дамаБезСобачки• 11 апреля 2025

Как сказать мужчине?

И надо ли?

Да, да, знаю - сказать ротом. Но вот надо ли? Не хочу превращаться в воспитательницу. Но и терпеть не хочу. И наверное терять его не хочу.

Мы встречаемся 7 месяцев. Он мне нравится, очень. Но характер....Например, он продападает на 3-4 дня и потом появляется как ни в чем не бывало. Да, выходные мы вместе. Праздники. Друзей его знаю, членов семьи. Но среди недели его нет. Ну ок, ну ок. Люди мы взрослые, работы, заботы. Да и 24/7 мне тоже с ним не нужно быть.

И вот недавно мы поссорились Мы выпили. Бокал, второй, третий. Так хорошо было. А потом чего-то тему войны затронули. Вернее он. Политику. Я вообще этих тем избегаю. А он интересуется, но я просила со мной это не обсуждать.

Короче, что-то мы там с ним поругались, даже посрались я бы сказала. Он орал. Ну блин, алкоголь. До этого все было прилично.
Спать не пришел. Остался на кресле. Ночью я его еле упросила пойти в спальню. В спальне обычно не отлипает от меня. Тут буркнул что-то и отвернулся.

Утром мы проспали. У меня была встреча, вернее две. Первую тупо проспали. На вторую я убежала и не стала его будить. Там дрова были.

И вот все. Он не звонит. Не пишет. Я тоже. Я чего - он мне как-то сказал, что бывает так что он видит мое сообщение и не хочет отвечать.

Ну блин. Меня это обидело, хоть я ничего не сказала. Поэтому в описанной ситуации я не пишу и не звоню - я вообще не считаю себя виноватой, а вот его - да.

И вот выходные. Писать? Звонить? Блин, и хочу и не хочу. Думала он сам объявится. Не объявился. Детский сад.

Что бы вы сделали?
автор дамаБезСобачки • 12 апреля 2025
Ответ дляСоседка Маши
Скорей всего нет, но поддерживает войну...сознательный гражданин ...из семьи военных...
какую войну я поддерживаю? вы в своем уме?
Тільки не про гроші• 12 апреля 2025
Ответ длядамаБезСобачки
Нет, я не индифферентная

Когда двоих братьев похороните, тогда и поговорим

Бабы, вы ку-ку???
По теме ответить слабо?

Заманали со своей политикой. Кому бля известно как я себя в руках держу, чтоб как минимум не скатиться в депрессию. Или как я маму поддерживаю.

Совсем с ума посходили. Дайте жить.
Здесь мысли читать не умеют и Вашей ситуации никто не знает .
Поэтому - видя в какое русло идет разговор - это Ваше краткое описание было бы эффективней , если б было написано сразу .
Вы бы меньше расстроились .
Соседка Маши• 12 апреля 2025
Ответ дляГерцогиня
Он был бухой. Может даже ничего не помнит. И автора не помнит.
В смысле совсем забыл автора
Тогда еще хуже.
Соседка Маши• 12 апреля 2025
Ответ дляВилосипедниця
Тогда поковыряетесь в памяти, похоже вы задели какой-то важный для него, принципиальный вопрос. Может быть вы участвовали в антимайдане и гордились собой, Откуда же мы знаем
Наоборот
Герцогиня• 12 апреля 2025
Ответ дляСоседка Маши
В смысле совсем забыл автора
Тогда еще хуже.
Очнулся,никого нет, значит и не было. Одинокий мужчина.
автор дамаБезСобачки • 12 апреля 2025
Ответ дляТоскующая
То Ви по виклику та бажанню, зараз немає в Вас потреби
В вас тоже. Покиньте тему
Весёлая морковка• 12 апреля 2025
Автор, напишите ему и в спокойной обстановке обсудите ситуацию.
Обрубить все всегда успеете
Герцогиня• 12 апреля 2025
Автор, Господи, сделайте вид, что вы ничего не помните. Напишите ему что делаешь? Ну хоть просто знак вопроса отправьте или дибильный смайлик
Луковая• 12 апреля 2025
Зачем мужику сепарша?
Езжайте в рашку и там бухайте.
Ростки жимолости• 12 апреля 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Вы бы меньше расстроились .
да, автору мозгов кратко описать ситуацию не хватило, зато меня тупой идиоткой обозвать ей норм. Пожаловалась, надеюсь забанят надолго. Теперь не удивляюсь что они с хахалем там напились среди недели и посрались по пьяни. Просто маргиналы, что тут обсуждать еще, думать
Аноним_1859• 12 апреля 2025
честно я не люблю эти качели я бы написала и спросила прямо. да да нет нет. чтобы не ломать голову. и вам советую. и если он за россию я бы навсегда его послала. а если нет то просто не обсуждайте просто больше такое
Соседка Маши• 12 апреля 2025
Ответ дляСмурфик
Вам не имеет, а мне имеет, моему сыну автомат к голове приставляли, мой дом сожгли, кому война с дивана то конечно могут еще делить этих тварей.
Я вам сочувствую, тут дело не в делить, это просто про подумать, никто никого не спрашивает ...кто то поддердивает и тогда творит эти ужасы , а кого то нет, но сделать ничего не может :(
С сыном вашим все хорошо ?
Тільки не про гроші• 12 апреля 2025
Ответ дляРостки жимолости
Тут уже Вы гоните
Смурфик• 12 апреля 2025
Ответ дляСоседка Маши
С сыном вашим все хорошо ?
Нет, он блевал и не ел неделю после того как мы из окупации выехали. Может я и не права но считаю что все узкие должны умереть, но у меня ПТСР жуткий до сих пор.
Ms. Искренность• 12 апреля 2025
Безнадежный ребёнок да ещё и мелкий манипулятор.

