Помидорина• 12 апреля 2025
Я пониманию, что пенсионерам нужна работа. Но не кассирами в эпицентре!
Просто крик души
На Григоренко кассиры они пенсионерки, они еле шевелятся, ничего без лупы не видят
Пока очки наденет, нет не видит
Лупу возьмет
Ж.. почешет
Безумие какое-то, больше ни в одном магазине такого не встречала
Неужели руководство не понимает, что это не та позиция, где можно повильно шевелиться?
Пока очки наденет, нет не видит
Лупу возьмет
Ж.. почешет
Пишу_граммотно!• 12 апреля 2025
В атб в Киеве такая бабулька древняя работает. Но даст всем фору.
Бачу_майбутнє• 12 апреля 2025
Не были вы в Британии. Тут нет эйджтзма. На кассе не только старики, но даже люди с синдромом дауна и дцп сидят. А бабки-дедки ещё и смол ток любят. Все стоят, терпеливо ждут, пока они о погоде и собаках с очередным покупателем трындят.
После 18• 12 апреля 2025
Не только в Эпицентре. В Ашане кассиры почти все 50+, и глухонемые кассиры там работают.
Скорость обслуживания везде разная, это не от возраста, а от темперамента зависит. Иногда и молодая кассир работает как улитка.
Кстати, автор, не успеете и глазом моргнуть, как и вам будет ’ не шишнаццить’)
Повелитель бітка• 12 апреля 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я вам більше автор скажу, найближчим часом очікуємо Бангладеш то ви ще за цими пенсами плакати будете. Розумні та далекоглядні компанії розбирають пенсіонерів поки є така опція. Найменша порада для вас вчити англійську з індійським акцентом і повірте то ще буде той треш
Це нормальна практика і нам треба не лякати людей емігрантами , а пояснювати , що не можна бути расистами !
Хочете бути бідною країною , але з білими мешканцями ?
Хто буде відновлювати і працювати ?
Повелитель бітка• 12 апреля 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Так такі бесіди всюди в Европі розповсюджени , це ми літемо кудись весь час
Джага-джага• 12 апреля 2025
а вы очень спешите, что не можете 15 минут без истерики потерпеть?
идите на самокассу, будет вам счастье
и дай бог, чтобы вы могли на вашу пенсию жить, а не искать работу в таком возрасте, как нынешние пенсионеры
если у вас вообще будет пенсия от этого чудного государства
идите на самокассу, будет вам счастье
Розбещена цяточка• 12 апреля 2025
А на кассе самообслуживания не пробовали или там долго потому что вы не разбираетесь?
Помидорина
• 12 апреля 2025
Ответ дляПосле 18
да может везде работают 50+
но такие тормоза только в эпицентре
ротцвеники• 12 апреля 2025
Активная молодежь уехала. Пенсы выживают как могут. Вы тоже доживете до их возраста и тоже будете хотеть жрать. Только тому времени у вас даже такой мизерной пенсии не будет…
И правильно раньше пенсия была в 55. Биологические часы не обманешь.
Техпаспорт на медузу• 12 апреля 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Хто буде відновлювати і працювати ?
До чого тут расизм?! Якщо ви так сприйняли то це ваш мозоль. Я взагалі то мала на думці що обслуговування буде ще довше тому що є різниця в мові.