дамаБезСобачки• 11 апреля в 23:38
Как сказать мужчине?
И надо ли?
Да, да, знаю - сказать ротом. Но вот надо ли? Не хочу превращаться в воспитательницу. Но и терпеть не хочу. И наверное терять его не хочу.
Мы встречаемся 7 месяцев. Он мне нравится, очень. Но характер....Например, он продападает на 3-4 дня и потом появляется как ни в чем не бывало. Да, выходные мы вместе. Праздники. Друзей его знаю, членов семьи. Но среди недели его нет. Ну ок, ну ок. Люди мы взрослые, работы, заботы. Да и 24/7 мне тоже с ним не нужно быть.
И вот недавно мы поссорились Мы выпили. Бокал, второй, третий. Так хорошо было. А потом чего-то тему войны затронули. Вернее он. Политику. Я вообще этих тем избегаю. А он интересуется, но я просила со мной это не обсуждать.
Короче, что-то мы там с ним поругались, даже посрались я бы сказала. Он орал. Ну блин, алкоголь. До этого все было прилично.
Спать не пришел. Остался на кресле. Ночью я его еле упросила пойти в спальню. В спальне обычно не отлипает от меня. Тут буркнул что-то и отвернулся.
Утром мы проспали. У меня была встреча, вернее две. Первую тупо проспали. На вторую я убежала и не стала его будить. Там дрова были.
И вот все. Он не звонит. Не пишет. Я тоже. Я чего - он мне как-то сказал, что бывает так что он видит мое сообщение и не хочет отвечать.
Ну блин. Меня это обидело, хоть я ничего не сказала. Поэтому в описанной ситуации я не пишу и не звоню - я вообще не считаю себя виноватой, а вот его - да.
И вот выходные. Писать? Звонить? Блин, и хочу и не хочу. Думала он сам объявится. Не объявился. Детский сад.
Что бы вы сделали?
Астоновитесь!• 12 апреля в 05:26
Как можно избегать тем политики или войны в воюющей стране, где каждый день взрывы и жертвы?
Это надо быть либо у/о, либо ждунихой, что в принципе одно и то же.
Ну а мужик и раньше особо не горел, а тут еще триггернуло. И это не просто по пьяни, он давно протрезвел и все хорошо помнит, если не обьявляется.
Мяо мой мяо• 12 апреля в 07:19
в блок и забыла бы, и вы не одна у него, пропадает он с другими бабами
Вареничніца• 12 апреля в 07:48
Ответ длядамаБезСобачки
Да какая разница? Ну есть люди, отношения, все хорошо. Ну вот все. И он говорил что счаслив.
А тут такая ситуация.
Як це— яка різниця?
Якби мій чоловік підтримав русню, я б з ним розвелася, проживши 20 років і маючи сина підлітка.
Ця людина для мене померла би, мені би дихати одним повітрям з ним було би неприємно.
Автор, Ви написали, що просили, не зачіпати політику. А Ви в Україні в мильній бульбашці живете? Відірвані від реальності?
Звісно, що постійно ми це не обговорюємо, але іноді зачіпаємо.
Кидстаффовка• 12 апреля в 09:14
он мне как-то сказал, что бывает так что он видит мое сообщение и не хочет отвечать.
автор, после этого я бы вообще о нем забыла и заблокировала
курасаны• 12 апреля в 09:22
Ответ длядамаБезСобачки
Ну давайте так...мы отдыхали. Пили вино, курили, музыка орала, танцы, стриптиз. Все ок.
Потом помню - на часах три часа ночи. Блин, капец. И мне так хорошо. Вот хорошо. А он вроде как упитый. Но я ж его таким не знаю. Да и три часа ночи, может просто сонный.
А потом что-то он спросил. Я вот в упор не помню что. Я ж пишу что помню 2014 год он назвал, но что именно - хз
Чето поорал. Мы еще покурили потом. И пошли спать. Я первая помылась, как обчычно. И заснула. Но замерзла. встала - его нет. Он в кресле.
Короче, нафиг вам это все, ответ я уже знаю на свой же вопрос
Что курили?)
