Добра всем!• 10 апреля 2025
Форма ногтей
Это можно назвать мягким квадратом?
Ну сил никаких нет...прошу мягкий, а в ответ острые углы:(
Добра всем!
• 10 апреля 2025
Ответ дляМудрецыха мира
Ще скажіть що це майстер робив і болото по бокам не вичистив
То не болото, то масочка на лицо, белая:)
Добра всем!
• 10 апреля 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Нет конечно. Это ужас.
Да, конечно, это даже ужас- ужас
Мудрецыха мира• 10 апреля 2025
Ответ дляsim_sims
Четыре пальца, неожиданно..
П´ятого там пес доїдає. Придивіться уважно на фото
Добра всем!
• 10 апреля 2025
Да, девочки...это трындец. И палец, и пёс людоед, и болото...Вопрос был о форме, но кому до этого дело. Тут главное отличиться умом и сообразительностью. Ну, или вам кажется, что отличились. Всегда интересно, а в жизни вы такие же припоцанные?
Добра всем!
• 10 апреля 2025
Ответ дляrainbow2018
А вас в вашем маникюре только углы беспокоят?
Я спросила про углы. Я не спрашивала о том, что ещё меня должно беспокоить
Смурфетта• 10 апреля 2025
Манікюр під загальним наркозом не робили ж В процесі і до покриття можна скоригувати форму, згідно бажання і картинок з гуглу.
Физрукая• 10 апреля 2025
А почему не скажете подправить форму сразу, до покрытия? В принципе сразу же видно, что не круглый..
Добра всем!
• 10 апреля 2025
Вот смотрите, это все мягкий квадрат.
У меня не покрытие, это бызы и топ. Я не хочу давить на мастера, вдруг я не права и то, что я хочу называется не мягкий квадрат...
Я хочу как на фото 2 и 4
БершкомангоЗар• 10 апреля 2025
Ответ дляДобра всем!
Так вас об этом спросили 🤷🏻♀️
Добра всем!
• 10 апреля 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
Так вас об этом спросили 🤷🏻♀️
Ну создайте тему и спросите...
Я спросила о том, что интересно мне
БершкомангоЗар• 10 апреля 2025
Ответ дляДобра всем!
Вот смотрите, это все мягкий квадрат.
Я хочу как на фото 2 и 4
Так а мастеру вы картинки показали?
Смурфетта• 10 апреля 2025
Дивлячись на фото так і чешуться руки взяти пилку та зробити м´який квадрат:)Ви пилки вдома не маєте?
Добра всем!
• 10 апреля 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
Так а мастеру вы картинки показали?
Нет
Добра всем!
• 10 апреля 2025
Ответ дляСмурфетта
Маю. Но я если начну пилить...дойдем до треугольника
БершкомангоЗар• 10 апреля 2025
Ответ дляДобра всем!
Нет
Попробуйте в следующий раз показать, может это решит вашу проблему
Смурфетта• 10 апреля 2025
Ответ дляДобра всем!
Поставте мітку довжини маркером, олівцем макіяжним і дійте, вірю при бажанні вийде краще ніж в цього ’майстра’.