Отжигающая• 09 апреля в 08:53

Слухаємо далі(

Пісня "Homay" зайняла 1 місце в Україні.

Росіяни вітають нас за підтримку СВО, а також обіцяють кошти відлитий рашкиним оруженикам
Суцільна зрада• 09 апреля в 15:42
Я даже не знаю что это.
И надеюсь не узнать
празники не помню• 09 апреля в 15:48
посоушала на ютуб. Обычная. Как она в топе могла оказаться - хз.
А що таке?• 09 апреля в 15:50
Ответ дляЧупокабра
Зашла проверила. Да на первом в эпл мьюзик она. Я не слушаю, но она топовая в тиктоке, это факт
Ни одну песню из этого топа не слышала
пані Солоха• 09 апреля в 15:54
ну спотифай ничего не платит в рф
Стрибну в гречку• 09 апреля в 16:05
Ответ дляОтжигающая
Это в Украине многие её слушают. Скрины в теме посмотрите.
И это результат таких прослушиваний
Это результат таких вот проплаченых выбросов как ваш автор! Метод почти AIDA -attention, interest, desire, action — внимание, интерес, желание, действие. Умничка почти хорошо отработала типа я ж не для расшаривпния говнаконтента сюда этот мусор принесла но вот беда многие сказали правду про Вас и Вы автор на них жалобы оставили. И админы посему то анонимов не сняли )))
пані Солоха• 09 апреля в 16:11
это башкирская группа , она на своем языке там поют, у зетник от этого жопу там порвало
Olenka_bum• 09 апреля в 16:28
Ответ дляПотужна махіна
Я вчора закинула новину в групи з рідними і з друзями - ніхто не знає, слухати не ходили
Це як про Черновецкого - ніхто про нього не знав нічого та не голосував, а він був мером.
Показушница• 09 апреля в 17:06
Ответ дляпані Солоха
Мне тоже странно, чего тут пишут ’рашисты’? Поют не русские, НЕ на русском.
Я пані прохана...• 09 апреля в 17:20
Немає цієї пісні в топі українців
Я пані прохана...• 09 апреля в 17:21
Ответ дляdeep soul
И это же официальный топ apple music
Чего на автора то накинулись?
Немає цієї пісні в топі українців
Кидстаффовка• 09 апреля в 17:28
Есть в трендах youtube на 14-ом месте.
пані Солоха• 09 апреля в 17:56
Ответ дляЯ пані прохана...
Немає цієї пісні в топі українців
наверно в прошлых месяцах
Бутерброд з ікрою• 09 апреля в 18:03
Ответ дляКидстаффовка
Есть в трендах youtube на 14-ом месте.
О да, 14 место это серьезно. Это уже расстрел или еще нет?
А авторша булькнула и скрылась в туман
дамаАмстердама• 09 апреля в 18:09
Ответ дляЯ Вас не боюся
А почему большинство наших пели на русском и выступали в рф, а сейчас резко переобулись?
И почему нельзя петь не на русском?
Розмова зараз зовсім про інше, ми розмовляємо про російськомовні пісні написані росіянами. Їх немає в топ чатах
Потужна махіна• 09 апреля в 18:18
Ответ дляOlenka_bum
Не повірите: зараз в кого не спитаю - ніхто за зе не голосував)
Мурзилка• 09 апреля в 18:20
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
это или провокация, или этот пиар, который выдает желаемое за действительное. часть допысувачив из интереса могут это овно послушать
Да, это такой вид раскрутки
Мурзилка• 09 апреля в 18:23
Ответ дляИщу Аленя
Аналогічно, я не чула, не бачила, навіть доньку підлітка спитала, вона теж не знає
Моя тоже говорит что в тик-токе ни разу не попадалось.
Успокойся_Успокойся• 09 апреля в 18:30
Ответ дляЯ пані прохана...
Немає цієї пісні в топі українців
Эта песня в топ эппл мьюзик Украина, на первом месте
Мурзилка• 09 апреля в 18:32
Ответ дляЧупокабра
Странный список у вас
Мурзилка• 09 апреля в 18:33
Ответ дляЧупокабра
МЧСница• 09 апреля в 18:38
провокация
МЧСница• 09 апреля в 18:39
вы сейчас все зашли и послушали. им только это и надо
Не кую, не мелю• 09 апреля в 18:54
Ответ дляСтрибну в гречку
Вы странная. Песня УЖЕ в топе. И висела бы там и дальше возможно, не скажи украинцам «новость». Что подтверждает только одну истину-стадо полностью управляемо
Кидстаффовка• 09 апреля в 19:00
Ответ дляМурзилка
фото
Фея_3уровень• 09 апреля в 19:06
Ответ дляМіняйловна
Теж не слухаю і не знаю цю пісню
Она вирусится соц сетями и тик токами. Молодежь смотрит, потом набивают рейтинг просмотрами.
Смешнюча• 09 апреля в 19:10
Ответ дляпані Солоха
угу.... аж посикають, особливо від постів учасників групи на своїх сторінках
Смешнюча• 09 апреля в 19:12
Ответ дляПотужна махіна
мені на голубому глазу це заявив голова його регіонального виборчого штабу, котрого я виганяла в себе з кабінету за незаконну агітацію
Потужна махіна• 09 апреля в 19:18
Ответ дляСмешнюча
А де ж тоді 73% взялися?
Я Вас не боюся• 09 апреля в 19:32
Ответ длядамаАмстердама
Есть
вентиляторная• 09 апреля в 20:35
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
кто это овно слушает?
Все должны слушать волчицу и гуси-гуси?

Я об этой песни впервые узнала из этой темы, но там реально классная музыка и качественный продакшен.

А если вам нужна патриотическая база, то считайте, что это музыка порабощенных Россией народов.