Возраст?
Соседка Маши• 12 апреля 2025
Ответ дляГерцогиня
Скорей всего пообщался потеснее и понял что ему это не нужно, а сказать об этом смелости не хватило, ждет наверное что она ему напишет и загладит конфликт..скажет что он не так понял и т.д.
Тільки не про гроші• 12 апреля 2025
Ответ дляЛуковая
Зачем мужику сепарша?
Езжайте в рашку и там бухайте.
Перечитайте предыдущую страницу
Соседка Маши• 12 апреля 2025
Ответ дляСмурфик
Жесть, сочувствую, держитесь.
Выехали уже хорошо, живы тоже хорошо, все ваши чувства понятны, сочувствую и желаю удачи и только хороших людей рядом.
Тільки не про гроші• 12 апреля 2025
Ответ дляСоседка Маши
Жесть, сочувствую, держитесь.
И автору мы тоже сочувствуем .
Смурфик• 12 апреля 2025
Ответ дляСоседка Маши
Жесть, сочувствую, держитесь.
Спасибо
Соседка Маши• 12 апреля 2025
Ответ дляТільки не про гроші
И автору мы тоже сочувствуем .
Вы имеете ввиду потерю близких, то да безусловно.
Или ерничаете с ее ситуацией с мужчиной ? Найдет другого, что то там не так как по мне.
Тільки не про гроші• 12 апреля 2025
Ответ дляСоседка Маши
Да какой мужчина
Она тем мужчиной подтирается когда ей удобно .
Она сюда и пришла , чтоб просто отвлечься и забыться от мыслей и воспоминаний . А ситуация с мужчиной - просто тема о чем поболтать .
У них с мамой реальное горе . Мужчина то такое - и удобно иногда , и есть на что отвлечься .
Соседка Маши• 12 апреля 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Да какой мужчина
И да и нет.
На мужчину надежды как и у всех женщин, план ..она написала что просто хочет жить, поэтому думаю что мужчина тоже важен в ее жизни.
Тільки не про гроші• 12 апреля 2025
Ответ дляСоседка Маши
И да и нет.
Важен , но не настолько , как например раньше был бы важен
Соседка Маши• 12 апреля 2025
Ответ дляДелиВерка
Автор, нарциссические расстройство именно у вас, у девушек оно тоже бывает. У меня так именно с нарциссами было, смотрю на телефон и почему-то не хочу отвечать.
Вот ваш мужчина именно это и испытывает. Он вас любит, искренне относится, что-то для вас делает, хочет чтоб вы подольше оставались с ним, а вы его отвергаете и манипулируете ним, игра ’ближе-дальше’.
Даже в шапке темы не описали в чем была проблема, почему войну не обсуждаете, причину ссоры, почему с ним подольше не остаётесь и т.д., нужен он вообще вам или нет.
Ого вы накрутили, додумали мах.
Анонимарик• 12 апреля 2025
Как бывшего вспомнила... сколько раз надо было это прекращать, сплошные ред флаги, а я упорно шла то его спасать, то окучивать. А результат все равно один
ДваДваВісім• 12 апреля 2025
Интересно то, что автор не раскрыла понятие ’посрались’ в данном контексте. Что она говорила, что он, почему обиделись вы, почему обиделся он, кто кого обидел и почему все же вы считаете, что ’виноват он’ (в чем?). Без этих данных тяжело судить и трудно ответить, что вам делать. Не думайте, что вы можете вываливать мужчине на голову кучу чего бы то ни было и при этом ждать, что он будет писать первый.
Продавчиня кіз• 12 апреля 2025
думаю в плане политики или религии должны быть плюс-минус одинаковые взгляды
барабанщица• 12 апреля 2025
Ответ длядамаБезСобачки
Ну я даже не заморачивалась.
Мне пох

Я в отношениях, а не на дебатах.
Если вы периодически спите на выходных это ещё не отношения, ну, это на всякий случай. хотите всю жизнь бегать на прЫнцев, которые будет исчезать при каждой возможности - это ваш выбор. А зачем он вам вообще нужен?
Благоуханочка• 12 апреля 2025
Не, ну если он сказал, что как видит ваше сообщение, то отвечать не хочет, тут сразу все понятно. Он вас видит в этих отношениях, как душнилу.