Директор Пляжу• 12 апреля в 18:14
Ревность. Нормально или нет?
Девочки, сейчас отдыхаем с моим мч. Вчера встретились с его бывшей из глубокой молодости, так как были проездом в ее городе. Сегодня они пишутся целый день. Я реально ревнивая и очень хочу избавиться от этого чувства. Он это знает. Я ищу методы. Но я не устраиваю скандалов, просто очень переживаю в душе это болезненно. И говорю это открыто. 5 раз сегодня спрашиваю с кем ты пишешься... с Таней. Так в чем вопрос: я накручиваю или это не ок, будучи в отпуске чатиться с другой?
Результат:
вже голосів:
32 (86.49%)
Это не норм
4 (10.81%)
Результаты
1 (2.7%)
Все норм, давно не виделись
Міняйловна• 12 апреля в 18:20
Ну якщо ви живете далеко, а тут просто приїхали відпочивати, то нічого страшного.
Директор Пляжу
• 12 апреля в 18:23
Ответ дляМіняйловна
Меня просто выбешивает, что он как-будто специально делает. Вроде кайфует от этого.
Я просто в себе хочу это чувство побороть. Ну пусть идет к кому-то, если так хочется. А вот как к этому ровно отнестись, вопрос
Ananasprotivogaz• 12 апреля в 18:23
Та пусть пишет, а вы тем временем в клуб или ещё куда, там глядишь и нормального найдёте
Директор Пляжу
• 12 апреля в 18:25
Ответ дляAnanasprotivogaz
Нет здесь клубов, глушь... да и не хочу. Раньше бы да, а сейчас как-то хочется по-взрослому, но, видимо, только мне
Я такая наивная• 12 апреля в 18:26
Ответ дляДиректор Пляжу
В мире куча женщин, вы на безлюдный остров не спрячетесь
Аноним Советчик• 12 апреля в 18:27
Ответ дляДиректор Пляжу
какого хрена он общается с ней?
Директор Пляжу
• 12 апреля в 18:28
Ответ дляАноним Советчик
какого хрена он общается с ней?
А я знаю? Молодость, наверное, вспоминают. Как расстались, что с кем из друзей и т.д. но я не видела, это его пару ответов
Смешнюча• 12 апреля в 18:30
А що це у вас за відпустка по містам молодості, а тепер взагалі в глуші?
Аноним Советчик• 12 апреля в 18:31
Ответ дляДиректор Пляжу
это ненормально
Аноним Советчик• 12 апреля в 18:32
Ответ дляДиректор Пляжу
она в отношениях?
Директор Пляжу
• 12 апреля в 18:34
Ответ дляАноним Советчик
она в отношениях?
В разводе, 2 детей, 15 и 10. Понимаете, я не переживаю, что он к ней уйдет. Я больше нервничаю, что видя, что мне не ок, продолжает, т.е. делает больно. Но с другой стороны я просто не хочу это испытывать.
Аноним Советчик• 12 апреля в 18:34
Ответ дляДиректор Пляжу
аа, ну так у них общие дети, о них говорят наверное
Директор Пляжу
• 12 апреля в 18:35
Ответ дляАноним Советчик
Та не у них. Они вместе месяца 2 были в лет 18
Аноним Советчик• 12 апреля в 18:36
Ответ дляДиректор Пляжу
Он ей нафиг не нужен сейчас. Вспоминает его того 18-летнего
Директор Пляжу
• 12 апреля в 18:36
Ответ дляАноним Советчик
Та он ей может и нужен. Но это маловероятно, уж очень далеко. Но флирт наверняка есть, ему это льстит
Аноним Советчик• 12 апреля в 18:37
Она с ним общается онлайн, а представляет того 18-летнего мальчика каким он был. Он таким для нее и остался. Уверена что никакие встречи с ним ей не нужны.
Аноним Советчик• 12 апреля в 18:38
Ответ дляДиректор Пляжу
Ну зачем он ей? постаревший, потасканный, после других женщин?
Просто ностальгия о том кем он был и она была
Аноним Советчик• 12 апреля в 18:39
Ответ дляДиректор Пляжу
Я тоже общалась с парнем из прошлого. Но естественно мне нравился он юный 17-летний, неопытный, красивый, застенчивый. А не тот чужой мне взрослый мужик, которым он стал.
Директор Пляжу
• 12 апреля в 18:40
Ответ дляАноним Советчик
Я без понятия нужен он ей или нет, но думаю была бы не против. Но вот она ему, вряд ли. Хотя... Но он точно тешит свое эго
Директор Пляжу
• 12 апреля в 18:41
Немного легче стало, но как же меня это чувство бесит, ну вот как избавиться...
Директор Пляжу
• 12 апреля в 18:42
Ответ дляАноним Советчик
Он выглядит очень хорошо. Во всяком случае фигура
Аноним Советчик• 12 апреля в 18:43
Ответ дляДиректор Пляжу
Не выдумывайте. Зачем он ей сейчас?
Просто хочет дообщаться, договорить с тем мальчиком из юности, с которым тогда не сложилось.
А реальный взрослый мужик которого вы знаете ей не нужен. Для нее он существует только как виртуальный образ из далекой юности. В реальности того 18-летнего мальчика каким он был, уже нигде нет.
Доль Чекомбана• 12 апреля в 18:43
мой общается с двумя бывшими, ооочень редко встречались на пиво, пару раз и я присутствовала. Мне норм, но они общаются из разряда, как у кого дела. А если ваши вспоминают как тогда было им вместе, ну тут не знаю. Мне бы неприятно стало, а ваш парень кстати, игнорит то, что вам неприятно, такое..