Отжигающая• 09 апреля 2025
Слухаємо далі(
Пісня "Homay" зайняла 1 місце в Україні.
Росіяни вітають нас за підтримку СВО, а також обіцяють кошти відлитий рашкиним оруженикам
празники не помню• 09 апреля 2025
посоушала на ютуб. Обычная. Как она в топе могла оказаться - хз.
А що таке?• 09 апреля 2025
Ответ дляЧупокабра
Зашла проверила. Да на первом в эпл мьюзик она. Я не слушаю, но она топовая в тиктоке, это факт
Ни одну песню из этого топа не слышала
Стрибну в гречку• 09 апреля 2025
Ответ дляОтжигающая
Это в Украине многие её слушают. Скрины в теме посмотрите.
И это результат таких прослушиваний
Это результат таких вот проплаченых выбросов как ваш автор! Метод почти AIDA -attention, interest, desire, action — внимание, интерес, желание, действие. Умничка почти хорошо отработала типа я ж не для расшаривпния говнаконтента сюда этот мусор принесла но вот беда многие сказали правду про Вас и Вы автор на них жалобы оставили. И админы посему то анонимов не сняли )))
пані Солоха• 09 апреля 2025
это башкирская группа , она на своем языке там поют, у зетник от этого жопу там порвало
Olenka_bum• 09 апреля 2025
Ответ дляПотужна махіна
Я вчора закинула новину в групи з рідними і з друзями - ніхто не знає, слухати не ходили
Це як про Черновецкого - ніхто про нього не знав нічого та не голосував, а він був мером.
Показушница• 09 апреля 2025
Ответ дляпані Солоха
Мне тоже странно, чего тут пишут ’рашисты’? Поют не русские, НЕ на русском.
Я пані прохана...• 09 апреля 2025
Ответ дляdeep soul
И это же официальный топ apple music
Чего на автора то накинулись?
Немає цієї пісні в топі українців
пані Солоха• 09 апреля 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
Немає цієї пісні в топі українців
наверно в прошлых месяцах
Бутерброд з ікрою• 09 апреля 2025
Ответ дляКидстаффовка
Есть в трендах youtube на 14-ом месте.
О да, 14 место это серьезно. Это уже расстрел или еще нет?
А авторша булькнула и скрылась в туман
дамаАмстердама• 09 апреля 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
А почему большинство наших пели на русском и выступали в рф, а сейчас резко переобулись?
И почему нельзя петь не на русском?
Розмова зараз зовсім про інше, ми розмовляємо про російськомовні пісні написані росіянами. Їх немає в топ чатах
Потужна махіна• 09 апреля 2025
Ответ дляOlenka_bum
Не повірите: зараз в кого не спитаю - ніхто за зе не голосував)
Мурзилка• 09 апреля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
это или провокация, или этот пиар, который выдает желаемое за действительное. часть допысувачив из интереса могут это овно послушать
Да, это такой вид раскрутки
Мурзилка• 09 апреля 2025
Ответ дляИщу Аленя
Аналогічно, я не чула, не бачила, навіть доньку підлітка спитала, вона теж не знає
Моя тоже говорит что в тик-токе ни разу не попадалось.
Успокойся_Успокойся• 09 апреля 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
Немає цієї пісні в топі українців
Эта песня в топ эппл мьюзик Украина, на первом месте
Мурзилка• 09 апреля 2025
Ответ дляЧупокабра
Странный список у вас
Мурзилка• 09 апреля 2025
Ответ дляЧупокабра
Не кую, не мелю• 09 апреля 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
Вы странная. Песня УЖЕ в топе. И висела бы там и дальше возможно, не скажи украинцам «новость». Что подтверждает только одну истину-стадо полностью управляемо
Фея_3уровень• 09 апреля 2025
Ответ дляМіняйловна
Теж не слухаю і не знаю цю пісню
Она вирусится соц сетями и тик токами. Молодежь смотрит, потом набивают рейтинг просмотрами.
Смешнюча• 09 апреля 2025
Ответ дляпані Солоха
угу.... аж посикають, особливо від постів учасників групи на своїх сторінках
Смешнюча• 09 апреля 2025
Ответ дляПотужна махіна
мені на голубому глазу це заявив голова його регіонального виборчого штабу, котрого я виганяла в себе з кабінету за незаконну агітацію
Потужна махіна• 09 апреля 2025
Ответ дляСмешнюча
А де ж тоді 73% взялися?
Я Вас не боюся• 09 апреля 2025
Ответ длядамаАмстердама
Есть
вентиляторная• 09 апреля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
кто это овно слушает?
Все должны слушать волчицу и гуси-гуси?
Я об этой песни впервые узнала из этой темы, но там реально классная музыка и качественный продакшен.
А если вам нужна патриотическая база, то считайте, что это музыка порабощенных Россией народов.