Чемна панночка• 12 апреля в 09:26
Ответ длядамаБезСобачки
Ну вы как-то сильно нагнетаете
7 месяцев. Все хорошо. Ну да, из 7 дней проводим стабильно 3-4 вместе. На праздники и отпуска еще больше.
Мне помощь, забота, починить, купить, привезти, отвезти. Мне подарки и приятности.
Где тут против меня? Я с мужчиной, а не на дебатах, уже ж объяснила
Но вы же высказали свои взгляды?
И, видимо, они не были просто нейтральными ’я вне политики’.
Или чего он вспылил?
И да, разногласия в такой серьёзной теме будут разрушающими
Или чего он вспылил?
КАПСЛОЧНИЦА• 12 апреля в 10:45
Автор включите вы мозг. Какой характер ? Мужику просто на вас пофиг. И отношения ему эти не нужны. Именно поэтому он и пропадает постоянно на несколько дней. А ещё он буен во хмелю. Просто это открылось первый раз за 7 месяцев. Нет у него к вам ни любви , ни уважения. Он с вами встречается пару раз в недею и по праздникам, потому что его устраивает регулярный секс и наверное ещё бесплатный) А вы уже к нему привязались и боитесь потерять. Какие перспективы вы с ним видите?
Невгамовна шахиня• 12 апреля в 11:03
Ответ длядамаБезСобачки
Ну я даже не заморачивалась.
Мне пох
Я в отношениях, а не на дебатах.
Мне пох
Я в отношениях, а не на дебатах.
А ему не пох. Он понял, что у вас разные взгляды. Принял решение не общаться. Может со временем пропустит, если он реально в вас влюблен, то объявиться. И тогда уже ваш шаг.
ЖонДуан• 12 апреля в 12:33
Ответ длядамаБезСобачки
Спасибо
Вы правы
Уже даже на этапе встречаний с ним тяжело, бегите от такого.
Клевотница• 12 апреля в 15:22
Автор, я бачу ситуацію так- у вас з мч багато недосказаностей і непоняток, які ви вчасно не вирішуєте. Як написала вище дівчина, сказати що вам не ок пропадати на 3-4 дні, бо відчуваєте себе покинутою (або ваш варіант опису своіх емоцій). Да це дуже відверто, і не всі на це підуть, бо треба відкриватися і признавати своі болі. Але це дає змогу йти у міцний звʼязок і довіру.
Хз що у вас там трапилось, але це не норм обом пропадати і робити вигляд що нічого і не було. Як мінімум запитати на наст день як себе почуваєш? Охи перебрали ми вчора) чи як доіхав додому, прийшла тебе нема… Чи що тебе тоді образило, ми трохи перебрали і не зрозуміли один одного
Прості прямі запитання. Не завжди чоловік має перший миритися. Якщо вас це мучає, то швидше за все ви шось не так сказали.
Якщо не відповість, теж ок відповідь для вас, що він не готовий йти далі.
Якщо сам обʼявиться як нівчом небивало, все рівно обговоріть цю ситуацію, типу не памʼятаю що було, чому спав окремо і тд
ДелиВерка• 13 апреля в 14:25
Ответ дляСоседка Маши
Ого вы накрутили, додумали мах.
Вы уверены в этом? Манипуляторы встречаются только мантпуляторам, лично в этом убедилась, после того как сама перестала манипулировать, то встретила хорошего мужчину, а не манипулятора.
дамаБезСобачки
• 13 апреля в 23:14
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Мой мозг, к счастью, включён. В отличие от… ну, вы поняли.
Конкретный вопрос был задан не для того, чтобы вылили на него поток домыслов и проекций, а чтобы взглянуть на ситуацию с разных сторон.
Вот вы какую цель преследуете своим «разоблачением»? Хотите блеснуть прозорливостью? Пощекотать своё эго? Или может, всё же, попробовать ответить на сам вопрос?
Попасть не удалось. Ни в цель, ни в суть, ни в настроение. Зато сколько букв. Но главное — зачем?
И да, мне не 15. И даже не 35. Удивительно, но меня устраивает регулярный секс. Представляете? Попробуйте переварить эту мысль, она простая.
