Шкала Радощів• Изменено 10 апреля в 22:38
Чат гпт сказал что поколение 2002 года уже не подростки, а молодые взрослые
То чувство когда ты в душе юный подросток, но в паспорте почему то уже 22)
эх, куда делся культовый 2к17..
MacOS-ница• 10 апреля в 22:39
Подростки до 19, все что на Тин кончается. Какие подростки в 23? Тут и без гпт понятно как бы
Голодаю• 10 апреля в 22:40
А я его удалила нафиг. Обновился и начал требовать авторизацию! Старый дурак, сидит на моем же телефоне и выпендривается. Еще и не принял стандартный вариант. Удалила и перекрестилась.))
Шкала Радощів
• 10 апреля в 22:44
Ответ дляMacOS-ница
Конечно подросток, но по ощущениям, а не по id карте) вчера мне только 15 в паспорте было, а сегодня 22, не знаю откуда всё остальное взялось, просто оглянулась назад)🤷🏻♀️
Мама Чели• 10 апреля в 22:47
А без чата это было непонятно ? Подростки - это максимум лет до 17. А 22-23 года это вполне взрослые молодые люди\девушки.
З бісиками• 10 апреля в 22:54
Ответ дляШкала Радощів
Те ж саме буде коли вам буде 70
Мороженная курица• 10 апреля в 22:56
Ответ дляШкала Радощів
А зачем вам быть подростком? Не помню, чтобы я кайфовала от осознания себя человеком без прав, но уже с обязанностями.
фрау Гітта• 10 апреля в 23:06
Ответ дляШкала Радощів
У вас такое ощущение ви в 40 может быть))
Шкала Радощів
• 10 апреля в 23:08
Ответ дляМороженная курица
Чисто по ощущениям я скучаю по тому времени, по тому вайбу, событиям в то время. Это было будто вчера, воспоминания точные и ощущения те же, естественно моё мировоззрение меняется, но что-то остаётся неизменным. Про осознание себя человеком без прав, не понимаю, так как этого не ощущаю
Я-ваш шанс• 10 апреля в 23:09
Ответ дляфрау Гітта
Будет будет, мне в этом году 40, я точно знаю)