Синди Кроуфорд• 09 апреля 2025

Считаете ли вы, что иногда легче быть мужчиной в этом мире?

Вмію заміряти найкраще• 09 апреля 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Это как вы в семье решите. На те же развивашки может водить помощница по дому, можно в частный сад отдать, можно мужа нагрузить)
Зачем рожать детей, если все с ними будет делать помощница?
Тогда они, имхо, женщине и не нужны особо
Сундучок с каникулами• 09 апреля 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Надо начать с того, что зачем рожать детей если они в тягость .
Вмію заміряти найкраще• 09 апреля 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Так не рожайте
Сундучок с каникулами• 09 апреля 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Так не рожайте
Мне они не в тягость.
Вмію заміряти найкраще• 09 апреля 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Мне они не в тягость.
Ну речь была не о тягости, а кому жить проще. Вы начали о тяготах писать
Сундучок с каникулами• 09 апреля 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Женщине если она не цепляет на себя ненужные ей тягости, не тяжелее чем мужчинам. Вы зачем родили если считаете это тяжёлым для вас?
Вмію заміряти найкраще• 09 апреля 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Где я писала, что это тяжело?)
Это другая кардинально жизнь, вам просто не понять, если вы всегда были домохозяйкой.
Сундучок с каникулами• 09 апреля 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Где я писала, что это тяжело?)
В вашем первом посте вы написали - как родила, так поняла что мужчиной быть проще. Не рожали бы и жили так же как мужчина.
Колгоспниця• 09 апреля 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Не знаю жодну дівчину-жінку, яка б в айті була керівником технічного направлення.
Це неправда. Подивіться великі ІТ компаніі.
Вмію заміряти найкраще• 09 апреля 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Жила бы, но я хотела ребенка))
Вы ж тоже детей родили из-за вашего желания (надеюсь)
Сундучок с каникулами• 09 апреля 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Жила бы, но я хотела ребенка))
Я родила и мне с ними никак не тяжело))
Я вам уже писала, что не поменялась бы с мужем ролями))
Вмію заміряти найкраще• 09 апреля 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Я родила и мне с ними никак не тяжело))
Ну вы просто не знаете его жизнь вне дома, а варитесь только в домашнем, поэтому она вас так не манит))
Сундучок с каникулами• 09 апреля 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Да с чего вы это берете?)) Я работала, имею пассивный доход, а сейчас посвятила себя детям, мне нравится) то что нравится вам не значит, что нравится кому то.
Вмію заміряти найкраще• 09 апреля 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну вы же мне начали писать и рассказывать как вы счастлива быть домохозяйкой)
Ок, не вопрос))))
Шумелка Мышь• 09 апреля 2025
Іноді легше чоловікам, іноді жінкам, іноді пенсіонерам, іноді дітям - життя дуже різноманітне і у різних ситуаціях певні характеристики можуть надавати переваги. Тому питання абсолютно несуразне. Глобально - ні, я не вважаю, що жінка паше і вдома, і з дітьми, а чоловік ходить отримувати зп і лежить потім на дивані. У чоловіків є свої складні задачі і помирають вони раніше жінок не від свого ледарського і безтурботного життя.
Сундучок с каникулами• 09 апреля 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ок, не вопрос))))
Я вам пишу о том, что мужчинам не легче и именно поэтому не поменялась бы с ними.
Вмію заміряти найкраще• 09 апреля 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
А я написала и вам, и не вам изначально, что мужчиной быть проще)
Сундучок с каникулами• 09 апреля 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Не вижу в чем простота. Ваш аргумент , что вы водите на обучалки, так пусть муж водит на них, если вам тяжело)) распределить обязанности на двоих, вы же семья.
Вмію заміряти найкраще• 09 апреля 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Зачем вы мне дальше пишете?))
Я же написала, домохозяйкам не понять о чем я)
Сундучок с каникулами• 09 апреля 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Зачем вы мне дальше пишете?))
Девушка, я осознанно стала домохозяйкой в 36 лет, до этого я работала. Что мне не понять?
интайм_не_предлагать• 09 апреля 2025
Ответ дляТам-тарарам
Та не переживайте, геи редко когда до старости доживают.
Чего вдруг?
интайм_не_предлагать• 09 апреля 2025
Ответ дляБритоножка
Я вас умоляю. Пісюн є - молодець! В любому випадку його підберуть обмиють накормлять
Та нє. В мене родич є, бухає, хворіє, не робить, в 50 виглядає на 65,, ніхто не підбирає,
интайм_не_предлагать• 09 апреля 2025
Ответ дляЗавтра не пью
Можно не выходить замуж и не рожать детей и тогда жизнь намного проще и легче.
Мне замужем проще и легче
dnc• 09 апреля 2025
мужчина , я считаю что наоборот нам тяжелее