам лишь бы обосрать.
Оскорбляю всячески• 09 апреля в 07:04
Ответ дляТака бойова Я
Да, очень хороший район, тоже люблю его
Состояние не очень, но аналогичные тут же не меньше 25-26
Купляйте. Не на останніх поверхах. Бо через кризу з доларом теж все може статися.
А так не буди кабали - оренди. У вас же робота в Дніпрі? Толку вам той Стрій
Оскорбляю всячески• 09 апреля в 07:04
Ответ дляБяки-козяки
Кому вони закордоном потрібні будуть, тільки якщо не студенти і тямущі вчитися
Неначасі• 09 апреля в 07:06
Ответ длялюблю_тортики
Есть вариант работать в Киеве за 20.000 тыс и снимать квартиру за 15.000 - это лучше?Или купить свою и работать за 20.000 - почти теже 400 евро.