sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_24
Удальонка• 09 апреля в 14:31

Блогер Анісімова здала дітей в дітбудинок!

Доброго дня.

Чули про цю діч?
Харківська блогерка та прийомна мати, яка протягом багатьох років публічно висвітлювала тему опіки над трьома дітьми з зони АТО, у 2021 році повернула прийомного сина, який жив із родиною майже 6 років. А нещодавно — 3 квітня 2025 року— залишила у Харкові і двох його сестер, вивезених раніше до Великої Британії.

Саме 03.04.2025 дівчаток Аню та Алісу було прийнято до харківської лікарні
Наступного дня блогерка вже публікувал інста-історії зі Львова. Після хвилі обурення в мережі вона терміново видалила свою основну інста-сторінку.

Усі діти були з родиною 10 років — їх забрали ще маленькими, і вони не пам’ятають інших батьків. Хлопчику Олександру приписали психіатричний діагноз, імовірно для того, щоб юридично повернути лише одну дитину з трьох, що зазвичай заборонено.

За словами самої блогерки, вона мала зв’язки у службі опіки Харківської області — цілком можливо, що саме це дозволило їй повернути лише одного хлопчика, не зважаючи на кровну спорідненість усіх трьох дітей.

Блогерка роками використовувала тему прийомства для просування особистого бренду. Тепер, коли це перестало приносити користь, дітей просто повернули під ракети.

