Акуна_Матата• 10 апреля в 23:19
Мне одной он выглядит как лицемер приехавший попиарится?
не вижу искренности абсолютно
На пів ставки• 10 апреля в 23:44
Ответ дляНевидимка
И что? Военным приятно его внимание. А это главное.
вы серьезно? ах вы ж наша мимишечка в розовых очках
Невидимка• 10 апреля в 23:45
Ответ дляНа пів ставки
Ваша? Кто вы, хоть напишите. А то сразу фамильярность.
Неначасі• 10 апреля в 23:47
Ответ дляМона_Лиса
Ще в Херсон його запросіть -від дронів бігати
Дадут ему каску и броник. Хай бегает. Или боится подавиться золотой ложкой, с которой он родился?
Хочу на Балі• 10 апреля в 23:48
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ні, мені так не здається
Він і сам служив, тому ця тема йому близька
Да-да, до женитьбы в фашистской форме разгуливал, в голых вечеринках участвовал, где бухло и наркота рекой. Баба Лиза вечно его из скандалов вытягивала. Потом в армию сослала, чтоб трошки мозги проветрил.
Ноу коммент• 10 апреля в 23:49
Ответ дляЗ царем в голові
Принц Гарри тайно приехал в Украину
Как сообщает The Telegraph, герцог Сассекский посетил клинику во Львове, где лечатся раненые украинские военные.
Он стал вторым членом королевской семьи, посетившим Украину за последние три года. В 2024-м его тётя Софи, герцогиня Эдинбургская, приезжала в Киев.
Кто им одежду выдаёт? 🙄
Чудо в декрете• 10 апреля в 23:49
Ответ дляХочу на Балі
А ваш пшонка і янукович зато іконостаси вдома мали, богу молилися, служби церковні не пропускали.
Гомосноб• 10 апреля в 23:50
Ответ дляАnnеt
пойду-ка я, нет сил читать эти томные вздохи по благородному и эмпатичному прынцю.
А ви за брудом сюди прийшли?
Невидимка• 10 апреля в 23:50
Ответ дляЧудо в декрете
Православная сумка, как говорил один чел.
Неначасі• 10 апреля в 23:50
Ответ дляЧудо в декрете
Паранойю лечить нужно, милочка.
Метровий сантиметр• 10 апреля в 23:55
Напомните, приезжал ли Зеленский в свой родной Кривог Рог
Как поддержал своих после трагедии? Родителей детей. Родственников. Пострадавших в больницах
Не попадалась новость
Хочу на Балі• 10 апреля в 23:55
Ответ дляНевидимка
Я вас умоляю...
Сколько раз вы были в госпитале, где лежат наши раненые, без рук-без ног, без глаз, с контузиями и пр.? Это вся показуха для фото, не более.
Согнали всех толпой, с прЫнцем пофоткаться, бо прЫнцу надо фотоотчет.
Сколько один нормальный протез стоит, а не то одоробло, что государство якобы бесплатно дает, а по факту им нереально пользоваться, всё за свои надо покупать? А операции, а реабилитация?
Они ’очень рады’ вниманию левого залётного чудака, который приехал и уехал дальше жить свою мажорную жизнь.
Неначасі• 10 апреля в 23:55
Ответ дляМетровий сантиметр
Не попадалась новость
У него сейчас вся страна своя.
Метровий сантиметр• 10 апреля в 23:56
Ответ дляНеначасі
У него сейчас вся страна своя.
Нет. Только 5-6 эффективных менеджеров и их окружение
Хочу на Балі• 10 апреля в 23:56
Ответ дляЧудо в декрете
наш? может ваш? тут же пол советчицы на рыгов и янека молятся, так им при них жилось хорошо, аж до усрачки.
Невидимка• 10 апреля в 23:58
Ответ дляХочу на Балі
Я вас умоляю...
Да, он сделал гораздо меньше, чем вы.
Хочу на Балі• 10 апреля в 23:59
Ответ дляНевидимка
Да, он сделал гораздо меньше, чем вы.
зато бухла и кокаина потребил на тонны больше.
Неначасі• 10 апреля в 23:59
Ответ дляХочу на Балі
Будете отрицать, что при Яныке Украина жила лучше, чем сейчас?
Невидимка• 11 апреля в 00:00
Ответ дляХочу на Балі
Ну, хто зна.
Хочу на Балі• 11 апреля в 00:00
Ответ дляНеначасі
О, первые рыгалисты детектед.
Езжайте в ростов к своему кумиру, заживёте как при нём.
Неначасі• 11 апреля в 00:01
Ответ дляХочу на Балі
О, первые рыгалисты детектед.
Не, дорогэнька. Ты напиши: Украина при Яныке жила хуже, чем сейчас. Давай, пиши. Жду.
Хочу на Балі• 11 апреля в 00:02
Ответ дляНеначасі
Попросите санитаров еще одну таблеточку, а то маловатую дозу доктор прописал, не действует.
Неначасі• 11 апреля в 00:03
Ответ дляХочу на Балі
Медленно пишешь. А што такое? Против фактов не попрешь?
Нет? Не напишешь? Странно. А почему? Как это так Янык плохой, а при нем Украина была с Крымом и без войны. Дичь.
КапитанльнаЯ• 11 апреля в 00:04
Як же деякі люди в нас оскотинились. Не відрізнити від русні.
Неначасі• 11 апреля в 00:05
Ответ дляКапитанльнаЯ
Еще одна очарованная титулом и короной.
Почемучка• 11 апреля в 00:09
Мне он не выглядит лицемером.
а вы, автор, меньше ищите в людях плохое.
Місячне Сяйво• 11 апреля в 00:11
В них виховання на вищому рівні і ліцемірству там не місце. І це частина його обов´язків.
Муркошечка• 11 апреля в 00:11
Ответ дляТримаю свічку
Лицемерка его жена. А он просто туповатый.
Не знала що на порадниці є близькі люди королівської родини