Зроблено у 80-х• Изменено 11 апреля 2025
3 роки дитина вимагає морозиво криками. Вдома не можливо знаходитись
Раз в дент даю морозиво, або соломку, або печево
І ось після того як даю кришу зносить, починає кричати і дай ще…
Не хоче потім нічого їсти з нормальної їжі
3 роки виповнилось.. це кошмар.. 3 тижні дурдома
І це не тільки з їжею.. це з усім. Простть скласти йому машинку - не так, не то, кидається, бється, може ложку об стіну кинути
Я йому спокійно все почснюю, терпіння в мене дай боже.. але він мене не чує, істерить. Може ще й за волосся мене схопити
Допоможіть поки не пізно
Дякую
Допоможіть поки не пізно
Дякую
Аноним Советчик• 11 апреля 2025
главное не унижайте,не обзывайте,не обесценивайте в порыве гнева,раздражения,негодования.думаю нужно терпеть,учить,воспитывать,любить ребенка,а вместе с ним и вы чему то учитесь,приобретаете какой то опыт.что толку от того,что мать меня унижала,обзывала,обесценивала и т.п.?! только получила от этого невроз,детские травмы и комплексы.ели-ели выкарабкиваюсь из них.
На привозе• 11 апреля 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Оце б було доьре розібратися як ці правила встановлювати
Бо дитина неначе ігнорує
Нет, не ребенок игнорирует, а вы сдаетесь под натиском слез и криков. Если конфеты только после супа или каши, то так всегда и никак иначе, никогда. И так со всеми правилами.
Меряю от 0• 11 апреля 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
А він свою зняв
І шапку зняв
І хоче щоб я своє зняла
І шапку зняв
І хоче щоб я своє зняла
Ну снял и снял. Автор, вы ведетесь на эти концерты и вам это нравится
Звездолётчица• 11 апреля 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
В садочку золота дитина
Спокійно все там
ГВ закінчили? Ви в минулій темі чомусь не відповіли.
Вас дуже легко впізнати.
Зроблено у 80-х
• 11 апреля 2025
Ответ дляЗвездолётчица
Вас дуже легко впізнати.
Давно вже, ще у жовтні минулого року
Дякую
Звездолётчица• 11 апреля 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Давно вже, ще у жовтні минулого року
Дякую
Він ще тоді крутив вами. Я думаю, що тут справа не лише у віці
Каляка маляка• 11 апреля 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Сьогодні була ситуація
Я одяггула куртку на вулицю
Він верещить на вулиці щоб я зняла куртку бо сонце світить і тепло
Я каже що не хочу знімати бо холодно
Він істерить на всю вулицю 30 хв
Я одяггула куртку на вулицю
Я каже що не хочу знімати бо холодно
Він істерить на всю вулицю 30 хв
Строго говорите,якшо не перестане кричати-прогулянка закінчена,і негайно ведете долому,якщо продовжує кричати. Дітям потрібні правила, а у вас дитина вже на голові сидить.
Каляка маляка• 11 апреля 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
А воно коли має пройти?
Ніколи,далі буде лише гірше. Ви нічого не робите,живете без правил,дитина вами маніпулює
Оновлена версія• 11 апреля 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Як це зробити щоб не бити по дупі? Бо я не можу це собі дозволити
Иногда приходится показывать свое превосходство силой. Моя истерики закатывала по любому поводу. Я разозлилась, залепила пощечину и низким страшным голосом сказала, что я тут решаю, что, когда и как, а не какая-то сопля. Развернулась и ушла. Закон джунглей - стадо за детёнышем не идёт. Все истерики игнорировались впредь. Не хочешь суп не хочешь кушать. Не делаешь как я сказала сидишь дома и играешь подальше от меня. За пару недель кризис пошел. Ей уже12 лет я стала мамой, к которой она прислушивается и знает, что мама авторитет. Мы ни разу не ссорились, честно. Есть нюансы как и у всех подростков, но мы все обсуждаем вместе, исправляем обе поведение и делаем выводы. Автор, доминируйте поведением,ингором, голосом, взглядом. Ребенок вас испытывает, а вы ведетесь.
Леді Душка• 11 апреля 2025
Ответ дляОновлена версія
👍👍👍👍👍
Леді Душка• 11 апреля 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Не можете себе позволить ? Вот так и рождаются терпилы . Значит ребенок себе позволит лупить Вас .
Третьего не дано .
Вы не лидер , не авторитет . Ребенку Нет смысла Вас слушаться , есть смысл опробовать свои методы . На Вас опробовать .
Третьего не дано .
Зроблено у 80-х
• 11 апреля 2025
Ответ дляЛеді Душка
Третьего не дано .
Ужас якийсь
Леді Душка• 11 апреля 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Ужас якийсь
🤷♀️🤷♀️🤷♀️
Жизнь такова , какая есть
Выше Вам Оновлена версія все четка расписала .
Ваш ребенок живет на инстинктах , а не на разуме . Вообще большинство людей разумом не пользуется .
Поэтому , увы и ах , но жизнь такова .
Не можете себе позволить по жопе шлепнуть и строго сказать ? Но позволяете себя обижать ? Итог Вы видите наглядно .
Жизнь такова , какая есть
Поэтому , увы и ах , но жизнь такова .
Зроблено у 80-х
• 11 апреля 2025
Ответ дляЛеді Душка
🤷♀️🤷♀️🤷♀️
Жизнь такова , какая есть
Поэтому , увы и ах , но жизнь такова .
Жизнь такова , какая есть
Поэтому , увы и ах , но жизнь такова .
Да
Я просто намагаюсь житт по правилам психолога
Але воно не діє((
Леді Душка• 11 апреля 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Да
Але воно не діє((
У мамы самый святой орган - Мозг ))
Категорически запрещено его выносить ))
У меня ни ребенок , ни муж , ни мама , ни собака с кошкой не позволяли себе это делать )) обходили стороной , все могли решать свои вопросы и что самое классное - отлично между собой ладили ))
Есть свои преимущества быть самое себе психологам и жить по своим правилам ))
Категорически запрещено его выносить ))
Зроблено у 80-х
• 11 апреля 2025
Ответ дляЛеді Душка
У мамы самый святой орган - Мозг ))
Категорически запрещено его выносить ))
Завтра спробую бути категоричною
Леді Душка• 11 апреля 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Завтра спробую бути категоричною
Один раз не поможет )) Тем более , что у ребенка уже были определенные успехи в доминировании над Вами .
Это позиция должна быть . Мама главная . Мама тебя конечно любит , но если ты посягнешь на маму - мама умеет успешно себя защищать Даже от тебя , мой хороший
Леді Душка• 11 апреля 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Да
Але воно не діє((
Живите по своим правилам )
По тем правилам , по которым прежде всего Вы счастливы
У Вас обычный нормальный ребенок . Ему не нужен психолог .