В мене немає слів просто

На фото хлопчик- перший прийомний син, якого вона викинула першим
показать весь текст
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
pouting_face 24 crying_face 78 face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 6 broken_heart 21
627 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • …
  • 21
anonim_67
Туся муся• 09 апреля в 16:15
121
Ответ дляPinkMa
10 лет назад взяла. Потом устала, ошиблась.Что дальше? ей помереть?
Вона просто народила власну доньку, і вирішила, що чужі вже непотрібні. Мені не зрозуміло, навіщо дівчат повезли аж до Харкова, хіба не можна в іншому місті лишити? Шкода їх, з Британії в саме пекло.
like 23
anonim_95
ЯниЯ• 09 апреля в 16:16
122
Ответ дляЛетала_НаМетле
Пусть биологическая мать несет ответственность перед Богом. Биологический отец. Родные тети, дяди, бабушки, дедушки.
Она тоже молодец. Попыталась, но увы, не вышло. Все осуждающие пусть себе возьмут чужих детей, повоспитывают их 10 лет и скажут, как им, а потом будут осуждать тех, кто вернул
Я в шоці,може адекватні люди не беруть дітей,бо розуміють що це не іграшки.Як таке можна виправдовувати
like 13
anonim_220
Летала_НаМетле• 09 апреля в 16:16
123
Ответ дляФляшунька
Ну я взяла чужу дитину і виховувала його і любила, уже 17 років пройшло! І я не розумію цю жінку і як так можна вчинити. Було видно, що вона відноситься до цих дітей корисливо, любові там і крихти не було. А потім як котенят привезти під бомби і покинути? І нічого всередині не йокнуло? Серце не болить? Не шкода ? Я б і цих дівчаток забрала б , але здоровʼя нажаль уже не дозволяє.
Даже лицам с инвалидностью разрешено брать под опеку детей. Я вам могу кинуть список врачей для медосмотра, уверена, вы их пройдете и по закону, здоровья вам хватит.
Нет у нее любви к этим детям, вы же не знаете, что они творили дома и как ее изводили
woman_facepalming 16 like 1 clown_face 2
anonim_220
Летала_НаМетле• 09 апреля в 16:17
124
Ответ дляБарабасиха
А от своих чё не устала?
К своим и чужим абсолютно разные чувства. Разве у вас к своим и чужим одинаковые?
like 3 clown_face 5
anonim_169
Пишущаяся• 09 апреля в 16:17
125
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я вам объясняю, кажется, что готов. Знакомишься с детьми, общаешься, рассказываешь о правилах дома, вроде нормальные дети, адекватные, можно договориться. Забираешь в семью. И потом пошло-поехало. Ребенок неуправляемый, постоянно делает нервы. И ты сидишь и думаешь, а нафига тебе оно надо? Жизнь только одна, зачем страдать, причем, ради чужого ребенка, который ни во что тебя не ставит и делает твою жизнь адом? Вот зачем? Потому что ты взяла детей под опеку?Так опека - это промежуток, когда ребенок с тобой до того момента, пока он обретет свою семью - его усыновят. И само законодательство предполагает возможность отказа. И изначально у тебя договоренность с государством, ты оказываешь услугу - берешь детей под опеку, а государство дает деньги, чтоб покрывать расходы. Когда исполнится 18 все договоренности заканчиваются, вы чужие друг другу люди. И в любой момент можно перестать оказывать услуги. Это не усыновление
Так 10 лет жили, не пару месяцев или пол года. Мне кажется это уже другое. Скорее всего как маленькие были то милые, а как выросли в подростков то можно пинком под зад. Это не по-человечески вообще, так только твари делают, ну чем оно и является
like 21
anonim_116
Фляшунька• 09 апреля в 16:18
126
Ответ дляPinkMa
я за то чтобы у женщин была такая возможность, да. легальная и без осуждения
инвалиды должны в спец учреждениях быть
Інваліди «должны в спец учреждениях быть»? ?? Не боїтесь таке казати, бо життя ж може так повернутися, що й ви у спецучрежденіі опинитися.
like 19
anonim_3
фан L.O.S.T.• 09 апреля в 16:18
127
Ответ дляPinkMa
я за то чтобы у женщин была такая возможность, да. легальная и без осуждения
инвалиды должны в спец учреждениях быть
Яка саме? Ви можете зробити операцію, одягати презервативи, у вас масса варіантів. Чому держава має платити за ваш ідіотизм? Таким як ви має бути доступна стерилізація. Це вирішення всіх ваших проблем.
like 5 woman_facepalming 2
noavatar
PinkMa• 09 апреля в 16:18
128
Ответ дляЯниЯ
В сенсі нема вибору,її заставили під дулом пістолета взяти прийомних дітей?
10 лет назад
кто не ошибался?
clown_face 15
anonim_220
Летала_НаМетле• 09 апреля в 16:18
129
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ні нести відповідальність, за власні вчинки, до 18 років.
Она и несет. В рамках закона. Закон разрешает вернуть детей
pouting_face 1 like 7 dislike 1
noavatar
PinkMa• 09 апреля в 16:18
130
Ответ дляТуся муся
Вона просто народила власну доньку, і вирішила, що чужі вже непотрібні. Мені не зрозуміло, навіщо дівчат повезли аж до Харкова, хіба не можна в іншому місті лишити? Шкода їх, з Британії в саме пекло.
ну может и решила. ее жизнь
clown_face 9
anonim_3
фан L.O.S.T.• 09 апреля в 16:18
131
Ответ дляPinkMa
10 лет назад
кто не ошибался?
Мільйони людей.
anonim_148
Сіґеле-міґеле• 09 апреля в 16:19
132
Ответ дляРожева юбка
Ну для блогерства и усыновила их. Не вывезла нагрузку. Мразь. Наверное где-то в Европе? Если нет,хотелось бы чтоб наказали её
Вона в Великобританії.
Колись слідкувала за нею, потім вона почала дуже жаліти руських хлопчиків, миАдіннарод і «простые люди ни в чем не виноваты».
pouting_face 19
anonim_95
ЯниЯ• 09 апреля в 16:19
133
Ответ дляPinkMa
а когда парень вас бросает - вы как вещь, сломанная психика ваша его волновать должна? или муж разводится?
Ви щось не в адекватні взагалі,як це можна порівнювати
heart 9
noavatar
PinkMa• 09 апреля в 16:19
134
Ответ дляФляшунька
Інваліди «должны в спец учреждениях быть»? ?? Не боїтесь таке казати, бо життя ж може так повернутися, що й ви у спецучрежденіі опинитися.
ну да. нет блин, висеть на близких должны, не давая им продыху
woman_facepalming 2 clown_face 4
noavatar
PinkMa• 09 апреля в 16:19
135
Ответ дляфан L.O.S.T.
Яка саме? Ви можете зробити операцію, одягати презервативи, у вас масса варіантів. Чому держава має платити за ваш ідіотизм? Таким як ви має бути доступна стерилізація. Це вирішення всіх ваших проблем.
державе плачу я свои налоги в первую очередь
woman_facepalming 6 clown_face 2
anonim_55
Барабасиха• 09 апреля в 16:20
136
Ответ дляPinkMa
ну вот потому она и отдала тк как в тюрьме, такие как вы толкаюьт людей к убийству потом что другого выхода они не видят
Жаль,что она не попадет в тюрьму за свой поступок. Там бы ей рассказали, какая она ’вагина´
heart 2 like 8
anonim_3
фан L.O.S.T.• 09 апреля в 16:22
137
Ответ дляPinkMa
державе плачу я свои налоги в первую очередь
У вас є вибір, не платіть.
anonim_213
Вообще не факт• 09 апреля в 16:22
138
Ответ дляЛетала_НаМетле
Думала, что справиться, оказалось, что не смогла.
Многие здесь пишут, что она лишила детей права на семью. Каким образом? Дети под опекой имеют статус на усыновление. Где те все желающие усыновители, которые желали усыновить этих детей? Почему они их не усыновили за 10 лет?
А как технически кто-то их мог усыновить, если они у Насти жили? Она должна была чужим людям их показывать, смотрины дома устраивать, как при продаже квартиры?
like 3
noavatar
PinkMa• 09 апреля в 16:22
139
Ответ дляфан L.O.S.T.
У вас є вибір, не платіть.
шоб шо?
clown_face 3
anonim_67
Туся муся• 09 апреля в 16:23
140
Ответ дляPinkMa
ну может и решила. ее жизнь
Так вона нічого не сказала дітям, завезла до самого пекла війни і збрехала що на диспансерізацію привезла. Ви уявляєте, яка це травма?
broken_heart 5 crying_face 1 like 12
anonim_148
Дайте вподобайок• 09 апреля в 16:23
141
Вона є в інст? Щось не знаxоджу
noavatar
ЧупакабраЗеБест• 09 апреля в 16:23
142
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ой, автор, сначала возьмите приемных детей, а потом осуждайте. Я тоже такая умная была, пока детей под опеку не взяла. Признаюсь честно, уже раз 20 хотела их вернуть, но останавливает то, что я ответственная и дети не вещь, да и до 18 осталось не так долго.
Но осуждать тех, кто вернул теперь никогда не стану
Тем более, что это опека, а не усыновление
блин, у меня знакомая есть, школьная подружка моя. усыновила мальчика и девочку, они родные между собой. очень жалеет. муж просто сбежал и отделывается алиментами.
у вас тоже вижу не сладко. творят дичь всякую?
clown_face 5 crying_face 7
anonim_220
Летала_НаМетле• 09 апреля в 16:23
143
Ответ дляЯниЯ
А ви коли берете дітей,ви цього не розумієте? Я навіть собаку не заводжу дитині,бо знаю що це відповідальність
Честно, не понимала всего кошмара и того, какие могут быть дети. Это не просто ответственность
И когда знакомилась с детьми, не знала как все будет

