Лялька в колисці• 08 апреля 2025
Переводы на карту
Вопрос, на сколько безопасно получать много переводов на свою карту? Я нахожусь в Украине, подруга в Германии,берет частные языковые уроки. Ее преподаватель просит,чтоб его ученики скидывали оплату за уроки на мою карту,а подруга будет отдавать наличными учителю. На сколько это безопасно для меня, получать частые переводы? Не будет ли у меня проблем с налоговой?
ЛюблюДевчонок• 08 апреля 2025
В принципе, ничем не грозит, кроме того, что придется отказаться от услуг этого банка
Топтунша• 08 апреля 2025
Подруга зі своїм викладачем в долі чи з якого переляку вона навантажує його проблемами (навіть не своїми) вас?
Пані з калабані• 08 апреля 2025
Ответ дляПтица Говоруша
А як подруга візьме нал з вашої карти? Дивна якась схема.
автор дурочкой прикинулась тут...
КрестьянинДиор• 08 апреля 2025
Для налоговой вы будете считаться как лицо, осуществляющее предпринимательскую деятельность. Если у вас нет открытого ФОПа, тогда попадете под общую систему налогообложения (18%+5%) и доп.штрафы за то, что не зарегистрированы.