Акуна_Матата• 10 апреля 2025

Мне одной он выглядит как лицемер приехавший попиарится?

не вижу искренности абсолютно
Добротная• 11 апреля 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Він з меган вже не має ніяких обов´язків королівської родини, почитайте.
Всі інші члени бкр так, мають і виконують
Меган тоже надо писать с маленькой буквы?
Добра всем!• 11 апреля 2025
Гарри очень глупый и всегда был. Эту роль «с ветеранами» ему придумали во дворце, чтоб ему было хоть чем заняться. Ни на что не способен, одни претензии от него, требует содержания постоянно от дворца, в своей книге очень больно и инфантильно обосрал своего родного брата - по сути единственного его близкого человека.
тогдалия• 11 апреля 2025
Ответ дляДобра всем!
Звідки така інформація? Є джерело?
Добра всем!• 11 апреля 2025
Ответ дляЛгин
Лучше и не скажешь) Гарри просто простоватый, туповатый, ничего не представляющий из себя и травмированный человек. Этими его качествами и воспользовалась Меган, она хитрая и продуманная
Меган может и хитрая, но тоже такая же туповатая. Взлететь не вышло на тупом инфантильном Гарри. За что берется, все крахом идет. Два нуля. Они разведутся, это вопрос времени.
Добра всем!• 11 апреля 2025
Ответ длятогдалия
Звідки така інформація? Є джерело?
В смысле откуда? Это факты от его рождения и до сегодня. Джерело - британское общество всех слоев.
В моїй хаті моя правда• 11 апреля 2025
Наши хозяева,мы для них воюем ,чтобы они наши ресурсы дерибенили
Марічка• 11 апреля 2025
Ответ дляНеначасі
Не, дорогэнька. Ты напиши: Украина при Яныке жила хуже, чем сейчас. Давай, пиши. Жду.
При Ющенку ще краще і що? Деякі і при союзі чудово жили.
Тримаю свічку• 11 апреля 2025
Ответ дляДобротная
Мезагиния
Мізогінія ,взагалі то...
Марічка• 11 апреля 2025
Ответ дляСапай вазони
Удалено администрацией...
Ну так, це ж карсон - істина.
Тримаю свічку• 11 апреля 2025
Ответ дляМуркошечка
Не знала що на порадниці є близькі люди королівської родини
Живіть тепер з цим.
rainbow2018• 11 апреля 2025
Местные женщины - это что-то
Нет ни одного принца, короля, президента или премьер-министра, действия которых тут бы не рассмотрели под микроскопом и дружно не осудили.
Все борщеварки и обладательницы платиновых карт АТБ и Авроры надевают на себя мантию вселенского судьи, и с высоты своего опыта выдающейся политологини и эксперткини по международным отношениям начинают высказывать свои мнения и выдвигать свои версии «космического масштаба и космической же глупости»(с).
Каким микро-мозгом надо обладать, чтобы в апреле 25 так и не понять, что единственное спасение Украины сейчас зависит от непрекращающегося и максимально мощного международного пиара? Как только, и не дай бог Украина исчезнет с первых страниц ежедневных новостей - нам конец.
Кто бы к нам не приехал - Гарри , Джаред Лето или Байден - это все служит одной цели.
Мало того, приезд такой особы всегда означает существенный финансовый хвост, который за ним тянется. И за этот военный госпиталь можно только порадоваться.
Женщины, напрягайте то, что у вас находится в междуушном пространстве! Пытайтесь думать!
Не гоню• 11 апреля 2025
Ответ дляrainbow2018
Местные женщины - это что-то
Благодаря рашкиным бота и тем кто ’меряет с 1’ - вас не услышат, увы..
rainbow2018• 11 апреля 2025
Ответ дляНе гоню
Ну, почему же? Они меня отлично слышат и читают. Откуда же у меня постоянные баны? 🤣
Кава з адреналіном• 11 апреля 2025
Ответ длятогдалия
Звідки така інформація? Є джерело?
Книжку ’Запасний’ почитайте, то ж його автобіографічна.
ЯспАкойнаЯ• 11 апреля 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
Як же деякі люди в нас оскотинились. Не відрізнити від русні.
Вы когда пишете ´у нас´ уточняйте Где у вас. Тут русни больше чем людей.
Я шалунья• 11 апреля 2025
Когда Анжелина Джоли приезжала, это было более волнующе, конечно.
Продаю витрішки• 11 апреля 2025
вам одній
Попразендовна• 11 апреля 2025
мне кажется Гарри обделенный ребенок, и смерть Дианы ударила по нему больше всех.
Куколка-мяуколка• 11 апреля 2025
Спілкувалась по роботі з колегою, яка вчора була на цьому прийомі. Дуже гарне враження від спілкування з ним наживо. Не оминув увагою ні пацієнтів, ні персонал. Кожного обійняв чи торкнувся. В очі кидалось його кінестетичне)
Леді Душка• 11 апреля 2025
москалів плющить :)
Мию чакри щоденно• 11 апреля 2025
Ответ дляХочу на Балі
Я вас умоляю...
Сколько раз вы были в госпитале, где лежат наши раненые, без рук-без ног, без глаз, с контузиями и пр.? Это вся показуха для фото, не более.
Согнали всех толпой, с прЫнцем пофоткаться, бо прЫнцу надо фотоотчет.
Сколько один нормальный протез стоит, а не то одоробло, что государство якобы бесплатно дает, а по факту им нереально пользоваться, всё за свои надо покупать? А операции, а реабилитация?
Они ’очень рады’ вниманию левого залётного чудака, который приехал и уехал дальше жить свою мажорную жизнь.
Чего это он левый? Мы разве не его подданые (рабы на 100 лет)?
Wida Winter• 11 апреля 2025
Ответ дляБарвіночка
Джаганнатх !
Саме так) Тільки прилетіла з Маяпуру
Хочу на Балі• 11 апреля 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Вы - не знаю. Я - нет, не в рабстве.
Борщичок• 11 апреля 2025
Мне он нравится, хотя вся их семейка - не очень.
Муркошечка• 11 апреля 2025
Ответ дляТримаю свічку
Живіть тепер з цим.
Ви живіть - в деяких закладах і родичі Наполеона зустрічаються
Тримаю свічку• 11 апреля 2025
Ответ дляМуркошечка
Вам краще знати
тогдалия• 11 апреля 2025
Ответ дляДобра всем!
В сенсі факти? Ви хочете сказати що збираєте плітки чи глупий Гарі і яку виконує роли при дворі по всім прошаркам суспільства?
тогдалия• 11 апреля 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
А, то кацапи на нас напали щоб брити отримали наші ресурси?
Добра всем!• 12 апреля 2025
Ответ длятогдалия
Вы читали его книгу? За новостями следите? Вот и все.
Есть единое мнение британской общественности, особенно британских налогоплательщиков, есть его же действия и их многолетний анализ.
Здесь часто пишут слово «чудить». Так вот это о нем. Рыжий болван, тупица и мальчик хны-хны, сиди уже в Америке, позорище и посмешище - малая часть, как его называют британцы.