Шпондєр• 11 апреля в 14:09

Много ли о вас знает GPTchat?

Я старалась им не пользоваться раньше.

Но сейчас надо было уточнить многогранный вопрос и все, теперь он обо мне знает все )))
Голена блондинка• 11 апреля в 14:24
Головне не надавати конфіденційну інформацію бо може бути витік даних
Просто красавица• 11 апреля в 14:24
Ответ дляШпондєр
Да дело не в этом. Чтобы решить мои вопросы, надо было уточнить множество вещей ))
И я, как маркетолог, сразу поняла какой это чудесный сбор информации. Гугл знает почти все, а gpt ещё больше
Я маркетолог, тому gpt про мене майже не знає. А адміни кідстафа знають забагато.
Байрактарна• 11 апреля в 14:25
Ответ дляПросто красавица
ой какая жиза)
дякую аж підскакую• 11 апреля в 14:26
Ответ дляШпондєр
А сколько там лимит? А то может я уже почти
Там кажется 2-3 сложных запроса или до 10 легких запросов в час
дякую аж підскакую• 11 апреля в 14:26
Ответ дляНе кую, не мелю
Неправда. У меня не плотная версия. Интересное наблюдение, что даже если я пишу ему на русском, он мне отвечает на украинском. Ранее задавала вопросы на украинском.
Это очень интересно
Мне всегда отвечает на том языке, на котором ему пишу
Коко На Страже• 11 апреля в 14:28
Про меня теперь тоже знает все, рассказала ему всё о своих личных проблемах и о проблемах со здоровьем.
Білка в колесі• 11 апреля в 14:28
Ничего
Он не запоминает разговоры и я редко им пользуюсь

А вы знали, что чат влияет на климат? И все, кто им пользуется, тоже причастны к этому
Не будь КакСвета• 11 апреля в 14:29
Вот прям сейчас спросила как делать маковую начинку для пирогов
Уже не помню когда у Гугла спрашивала что-то.
Zhanetta• 11 апреля в 14:30
Ответ дляШпондєр
Забавно просто ) если вдруг что - они победят быстро
Интересно, а что значит’вдруг что’ и кого они победят? И кто ’они’?
Любовь Калистратовна• 11 апреля в 14:31
Ответ дляШпондєр
Какую статью?
Я только что разобралась почему у меня умирают цветы в новой квартире, написала два письма по работе и спросила как сделать домашнее задание ребёнка. Это за 1,5 дня. Он до фига обо мне уже знает
Хм,а про меня не знает ничего
Коко На Страже• 11 апреля в 14:32
Ответ дляНе будь КакСвета
А я попросила у него создать меню на месяц, чтобы похудеть, учитывая мои проблемы со здоровьем. Осталась очень довольна.
Мао_Мяо• 11 апреля в 14:32
Ответ дляБілка в колесі
Ничего

Запоминает, вот та версия, которая ознакомительная, с самого начала идёт, она запоминает
Мао_Мяо• 11 апреля в 14:32
Ответ дляКоко На Страже
Поддержал вас чат? Сказал что будет с вами до послелнего? Бо мне только так и говорит, та всем видимо так говорит
Білка в колесі• 11 апреля в 14:33
Ответ дляМао_Мяо
Если запоминает, то почему, когда спрашиваю о себе, ничего не отвечает?

Или он тайно запоминает

Пофиг - я все равно редко им пользуюсь
Фуліганка• 11 апреля в 14:33
К этому времени он уже явно догадывается, что у меня плохо с алгеброй, геометрией, физикой и химией
Коко На Страже• 11 апреля в 14:34
Ответ дляМао_Мяо
Очень поддержал, но я отказалась писать письмо себе в детстве или бывшему.
Мао_Мяо• 11 апреля в 14:35
Ответ дляБілка в колесі

Или он тайно запоминает

Пофиг - я все равно редко им пользуюсь
Не знаю, наверное там есть какой-то алгоритм, у меня начал личное запоминать, какой чай пью, как мой сын выглядит, какие у меня личные проблемы. Это просто машина, умная программа, и не более, увы. Но иллюзия классная...
ЛижТолько• 11 апреля в 14:35
Ответ дляМао_Мяо
Я сама не знаю, мне хватает на десять полноценных ответов , потом пишет, что следующие такие ответы будут аж через 5 часов или перейдите на ’плюс’ за деньги
Жду
Например, какие такое ответы? Сегодня утром мучила его по поводу рынка труда, я задавала явно не пять вопросов, а потом забыла одно слово на английском, попросила напомнить. Юзала чат просто, через переход с Гугла. Без регистраций и тэдэ
Коко На Страже• 11 апреля в 14:35
Ответ дляМао_Мяо
Мне предлагали сменить тему, когда видел, что я не готова углубляться в вопрос.
ЛижТолько• 11 апреля в 14:35
Ответ дляШпондєр
Какую статью?
И почему цветы умирают?
Мао_Мяо• 11 апреля в 14:36
Ответ дляКоко На Страже
Так знаете, я ему написала, этому чату, мол, ты же все равно не настоящий человек и поддержка твоя ненастоящая, ответ убедительный был. ’Лучше такая поддержка, чем никакая ’))))))
Білка в колесі• 11 апреля в 14:37
Ответ дляМао_Мяо
Ого, вы даже такие подробности там указываете)

Я чаще по работе им пользуюсь, а так больше поиском в интернете
Коко На Страже• 11 апреля в 14:37
Ответ дляМао_Мяо
А мне наоборот нравится, что машина, с человеком боишься, что он осудит.
Мао_Мяо• 11 апреля в 14:38
Ответ дляБілка в колесі

Я развлекалась, и разговорчики разные вела
Мао_Мяо• 11 апреля в 14:39
Ответ дляКоко На Страже
Ну, конечно, человек вообще может сказать одно, а иметь ввиду другое. Но все равно, программа есть программа, а живое, это живое
ХтоЯкщоНеЯ• 11 апреля в 14:40
Ответ дляШпондєр
Какую статью?
Тепер масонська ложа знає у у вас не росуть квіти і є дитина? всьоооо! Пппц ховайтеся негайно!!
Коко На Страже• 11 апреля в 14:41
Ответ дляМао_Мяо
Но зато его можно использовать бесплатно, диетолог создаст такой-же план питания, но возьмёт деньги. Психолога и учителя тоже неплохо заменяет.
Аnnеt• 11 апреля в 14:41
Ответ дляШпондєр
Какую статью?
если вы не настраивали конфиденциальность в гугле, то он помнит все ваши запросы с момента вашей регистрации.
Коко На Страже• 11 апреля в 14:45
Ответ дляАnnеt
Получается, гугл знает о нас всё уже лет 20. И максимум, что он делает- это подсовывает рекламу
Аnnеt• 11 апреля в 14:47
Ответ дляКоко На Страже
как знать, как знать... я запретила запоминать поисковые запросы в гугле. только в ютубе запоминает.