Залізна пані• 09 апреля в 12:29
Хлеб в магазине по выходным дороже?
Или как это понять?) в субботу покупала за 43 грн по скидке!! Зашла вечером, только такой остался. Еще и удивила цена, думаю ранее то он по 33 был. А вот сегодня решила заказать доставку и смотрю, 32 грн без скидки. Как это понимать?) на первом фото чек. На втором цена на сегодня.
Залізна пані
• 09 апреля в 13:17
Ответ дляМелочунь
не заважайте автору в пошуках зради
Выше ответ для вас.
Залізна пані
• 09 апреля в 13:17
Ответ дляЖиттє Бентежне
Ціна, по якій порахували, вказана під назвою товару, а це що ви виділили - ціна зараз в кошику
Спасибо. Но это бессмысленно:)
Життє Бентежне• 09 апреля в 13:21
Ответ дляЗалізна пані
Специально для вас. Убрала хлеб по сегодняшней цене из корзины. Это цена на сегодняшний день. Я добавила хлеб этот в корзину, чтобы заказать доставку. Даже не думала что кого-то это собьет с толку.
Так выглядит электронный чек. Ну увы, бумажные уже не дают. Только если попросить.
В додатку ввімкніть, будуть давати паперовий
Мелочунь• 09 апреля в 13:26
Ответ дляЗалізна пані
А в моєму додатку його ціна 31,49
Мелочунь• 09 апреля в 13:27
Ответ дляЗалізна пані
Де це чеки не дають? Внесіть зміни в додатку. Хліб Ви купили по 31,49
Життє Бентежне• 09 апреля в 13:33
Ответ дляМелочунь
А це що, по-вашому?🤦♀️
Новопоштинская• 09 апреля в 15:36
Все не перечитала, але підтверджую слова автора: дійсно цей хліб в одному й тому самому магазині коштував за акції 32 грн, а наступного дня вже - 42 грн і теж в акції. Ще здивувалась, що так значно ціна підскочила.