Один раз за 7 месяцев позволить себе выпить — это у вас уже буйство во хмелю? Праздников, поводов, выходных было полно, но человек охмелел один-единственный раз. Это катастрофа только в вашей вселенной, не в моей.
Про остальное ваше видение — просто бред, простите. Это ваша реальность, не моя.
А у меня — всё хорошо. Так хорошо, как нужно мне. А не вам.
дамаБезСобачки
• 13 апреля в 23:19
Ответ дляНевгамовна шахиня
Он понял это не вдруг, он понял давно.
Просто не счёл нужным об этом сказать.
И, кстати, это нормально — осознать, что взгляды разные.
И это точно не причина не быть вместе.
Жаль, что в вашей реальности иначе. И жаль, что те, с кем вы в отношениях, предпочитают просто принять решение не общаться.
Хотя я вот с ними полностью согласна: действительно — ни о чём и не с кем.
Просто не счёл нужным об этом сказать.
И это точно не причина не быть вместе.
дамаБезСобачки
• 13 апреля в 23:24
Ответ дляКлевотница
Ну скажите, откуда вы вообще взяли ’МЧ’?
Дамы, ну зачем придумывать то, чего не было в исходнике? Мы ведь взрослые люди. Замуж нам не срочно, детей крестить — тоже.
Жить, кайфовать, иметь регулярный секс, да даже вина вместе попить — это абсолютно нормально в моей ситуации.
В 20 лет — да, если парень пропадает на 3 дня, это драма.
Но когда тебе давно не 18, у тебя есть свои дела, обязательства, опыт и график — никто не обязан быть рядом 24/7. И это нормально.
А то, что в исходном сообщении об этом даже не упоминалось, ещё раз доказывает: каждый слышит и судит, исходя исключительно из своего опыта.
Никто не спросил, какой он человек. Никто не отметил, что он помогает практически всегда и во всём.
Зато нафантазировали на три тома.
Тётки, астанавитесь.
Зато нафантазировали на три тома.
Тётки, астанавитесь.
дамаБезСобачки
• 13 апреля в 23:26
Ответ дляТепличная
І нащо він вам?
Ще й алкаш
Вы из семьи алкоголиков?
Ничего что я вопросом на вопрос?
дамаБезСобачки
• 13 апреля в 23:28
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вы далекие друг другу люди. просто спите, но зачем?
А вот это уже вопрос из серии ’зачем люди едят сладкое, если это не про витамины’.
Потому что хочется. Потому что приятно. Потому что есть взаимное желание. Потому что никто никому ничего не должен, и каждый берёт от жизни то, что ему сейчас нужно.
Да, мы разные. Да, мы не строим планы на пенсию вместе. Но зачем обязательно всё переводить в рамки “или свадьба, или расставание”? Есть промежуточные состояния — и они тоже имеют право на существование.
Так что да: разные, да — спим, и... не зачем, а потому что можем.
Странно это объяснять и еще более странно этого не понимать.
дамаБезСобачки
• 13 апреля в 23:33
Ответ дляРостки жимолости
да, автору мозгов кратко описать ситуацию не хватило, зато меня тупой идиоткой обозвать ей норм. Пожаловалась, надеюсь забанят надолго. Теперь не удивляюсь что они с хахалем там напились среди недели и посрались по пьяни. Просто маргиналы, что тут обсуждать еще, думать
У человека есть мозг, но, видимо, вам это неведомо. Так что все, что было сказано - оправдано вами же.
дамаБезСобачки
• 13 апреля в 23:40
Спасибо за ответы, которые вообще не по теме, за «ценные» советы и попытки предсказать будущее. Большинству из вас явно стоит попрактиковаться, потому что угадали вы… ну, практически ничего.
Прощайте, удачи в поисках новых объектов для прогнозов. И да, читайте внимательно — иначе, как в песне, «люди читают жопой».
Остальным — спасибо за понимание и поддержку. Оставайтесь такими же, не превращайтесь в тех, о которых в первом абзаце.
Тема закрыта