КохайтесьЧорнобровi• 11 апреля в 15:17

А где искать мужа в 32 года?

Шпондєр• 11 апреля в 16:44
Ответ дляМорская свинка
А я в 21 вышла. Зачем?
А если бы в 21 не вышли, в 35 точно бы принца встретили что ли? Где взаимосвязь
Валькірія• 11 апреля в 16:49
раніше я радила йти на якісь чоловічі заняття, типу там екстремальне водіння чи скелелазіння. тепер треба радити в тир іти, походу.
хоча, кажуть, що й в кулінарних групах знаходять своїх половинок і навіть на жіночих форумах. он вчора один айтішнік тут писав, що багато програмістів на кідстафі сидить)
Валькірія• 11 апреля в 16:50
а на роботі у вас немає вільних чоловіків? більшість людей саме на роботі знайомляться
Морская свинка• 11 апреля в 16:50
Ответ дляШпондєр
Мы развелись через два года, и я считаю, что это очень рано выходить замуж в таком возрасте, когда не знаешь еще, чего ты хочешь от отношений и каждый развивается в своем направлении
Шпондєр• 11 апреля в 16:55
Ответ дляМорская свинка
Так Вы после брака и узнали как не нужно, чего хотите, чего не хотите. Это опыт. А как узнать если до 35 не выйти замуж и ждать чудовстречу?
автор КохайтесьЧорнобровi • 11 апреля в 16:59
Ответ дляВалькірія
На работе чисто женский коллектив.
Замурмишка• 11 апреля в 17:13
Ответ дляКурочка
Ок. Донці б побажали зустріти своє щастя у траліку? Не у 18-23 роки, а коли кавалєру 35+? Чесно.
Если мужчина нормальный, добрый,любящий, то да. Куча людей ездят на ОТ, прикиньте
Сито для думок• 11 апреля в 18:09
Ответ дляШпондєр
Так вот именно, что он будет в компании. И при ней он специально начнет знакомиться? Чтобы что? Ему и так неплохо
ну если у Вас в жизни такого не было, зто не значит, что такого быть не может. если человек хочет познакомиться, то нужно быть открытым ко всем вариантам. А я всего лишь написала один из многочислинных вариантов.
Сито для думок• 11 апреля в 18:21
Ответ дляКурочка
Щастя можно зустріте де завгодно, якщо воно (щастя) по долі. моя подруга познакомилась с очень состоятельным мужчиной на рыбалке в селе! Короч, поехали они с компанией девочек (42-44 годика) посмотреть на бабушкину хатку в селе, а дедушка той бабушки был рыбак, бабы подпили нашли удочки и решили пойти ловить рыбу вечером (там совсем рядом Киевское водохранилище) и ловили очень весело да так, что к ним пришли пару мужиков утихомирить не юных русалок (как они смеялись - кикимор), мужчинки оказались не сельскими рыбаками. В итоге, подруга (44г) вышла замуж за одного из них, не на рыбалке конечно.
Шпондєр• 11 апреля в 19:31
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
На работе чисто женский коллектив.
Удалено администрацией...
Шпондєр• 11 апреля в 19:34
Ответ дляСито для думок
Я без претензий, если что)Просто рассматривая ситуацию пятничного вечера и мужчины в компании конечно же с алкоголем, ибо зачем иначе ему бы туда идти в такое время, шанс, что он решит познакомиться с девушкой не очень велик. Если она будет с подругой или компании -вполне.
Но так как чистый вариант идти вечером пятница одной и ждать-утопический
Шпондєр• 11 апреля в 19:37
Ответ дляСито для думок
И за печкой счастье найдет, все возможно в этом мире. Шанс-ничтожный. Принцы так же женятся на золушках, но это не значит, что быть замухрышной и жить в глуши равно встретить и очаровать принца
ElenMis• 11 апреля в 19:39
Ответ дляШпондєр
Точно везучая!
Если так конечно-попробовать нужно. Но только не сидеть на сайте годами, как и сидят там большинство мужчин
Думаю , это судьба , никто не знает , где встретить своего человека .
Однозначно , дома сидеть не нужно ! Нужно что-то делать . Всего вам хорошего, самое главное встретить взаимную любовь и заботу.
Шпондєр• 11 апреля в 19:44
Ответ дляElenMis
Спасибо! У меня есть уже и любовь и забота)Третий раз замужем. 41 год. Потому и знаю как это быть свободной до 30 и после. И про встречи как в кино тоже. Пока в свои руки не возьмешь-чистое болтание хоть до 50.
Сито для думок• 11 апреля в 20:36
Ответ дляШпондєр
Верно, но и обратное тоже верно, можно всю жизнь вілизівать себя (утрирую), быть очаровашкой и остаться одной. Хз, в жизни всякое бывает.
Сито для думок• 11 апреля в 20:39
Ответ дляШпондєр
нет, одной нужно ходить на бизнес ланч, но тоже места выбирать, возле офиса нафтогаза или страховой пр.
Шпондєр• 11 апреля в 20:41
Ответ дляСито для думок
Абсолютно верно. И под лежачий камень вода не течет, чтобы ждать просто как свалится адекватный приличный мужчина на голову великовозрастной невесты
Шпондєр• 11 апреля в 20:42
Ответ дляСито для думок
Там уже от 18 и старше желающие ’случайный встреч невесты’.
Сито для думок• 11 апреля в 20:44
Ответ дляШпондєр
ой, Вы не поверете! но писать не буду, потому как, скажете, что выдумала. А так да, я согласна, нужно так сказать, весь арсенал, весь комлекс мер использовать.
Сито для думок• 11 апреля в 20:47
Ответ дляШпондєр
а зачем показывать, что ты желающая (ну не Вы конкретно)? Пришла, такая деловая с папкой, ноут открыла, по телефону тра-ля-ля, папка упала на пол, телефон в чашку с кофе (внимание привлекла)и фьють красиво убежала. Заодно присмотрелась, потом еще пару раз.
Шпондєр• 11 апреля в 20:51
Ответ дляСито для думок
Это из сериала ’любовная любовь’ сценарий?
Шпондєр• 11 апреля в 20:51
Ответ дляСито для думок
Вы напишите. Автору безразлично, видимо
Сито для думок• 11 апреля в 20:52
Ответ дляШпондєр
не знаю, скорее ’где искать мужа в 32’
Сито для думок• 11 апреля в 20:53
Ответ дляШпондєр
Вы напишите. Автору безразлично, видимо
та ну ее, ей не нужно или уже в кафе пошла, вечер пятницы
Шпондєр• 11 апреля в 20:59
Ответ дляСито для думок
не знаю, скорее ’где искать мужа в 32’
Точно
Шпондєр• 11 апреля в 21:02
Ответ дляСито для думок
Так может мы сообразим как говорится на двоих и покажем класс в знакомствах
Если серьезно, то любые варианты они имеют место быть. И есть процент везения.Но после 30 уже есть большие проблемы встретить и главное раскрутить на брак адекватного приличного мужчину
Сито для думок• 11 апреля в 22:18
Ответ дляШпондєр
вооот, Вы зрите в корень просто- это про расскрутить на замужество! давайте пособие писать в соовторстве. А на счет знакомств, так у меня была коллега, просто уникум в этом вопросе, 100г коньяку иииии, говорит, выбирай с кем знакомиться будем, я уже боялась с ней куда-то ходить . Она как очи свои огромные заведет, потом замурлычит ’молодооой человек’ и домой под утро возвращаешься.