Трільчиха• 12 апреля в 12:05

Причина остановки месячных? Что у кого было? Беременности нет

Не идут месячные, должны были пойти в начале апреля,а не идут до сих пор
Ло Шарик• 12 апреля в 12:07
Автор, вам сколько лет, что вы ничего не знаете о женской физиологии. Спект от ановуляторного цикла до смены погоды или стресса. Выбирайте.
Стопясят раз обсуждала• 12 апреля в 12:07
Задержка
Может стресс, может слишком толстые, слишком худые ?
Тракторні війська• 12 апреля в 12:07
У меня на стрессе 6 месяцев не было, потом вернулись. Это был 1 курс универа, новый город, новые впечатления.
Злива інформації• 12 апреля в 12:08
У меня сейчас так же... но я знаю свою особенность - задержка на смену сезона
автор Трільчиха • 12 апреля в 12:08
Когда стоит обращаться к врачу?
Повітруля• 12 апреля в 12:10
Ответ дляТрільчиха
Когда стоит обращаться к врачу?
Когда задержка пару месяцев
НуКаНаКа• 12 апреля в 12:10
Эстроген/эстрадиол мог подскочить
Ло Шарик• 12 апреля в 12:13
Ответ дляТрільчиха
Когда стоит обращаться к врачу?
с задержкой от 10 дней на узи - узнать фазу цикла и нет ли функциональной кисты.
Ms. При теле• 12 апреля в 12:16
Тоже самое сейчас, по анализам все нормально. Врач сказала ждать еще 10 дней. Обычно цикл как часы. Смотрю не у меня одной.. может смена сезонов, но очень странно
Бронетапці• 12 апреля в 12:21
Если не беременность, то может быть всё что угодно, почитайте:
https://oxford-med.com.ua/ua/media-center/publikac...
Советчица Года• 12 апреля в 12:24
У мене також затримка, більше ніж 10 днів, точно не вагітна.
Гадаю_По_шнуркам• 12 апреля в 12:37
Вага. у мене при анорексії все зупинилось. А також в тому році при 40 спеки.
Вільний митець• 12 апреля в 12:38
В моем случае сбой был. Вызывали уколами
Н@Диете• 12 апреля в 13:06
Гармоны
Дайте подуться• 12 апреля в 13:34
Ответ дляMs. При теле
А у меня наоборот, через цикл начинаются на 10 ней раньше. То 28, то 18. Сбой, назначили кок
Я на хвилинку• 12 апреля в 13:50
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Як ви дожили до анорексії?
Гадаю_По_шнуркам• 12 апреля в 14:16
Ответ дляЯ на хвилинку
Як ви дожили до анорексії?
нерви. Розлучення
Аноним_1857• 12 апреля в 14:34
Тоже неделю задержка, беременности быть не может, последние годы как часики был цикл