Ангелок з ріжками• 10 апреля в 22:04
Печінка і жовч
Які таблетки для очищення печінки і жовчі .Які можна пропити дієві
Ангелок з ріжками
• 10 апреля в 22:08
Ответ дляАноним_1858
Очистить желчь-это как?
Застій жовчі
Аноним_1858• 10 апреля в 22:10
Ответ дляАнгелок з ріжками
Застій жовчі
А, так Вам разжижающие желчь препараты нужны? А почему к врачу не обращаетесь? Узи делали? Камни в желчном есть? Жалобы какие? Кто ж такие вещи без обследований пьет? Опасно.
Ангелок з ріжками
• 10 апреля в 22:13
Ответ дляАноним_1858
Камнив нема ,порадьте будь ласка які можна пропити
Разгуляшка• 10 апреля в 22:13
Ответ дляАнгелок з ріжками
Застій жовчі
Урсофальк мне прописывали в этом случае
кураГАЛЯ• 10 апреля в 22:14
Ответ дляРазгуляшка
Урсофальк мне прописывали в этом случае
Допоміг? Скільки часу пили? Пропивала 3 місяці, толку ніякого, а ціна пристойна
Разгуляшка• 10 апреля в 22:16
Ответ длякураГАЛЯ
Да, очень облегчило состояние. Я пила примерно столько же, может чуточку больше и сейчас иногда покупаю, если усугубляется
Бритоножка• 10 апреля в 22:19
Чоловік пив урсофальк, допомогло, але це призначив лікар після узд та аналізів
Коханозадовільна• 10 апреля в 22:54
Сначала узи, не шутите с этим
Если камушек пойдет, от боли вы проклянете все и всех
Нет волшебной таблетки, это целый курс
Аноним_1858• 11 апреля в 13:04
Ответ дляАнгелок з ріжками
Последние препараты, что мне советовали: Урсодезоксихолевая кислота (Урсосан, Урсофальк, Урдокса, Урсодез).