Хочу на Балі• Изменено 11 апреля в 01:38

Долларовую карту нельзя пополнить через терминал Привата?

Очень странно.
Оформила в Привате долларовую карту. Хотела пополнить ее через терминал, но на экране увидела отказ, типа мультивалютные карты нельзя пополнить гривнами. Но это не мультивалютная карта, а долларовая.
Неужели только в кассе банка можно пополнить карту? Тогда вообще не было смысла оформлять пластик (а оформить онлайн карту).
Стервочка• 11 апреля в 03:02
а валюту вы выбирали при пополнении?
автор Хочу на Балі • 11 апреля в 03:03
Ответ дляСтервочка
а валюту вы выбирали при пополнении?
Нет, там не было такой опции.
Это произошло сразу после нажатия ’Пополнить карту’.
Брюнетка в Мармеладе• 11 апреля в 05:15
До войны через терминал я пополняла долларами приватовскую карт и оплачивала покупки. Сейчас не знаю можно ли. Но переводить доллары нельзя
Замулена ріка• 11 апреля в 06:44
Я поповнювала доларами. Або онлайн через приват24 гривнями з рахунку на рахунок.
Показушница• 11 апреля в 06:53
Не поняла вы на долларовую карту гривну пихали в терминал? Конечно так нельзя. Доллары нужно класть.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 11 апреля в 08:56
Ответ дляПоказушница
Видимо, для автора темы не существует понятия Служба Поддержки...
язззззь!!!• 11 апреля в 09:48
Валютную через терминал пополняли 2 недели назад долларами. Гривнями конечно нельзя ее пополнить.
ТайТаке• 11 апреля в 10:33
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Куда нельзя переводить $
автор Хочу на Балі • 11 апреля в 15:04
Ответ дляПоказушница
Я ничего не пихала. Я не успела даже достать деньги. С собой были доллары.
Мне сразу после того как нажала на экране ’пополнить карту’ показали отказ
Показушница• 11 апреля в 16:13
Ответ дляХочу на Балі
Не тот раздел выбрали значит.
Я точно не помню меню банкомата, позовите консультанта если вы в отделении или на горячую линию позвоните чтоб точно подсказали