Огірок та Помідорчик• 08 апреля в 22:56
Хто дивився раніше Морскую Марину, напишіть їй коменти
Накідайте прошу кому не лінь коментів, або лайків на комент, якщо не видалила ще... Я думала шо вона тупа, але не на стільки...
Анчо Ус• 08 апреля в 23:04
Я аж вздрогнула . У меня тоже такой ник на одном форуме только наоборот
Огірок та Помідорчик
• 08 апреля в 23:12
Ответ дляСиниця у спідниці
Ссылку чтобы ответить дайте
Огірок та Помідорчик
• 08 апреля в 23:15
Там только русачи пишут, и все хорошее, она читает все, думает это я тупая. Я реально думала что молчит, значит боится, а она откровенно против нас..
Синиця у спідниці• 08 апреля в 23:28
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Написала, и лайкнулв вас
Стебель березы• 08 апреля в 23:45
ей вообще посрать, что мы там напишем. наоборот злорадствовать будет
Огірок та Помідорчик
• 09 апреля в 00:09
Ответ дляСиниця у спідниці
Написала, и лайкнулв вас
Дякую