Шпондєр• 11 апреля 2025

Много ли о вас знает GPTchat?

Я старалась им не пользоваться раньше.

Но сейчас надо было уточнить многогранный вопрос и все, теперь он обо мне знает все )))
Коко На Страже• 11 апреля 2025
Ответ дляАnnеt
как знать, как знать... я запретила запоминать поисковые запросы в гугле. только в ютубе запоминает.
Так и телефон следит за нами круглосуточно, подслушивает, знает где мы. Эпл следит для США, Сяомт для Китая. После этого смешно бояться, что жпт что-то узнает и запомнит. Чтобы точно никто не следил, кроме сотовых вышек, нужно с Никией 3310 ходить.
автор Шпондєр • 11 апреля 2025
Ответ длякуркулиха
Мені безкоштоаа на версія видала прекрасну картину про мене на основі минулих запитів і підтримав мене як психолог
Вот и мой себя так ведёт))
Может потому что я везде вежливая и добрая (кроме редких хамов, но это совсем редко)? 😁
автор Шпондєр • 11 апреля 2025
Ответ дляБайрактарна
мой тоже 2 суток меня поддерживал, говорил что все получится, я с тобой до конца, но с**а так и не решил ничего))
А что за сложный вопрос был?

Наверное я ему простые вопросы задавала, просто мне было лень лопатить много инфы
куркулиха• 11 апреля 2025
Ответ дляШпондєр
Вот и мой себя так ведёт))
’Прекрасна’ не в сенсі, що я прекрасна, а в сенсі правдиву картину про мене. Можливо неправильно підібрала слово для опису
Байрактарна• 11 апреля 2025
Ответ дляШпондєр
А что за сложный вопрос был?

пыталась построить схему сети, наладить динамическую маршрутизацию, не вышло
А я с Рио-де-Житомира!• 11 апреля 2025
мій знає тільки про мою роботу і вимоги до нього, при тому в мене платна версія
Не кую, не мелю• 11 апреля 2025
Ответ дляДоктор Варвар
Я його багато виправляла в завданнях з математики, але він мало того що ідіот, нічому не навчився, так ще у мене виникла підозра, що він тепер мені мститься, спеціально помилки робить, скотиняка така.
Заметила ещё от ’настроения’ зависит. Иногда прям сама любезность и отвечает подробно. Иногда такое ощущение, что целенаправленно над тобой издевается. Ой прости,я сейчас учту и исправлю и штампует дальше одни и те же неправильные ответы
Не кую, не мелю• 11 апреля 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Это очень интересно
Мне всегда отвечает на том языке, на котором ему пишу
Да, раньше тоже так было. А последние дни отвечает исключительно на украинском.
дякую аж підскакую• 11 апреля 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Только что проверила, ответил и на русском и на англ
Сіточка• 11 апреля 2025
Ответ дляБілка в колесі
Ничего
Он не запоминает разговоры и я редко им пользуюсь

А вы знали, что чат влияет на климат? И все, кто им пользуется, тоже причастны к этому
Запамʼятовує. Я місяць назад задавала питання по здоровʼю. Вчора знову по цій темі. І він підтягнув результати місячної давності і порівняв. Він все памʼятає, навіть якщо стираєш памʼять.
автор Шпондєр • 11 апреля 2025
Ответ дляБайрактарна
Ого, в таком вопросе я на него и не рассчитываю
автор Шпондєр • 11 апреля 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Сколько стоит ваша версия? Готовлюсь ))
автор Шпондєр • 11 апреля 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Любопытно. Поизучаю.
А я с Рио-де-Житомира!• 12 апреля 2025
Ответ дляШпондєр
Сколько стоит ваша версия? Готовлюсь ))
20 доларів