Тюрюнь_Тюнь• 10 апреля в 21:09

Ви наводили порчу?

Результат:
вже голосів: 48
43 (89.58%) Ні
5 (10.42%) Так
Любительница• 10 апреля в 21:11
Люди , объясните , зачем наводить порчу ? Чтобы что ? Какая в этом выгода ?
3@йk@• 10 апреля в 21:13
Ще ні але дуже хочеться.
3@йk@• 10 апреля в 21:13
Ответ дляЛюбительница
Якщо про пуйло говоримо, то на смерть звичайно.
Купи слона• 10 апреля в 21:14
Мне только снимали
Купи слона• 10 апреля в 21:15
Ответ дляЛюбительница
Например, мамаша моего бывшего кавалера таким образом пыталась убрать меня из его жизни
Seehund• 10 апреля в 21:16
Да, на всех, кто мне хамит.
Миззери• 10 апреля в 21:17
Мысленное пожелание поноса и вялого пениса считается ? Тогда да
tereska• 10 апреля в 21:18
Яка хєрня, які порчі.. Починайте щось вивчати, читати, ну камон. Порчі/зглази/прокльони, хто це ще ’хаває’, чи це тільки по забитим селам залишилось?..
Мовчу, але хочу• 10 апреля в 21:19
Да. Один раз. О чем жалею.
Сижуревувшоке• 10 апреля в 21:20
Нет, я просто разозлиться могу если меня обидят, что человек в гроб сляжет
автор Тюрюнь_Тюнь • 10 апреля в 21:20
Ответ дляtereska
Я дізналася ,що моя двоюрідна сестра ходила по бабкам.Вона з міста великого.Я була в шоці.
Сижуревувшоке• 10 апреля в 21:21
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Она вам ничего не сделает
Миззери• 10 апреля в 21:21
Ответ дляtereska
Ага, я тут прочитала что веревки с трупов крадут что бы порчу на смерть навести
Спросила у подруги (у нее ритуалка) она ответила да, поэтому из персонал следит за тем что бы ничего не драли из гроба и ничем не подкладывали (фотку чью-то) бабушки мол любят такое
Киев
Я сама в ужасе
Сижуревувшоке• 10 апреля в 21:22
Ответ дляМиззери
Киев
Я сама в ужасе
На них болячки сводят
Жена брата Админа• 10 апреля в 21:22
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Це ж не значить, що вона порчу наводила) Може вона її знімала.
автор Тюрюнь_Тюнь • 10 апреля в 21:22
Ответ дляЖена брата Админа
Вона приворот робила.
Миззери• 10 апреля в 21:23
Ответ дляСижуревувшоке
На них болячки сводят
Ну может быть но все равно дичь фу
Жена брата Админа• 10 апреля в 21:23
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вона приворот робила.
Ви були з нею?
Миззери• 10 апреля в 21:23
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вона приворот робила.
Для меня это признак тупости в первую очередь , умный человек занимался таким не будет
Сижуревувшоке• 10 апреля в 21:24
Ответ дляМиззери
Ну может быть но все равно дичь фу
Почему фу, прекрасно сводиться на пута
Сижуревувшоке• 10 апреля в 21:25
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вона приворот робила.
Ну прицепиться к ней бес, и в итоге он ее и погубит, ну или вначале потрепыхает чуть мужика, который и ее избивать будет, и в итоге все равно не полюбит
tereska• 10 апреля в 21:25
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
По дєдкам не ходила, нє?)))
Перестаньте вірити в цей повний шлак.
Я також одного разу, по молодості ходила та по дурості - брехня несусвітня. Мене і тоді на ржач розпирало, вони бабло рублять, як шахраї, а ведуться в надії на краще життя.
Абсолютно нічого не справдилося із того, що ця бабуся пиздякала, таке - вода...
Скользкая• 10 апреля в 21:26
Нет, я нормальная
А я женатая• 10 апреля в 21:26
Згадала новину https://www.unian.ua/curiosities/v-sumskoy-oblasti...
Це до того, що ’читайте, розвивайтесь’, а в цей час якась Дуся все одно буде землю під кабінет вам сипати
Любительница• 10 апреля в 21:31
Ответ для3@йk@
Бессмысленно
Они нового похожего найдут и скажут , что это он
Пока есть спрос на #уйла- будет и предложение
Любительница• 10 апреля в 21:31
Ответ дляКупи слона
Жесть ((
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 апреля в 21:38
Ответ дляСижуревувшоке
Почему фу, прекрасно сводиться на пута
А можете объяснить? Когда прабабушку мою хоронили соседка сняла веревки. Но это давно было.
Пургену мне• 10 апреля в 22:16
В підлітковому віці🤦‍♀️ 12-13 років, На однокласницю, як мені потім було погано(, в тому плані що я вірила що воно виповниться і хотіла відкотити взад.
ХвилювАллочка• 10 апреля в 23:51
Ответ дляЛюбительница
Это болезнь.....упиваться когда у других неприятности
Любительница• 11 апреля в 00:08
Ответ дляХвилювАллочка
Ого
А зачем ? Какой в этом смысл ? Так сказать - какая конвертация тебе в карман от нее ?

А , ну если болезнь .. получается тогда дофига таких больных . Про порчу много кто говорит