Собака есть - все отлично
clown_face 6 woman_facepalming 1
anonim_220
Летала_НаМетле• 09 апреля в 16:24
144
Ответ дляKhadi-Ayuroma
вы на своих приемных тоже блог подняли и на дом наныли?
Конечно нет
У меня нет таких талантов
anonim_213
Вообще не факт• 09 апреля в 16:24
145
Ответ дляДайте вподобайок
Вона є в інст? Щось не знаxоджу
Вона свою інсту видалила, коли всі дізналися, що вона дівчат повернула.
like 8
noavatar
PinkMa• 09 апреля в 16:24
146
Ответ дляТуся муся
Так вона нічого не сказала дітям, завезла до самого пекла війни і збрехала що на диспансерізацію привезла. Ви уявляєте, яка це травма?
да, в этом она мразь. трусиха
clown_face 6
noavatar
PinkMa• 09 апреля в 16:25
147
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ой, автор, сначала возьмите приемных детей, а потом осуждайте. Я тоже такая умная была, пока детей под опеку не взяла. Признаюсь честно, уже раз 20 хотела их вернуть, но останавливает то, что я ответственная и дети не вещь, да и до 18 осталось не так долго.
Но осуждать тех, кто вернул теперь никогда не стану
Тем более, что это опека, а не усыновление
Я тоже не осуждаю, у нас общестсо травит женщин по любому поводу
like 1 clown_face 10
anonim_95
ЯниЯ• 09 апреля в 16:26
148
Ответ дляЛетала_НаМетле
Честно, не понимала всего кошмара и того, какие могут быть дети. Это не просто ответственность
И когда знакомилась с детьми, не знала как все будет

Собака есть - все отлично
Вибачте,але в мене в голові це не вкладається.Я знаю на сто відсотків,що я не зможу виховувати чужу дитину, я не розумію,як цього можна не знати
heart 5
anonim_3
фан L.O.S.T.• 09 апреля в 16:28
149
Ответ дляPinkMa
Я тоже не осуждаю, у нас общестсо травит женщин по любому поводу
Так це не дивно. Вам відгукується, ви маєте спільні риси. Відсутність емпатії, відповідальності, покидьки вони завжди підтримують один одного. Педофіли не засудять собі подібних, гвалтівники підтримають гвалтівників. Для них це норма.
like 22 woman_facepalming 4
anonim_220
Хвильоватиша• 09 апреля в 16:28
150
Ответ дляЛетала_НаМетле
Честно, не понимала всего кошмара и того, какие могут быть дети. Это не просто ответственность
И когда знакомилась с детьми, не знала как все будет

Собака есть - все отлично
Жесть, взросла баба не понимала всей ответственности. Инфантилизм 80 уровня
like 17 heart 2 woman_facepalming 2
|« «» »|
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • …
  • 21
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff