Король дивана• 10 апреля в 18:05
Подруга сказала, что моя посуда колхозная (фото). Вы бы такую купили?п
Недавно пили с подругой чай, она сказала, что у меня колхозная посуда. Я люблю стеклянную с рисунками, мне так веселее. А она сказала, что лучше бы я взяла посуду вообще без рисунков, просто прозрачную - мол, она более стильная, а мне такая кажется слишком скучной.
Вы бы купили посуду с таким рисунком, нравится такая посуда? Или лучше правда бы взяли просто прозрачную?
ФсеСама• 10 апреля в 18:07
Я на стороне подруги, но в плане вкуса, а не указывать другим. Это ваше личное дело, пусть со своей посудой приходит или тактично молчит
Король дивана
• 10 апреля в 18:07
Ответ дляГанцю в кєдах
Не нравится
Лучше просто белую
Если денег нет
Лучше просто белую
Если денег нет
В смысле белую? Стеклянная посуда бывает или прозрачная, или коричневая, или с рисунками. Как это белая стеклянная посуда?
Успокойся_Успокойся• 10 апреля в 18:07
Навіщо вам прозорий посуд?) Купіть кераміку, фарфор. Без отіх наліпок чудних.
Пупуговка• 10 апреля в 18:08
Можно и так сказать, но симпатичння. Не вижу причин подстраиваться под кого-то
Ганцю в кєдах• 10 апреля в 18:08
Ответ дляКороль дивана
Вам стекло обязательно?
Слушайте, я из одного вашего сообщения поняла что вы зануда
Берите цветы
Вам идет
Берите цветы
Вам идет
аромат Жука• 10 апреля в 18:08
Подруга права
Но жить и наслаждаться с этой посудой Вам . А не нам или подруге
Життє Бентежне• 10 апреля в 18:09
Ответ дляКороль дивана
Разная бывает. Пользуйтесь, какой нравится. Но та, что на фотографиях, не отличается особой изысканностью.
Король дивана
• 10 апреля в 18:09
Ответ дляГанцю в кєдах
Не нравится
Лучше просто белую
Если денег нет
Лучше просто белую
Если денег нет
А при чем тут ’денег нет’, если посуда с декором и без него стоит одинаково? С рисунками даже чуть подороже, поэтому не поняла, к чему вы ввернули, что если денег нет
Успокойся_Успокойся• 10 апреля в 18:10
Ответ дляКороль дивана
Навіщо вам скло?)) Люмінарк біла є із скла.
Телефон Рубика• 10 апреля в 18:11
Не нравится. Не понимаю какой смысл делать посуду прозрачной, чтобы рисунками всё затыкать) Вам по душе- пользуйтесь. Вам же с них есть, а не подруге или мне.
Угги_в_горошек• 10 апреля в 18:11
подруга права, це не той випадок, коли хоче підколоти із заздрощів
Фиона Шрековна• 10 апреля в 18:11
Собі би не купила, але критикувати те що інші люди на свій смак купують собі додому - ну таке.
Ганцю в кєдах• 10 апреля в 18:11
Ответ дляКороль дивана
Ну значит у вас нет вкуса
Раз с деньгами все ок
Крижана бурулька• 10 апреля в 18:13
Это ваша подруга ’колхозная’. Прийти в гости, угощаться, а потом оговорить посуду,- признак дурного тона.
Успокойся_Успокойся• 10 апреля в 18:13
Автор, ну годі, як мала дитина тицяє оті морди і антілайки. Ви ж самі запитали нашу думку. Всі пишуть, що подруга права. Колхоз. То ви , якщо хочете тримайте дома любий посуд, але питання тут до чого?))
Тётушка Лошадь• 10 апреля в 18:13
Вам нравится? Наслаждайтесь.
Не подстраивайтесь под чужое мнение.
На вкус и цвет все фломастеры разные.
Не подстраивайтесь под чужое мнение.
На вкус и цвет все фломастеры разные.
Король дивана
• 10 апреля в 18:13
Ответ дляГанцю в кєдах
Вам стекло обязательно?
Берите цветы
Вам идет
Берите цветы
Вам идет
Да, обязательно. Я же в старпосте даже написала, что люблю именно стеклянную посуду. Нравится, когда через стенки виден напиток. А что, стеклянная посуда это тоже колхоз?