Аннуитет• 13 марта 2014

Правда, что крымчан Просят проголосовать за воссоединение с Россией???

Правда, что крымчан "Просят" проголосовать за воссоединение с Россией???
Под "Просят" не имею ввиду пряник.
Результат:
вже голосів: 130
64 (49.23%) Я не с Крыма
43 (33.08%) Нет
18 (13.85%) Да
5 (3.85%) Меня лично нет, но слышала
Новогодняя пальма• 13 марта 2014
Что значит просят? Они сами хотят уже долгие годы,увы.

Левый Локоть• 13 марта 2014
главное не как голосуют, а как считают голоса
Бойцовская• 13 марта 2014
Отличный вопрос - все на лицо.
Персонаж Аноним• 13 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
в точку.
Аноним_644• 13 марта 2014
Нет.Тема провокация. Задайте вопрос по другому, Правда ли что Крымчане не хотят в фашистское-марионеточное государство.
Аноним_568• 13 марта 2014
Успокойтесь уже,вам не чем заняться? Неужели не понятно что крымчан Никто не заставит,они выразят свое мнение,.
Аноним_568• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_644
+100000

Koshaka• 13 марта 2014
Автор, а что вы имеете в виду? говорите открыто, чего уж там. Зачем эти домыслы и недосказанности?
автор Аннуитет • 13 марта 2014
Слышала, что угрожают, паспорта забирают
Аноним_646• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_644
+100000000000000000
Бусинда• 13 марта 2014
Ответ дляАннуитет
да есть такое
Левый Локоть• 13 марта 2014
а что даст этот опрос
автор Аннуитет • 13 марта 2014
Ответ дляБусинда
да есть такое
Вот, про это я и говорю. Это ужас...
Аноним_620• 13 марта 2014
Так там и выбора то нет особо...
Не против ли вы воссоединения с Россией?
1) да, я не против;
2) нет, я не против.

Утрирую конечно, но...
Калёва Замалёва• 13 марта 2014
Ответ дляАннуитет
От кого слышали? Может, хватит сплетни обсасывать? Займитесь своей жизнью и построением светлого будущего страны!
Фифачка• 13 марта 2014
нас даже просят наоборот - голосуйте против России, только приходите на референдум, важно знать мнение людей.
Аноним_568• 13 марта 2014
Ответ дляАннуитет
слышала.....от бабушки на лавочке? Или в Крыму? С какого города вы?
автор Аннуитет • 13 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
а что даст этот опрос
Говорят же крымчани сами хотят, а оказывается не сами
Аноним_644• 13 марта 2014
Ответ дляАннуитет
Каждый день причем.
И расстреливают, так и сказали 7 лет расстрела и каждый день до смерти.
АВТОР УЗБАГОЙТЕСЬ. Примите УЗБАГОИТЕЛЬНОЕ

Трусиковед• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_644
100%
Аноним_568• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_620
Так там и выбора то нет особо...
1) да, я не против;
2) нет, я не против.

Утрирую конечно, но...
откуда инфо? Посмотрите на сайте есть образец.там два конкретных вопроса.
Celestine• 13 марта 2014
Ответ дляАннуитет
Никто не угрожает, сами хотим. А с паспортами - это была провокация. Ходили люди по квартирам и представлялись то коммунальными службами то комиссиями избирательными, просили показать паспорт, а когда человек отдавал им свой паспорт они его портили - рвали страницы, убегали с ним. Это для того, что б люди на референдуме не смогли проголосовать.
автор Аннуитет • 13 марта 2014
Пойду принимать УЗБАГОИТЕЛЬНОЕ
Аноним_568• 13 марта 2014
Ответ дляАннуитет
мы сами,вопрос ,а вы?
LuMilla• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_644
В точку!!! Вопросы задают, а неугодные ответы слышать не хотят! Зачем спрашивать, если Вы для себя все решили за нас?..
К чему этот фарс?
Как только проходят ответы несогласных с политикой насилия нового ’правительства’ - темка закрывается. Случайность?
Я жила бы в Украине и дальше, но не в фашистском государстве, где говорят: Украина для украинцев, обещайте все, а вешать будем потом...
Аноним_620• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_568
я написала, что утрирую Вы второй вопрос почитайте, а заодно и конституцию 1992 года... там крым отдельное государство, потому вопрос о Украине лишь дело времени во втором случае...
Бойцовская• 13 марта 2014
Ответ дляАннуитет
так паспорта забирают,сторонники майдана.Есть такое,особенно в Севатополе много случаев.Мы теперь двери никому не открываем.Да и на референдум очковато идти именно из-за страха со стороны првокаций Киева.
Аноним_543• 13 марта 2014
Я из Крыма, никто нас не заставляет и не принуждает голосовать зо Россию, так исторически сложилось, что многие крымчане имеют русские корни, мы хотим жить в мире и дружить с со славянами россиянами и белоруссами, в ЕС мы не хотим. оттуда и желание быть ближе с Россией.
Грушки-яблочки• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_644
Фашистско-марионеточное государство - это Вы про Россию, как я понимаю?
Идите, скатертью, как говориться. Раз уж так хочется, то чего мешать-то?
Кстати, в России попробуйте заикнуться про свои права, а тем более хотелки. Там разговор короткий с предателями. Просто посмотрите на их митинги, и как там пакуют за любое свободомыслие.
Вас в Крыму угнетали? Не более чем остальные области, уверяю, всем не сладко пришлось, особенно в период царствования последнего президента. Но только Крым думает, что все должно прийти вот так, без труда. Особенность, видать, края, где большая часть населения привыкла деньги на туристах зарабатывать и не платить налоги.
Кстати, в России этому, так сказать, бизнесу конец сразу прийдет. Тем более у России стратегические планы переселить крымчан на дальний восток, там рабочая сила надо, а с морем и россияне разберутся, что делать