ФсеСама• Изменено 12 апреля 2025
Как просить мужчину о помощи
Совсем не умею просить мужчин что-то купить, где-то помочь. Всегда жду, только если сами предложат. Бывало, что пыталась просить и не помогали или очень чувствовалось, что напрягаю человека. Бывало, что просила и помогали но всегда ооооочень неловко себя чувствую.
Не люблю перекладывать на кого-то свои проблемы. Но в то же время самой тяжело.
Вопрос к тем, кто умеет это делать, и внутренне не испытывает дискомфорта - как вы к этому пришли? Что посоветуете?)
Я Вас не боюся• 12 апреля 2025
Ответ дляПопельшка
Так вам нужна материальная помощь?
мат помощь решает 90% проблем
ФсеСама
• 12 апреля 2025
Ответ дляКонтрольница
Так он ваш парень или просто поклонник/друг ?
Поклонник/друг
Попельшка• 12 апреля 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
мат помощь решает 90% проблем
ну материальную помощь оказывают более близкой женщине, а не просто той которая вроде как нравится)
Контрольница• 12 апреля 2025
Ответ дляФсеСама
Поклонник/друг
Не знаю, что тут посоветуют, но я в таком случае ничего не прошу и не намекаю. Если парень, - то немного другой контекст.
Попельшка• 12 апреля 2025
Ответ дляФсеСама
Поклонник/друг
вы хотели чтобы друг помог вам деньгами безвозмездно?
правильно?
Мэри Попкинс• 12 апреля 2025
Ответ дляДюагональ
Уже бы сам дал денег давно, не раз и спрашивал бы как вы и на все ли хватает, будь вы небезразлична
Вы путаете наверное. Автор не его дочка. Чего ради предлагать деньги взрослой трудоспособной женщине?
Я Вас не боюся• 12 апреля 2025
Ответ дляМэри Попкинс
а почему бы не помочь обьекту своего обожания
Слава Українi• 12 апреля 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
как то тоже получила от мужчины - ну у тебя же жопа, чего не сказала?
ок, приняла во внимание
с след раз сказала - ты понимаешь, у меня сейчас у самого не сладко
я же не сантехник/волшебник, что от меня вообще надо
....
та уже ничего
ок, приняла во внимание
....
та уже ничего
блііііііін. в мене теж так було. Такий весь сердитий ’ну чого ти не сказала, що тобі треба допомогти, я б це зробив’. І повторював часто, що якщо мені треба допомога, то тільки скажи.
Сказала.. Відморозився, потім коли я вирішила проблеми - об´явився.
Коли я спитала, шо ж він на словах такий класний, а на ділі не дуже - то теж, проблем у нього багато було, а тут ще я зі своїми...
Попельшка• 12 апреля 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
а он в курсе что он её обожает?)
Я Вас не боюся• 12 апреля 2025
Ответ дляПопельшка
а он в курсе что он её обожает?)
думаю да
или будем таро раскидывать?
ФсеСама
• 12 апреля 2025
Ответ дляПопельшка
правильно?
Да, выходит что так.
Или возмездно но обо все этом говорить неудобно...
Попельшка• 12 апреля 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
думаю да
или будем таро раскидывать?
лучше хрустальный шар))
ФсеСама
• 12 апреля 2025
Ответ дляПопельшка
а он в курсе что он её обожает?)
Да вроде как а курсе) говорит, что любит
Попельшка• 12 апреля 2025
Ответ дляФсеСама
Да, выходит что так.
Автор, вы очень туманно излагаете мысли)
У вас есть поклонник (типа), вам нужна дорогая вещь и вы не знаете как его попросить поучаствовать в покупке, а он тоже сам не догадался?
правильно?
ФсеСама
• 12 апреля 2025
Ответ дляПопельшка
правильно?
Верно. Я ещё не просила, хочу попросить. Но мне это сложно сделать.
Попельшка• 12 апреля 2025
Ответ дляФсеСама
у вас отношения или все на уровне люблю-куплю?
Дюагональ• 12 апреля 2025
Ответ дляФсеСама
Поклонник/друг
Забейте. В чс его. И не вспоминайте.
Я Вас не боюся• 12 апреля 2025
Ответ дляФсеСама
- можно выпить для храбрости
- можно зайти издалека и начать ныть, что без этого прям жизни нет
- можно написать, что бы не видеть реакции
ФсеСама
• 12 апреля 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
- можно выпить для храбрости
Спасибо
))
Дюагональ• 12 апреля 2025
Ответ дляПопельшка
Той которая нравится, которую любят или в которую влюблены, за которую переживают, - во всех этих случаях мужчина сам дает денег, дарит подарки, привозит продукты, подвозит, встречает, провожает.
Без просьб.
пані Солоха• 12 апреля 2025
Во первых все мужчины разные
Во вторых можно просить по разному, как говорят из разных энергий. Просите из энергии женщины, а не допустим детской уязвимой энергии, или мамской требовательной. Женская энергия это Хочу , просто озвученное в пространство, доброжелательно без давления , без нужды и дефицита, без привязки к конкретному мужчине, т е вы заявляете о своем желании, потребности, со спокойной уверенностью что вы это все равно получите, так или иначе, и тогда понимая это, что не он так другой, конкретный мужчина захочет ваше желание удовлетворить
К этому прилагаются дополнения типа Я без тебя не справлюсь, Мне нужна твоя сила, Ты мне нужен как мужчина и тп, красиво демонстрируете его нужность, понятно что красиво благодарите, это база мужчины
Но это большая внутренняя работа, работа над комплексами, страхами и ограничениями
ФсеСама
• 12 апреля 2025
Ответ дляПопельшка
Пока все на уровне просто люблю
Дюагональ• 12 апреля 2025
Ответ дляМэри Попкинс
Что за бред?
Мужчина и так всегда обеспечивает и одаривает женщину что ему небезразлична.
Я Вас не боюся• 12 апреля 2025
Ответ дляДюагональ
Без просьб.
и забыли добавить что таких 15% максимум от общего количества
Библиотекарь• 12 апреля 2025
Ответ дляФсеСама
Зачастую если не сказать, не попросить, человек и не будет знать, что это нужно.. Что помощь вообще нужна.
У вас вже є перший крок на шляху до успіху)
Це як вчорашня тема про вибиті вікна🫣 дівчина все сама, але надіялась що кавалер прибіжить іі рятувати…
Просіть просіть і ще раз просіть будь що, щоб чоловік був на вас включеним і звикав
А також дякуйте
ФсеСама
• 12 апреля 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Это точно.
Юпитерная• 12 апреля 2025
Ответ дляФсеСама
Ви взагалі розмовляєте? Обговорюєте своє життя? Скажіть ’треба замінити пральну машину, моя вже відробила своє’, і чекаєте, як він відповість.
Я Вас не боюся• 12 апреля 2025
Ответ дляБиблиотекарь
А також дякуйте
та уже надоело поклоны бить
дошло до банального - например говорю поела в обед - пишет мне - на здоровье... будто он купил, приготовил и накормил