Кудлата хмаринка• Изменено 12 апреля в 19:52

Что такое лёгкая женщина, какие критери лёгкости? (не про вес)

Мужчина, который мне нравится сказал что главный критерий для женщины его мечты - это лёгкость
Тектологиня 80lv• 12 апреля в 20:11
Ответ дляБезпринципова
А мужчина тоже легкий? Или он мозг выносит?
Він легкий, вона легка, дві легкі пох....чні повітряні кульки, головне щоб дітей не заводили.
Новорічна пальма• 12 апреля в 20:11
Нельзя быть лёгкой в отношении с мужчинами- переедут и забудут как звали.
Безпринципова• 12 апреля в 20:11
Ответ дляТектологиня 80lv
Пушинки))
Безпринципова• 12 апреля в 20:12
Ответ дляТектологиня 80lv
Або тупість.
или пофигизм
Тектологиня 80lv• 12 апреля в 20:13
Ответ дляНоворічна пальма
Як пластилін, він робить що хоче, а вона сміється і в долоні плеще.
Медсестричка• 12 апреля в 20:14
Не усложняет, не живет в негативе, радостная.
Печальки.нет• 12 апреля в 20:17
Ответ дляЯ натуралка
Это которая все сама-сама и все терпит, мужской идеал.))
Всеядная)))
Ms. Искренность• 12 апреля в 20:17
Ответ дляФрикаделька
неважно. он ищет легких отношений. я так думаю.
А кто ищет тяжёлые отношения?
Ms. Искренность• 12 апреля в 20:18
Ответ дляЯ натуралка
Вообще мимо)
Ms. Искренность• 12 апреля в 20:18
Ответ дляКозачка
Це якраз у 80% йде поруч.
Позитивна, без претензій, не пиляє і не думає про завтрашній день.
Очень даже думает
Но не тошнит негативом
Женщинас• 12 апреля в 20:22
Ответ дляФрикаделька
нелепый комментарий.
Ваши все «лепые» как один
Annetka_100• 12 апреля в 20:23
Автор, легко иметь рядом партнёра без материальных проблем, легко общаться с женщиной, которая не ставит высокую планку, легко, если не надо вкладываться морально, физически, материально. Легко, если соответствовать не надо, можно забить на её маму, на её др, на её оргазм. Все должно получиться само.
Иногда лёгкостью называют обаяние и оптимизм. Иногда легкомыслие и неразборчивость в связях.
Относится к жизни проще и не обижаться по пустякам - хорошая идея. Рассматривать в качестве партнёра того, кто не терпит социальной нагрузки и ответственности - плохая.
Фрикаделька• 12 апреля в 20:25
Ответ дляMs. Искренность
А кто ищет тяжёлые отношения?
ищут и находят женщину, если она становится любимой, то пофиг мужчине как с ней будет, серьезные отношения это всегда не просто.
если же мы говорим об «удобно», легко, поверхностно и не обременительно, то это навредит ли отношения, это приятное времяпровождение с границами или без границ.
чем ярче личность, чем сильнее умнее чем привлекательней тем больше требований и как правило, мужчина может назвать ее сложной. но это всего лишь уловка. не всем мужчинам нравиться соблюдать правила, которые устанавливает женщина, в гармонии они вместе устанавливают свои правила для обоих. весь этот процесс нельзя назвать легким.
Фрикаделька• 12 апреля в 20:26
Ответ дляЖенщинас
Ваши все «лепые» как один
ок.
МастерЮля• 12 апреля в 20:30
Легкость - это определённой степени пофигизм .
Ветреная , позитивная , без контроля , самостоятельная и жизнерадостная .
У меня сестра такая , ее все мужчины обожают и хотят быть с ней .
Напланетянка• 12 апреля в 20:30
Я знала двух легких женщин, первый комментарий мой, основан на моих наблюдениях реальных женщин. Одна была очень добрая жена военного, родом из села, хозяйка, которая мужу слова против не говорила, а у него характер был не очень. Спокойная, улыбчивая, очень добрая. Легкая в общении, но один раз я видела ее слезы.
Вторая - обожающая мужа, не выносящая мозг, сильная, деятельная, активная, добрая, старающаяся всем в семье помочь. Улыбчивая и даже на грубость не отвечает грубостью. Всегда на позитиве и улыбке. Эта точно Легкая.
Ms. Искренность• 12 апреля в 20:32
Ответ дляФрикаделька
Даже любимая, с протекающей крышычкой, становится не любимой
И очень быстро
Техноложка• 12 апреля в 20:35
Ответ дляMs. Искренность
Очень даже думает
Но не тошнит негативом
Так почему не тошнит негативом-то? Неужели нет негатива никогда, мужчина идеальный?)) Нет, просто она или дура и ничего не замечает до поры, до времени. Или терпила и все прощает или делает сама, только бы не обидеть царя, не стать для него «нелегкой».
Потому что даже высказанные в самой нежной манере претензии мужчина воспринимает как наезд и негатив.
Техноложка• 12 апреля в 20:36
Ответ дляMs. Искренность
И очень быстро
Ну или удобной подстилкой, пока нужна.
...аяприкольная• 12 апреля в 20:37
Для сильного мужчины любая легкая
Ms. Искренность• 12 апреля в 20:43
Ответ дляТехноложка
Нет
Она не замечает негатив
Не придаёт ему значение
Такой характер у нее
Тумба-юмба• 12 апреля в 20:46
Легкий человек, по моему мнению , это тот который живёт по принципу ’ я имею право думать , делать и говорить, все что хочу , но и другие люди имеют полное право думать, делать и говорить, все что они хотят ’.
Фрикаделька• 12 апреля в 20:51
Ответ дляMs. Искренность
И очень быстро
а что это? протекающая крышечка
Ms. Искренность• 12 апреля в 20:54
Ответ дляФрикаделька
а что это? протекающая крышечка
Это когда дама с головой не дружит
Фрикаделька• 12 апреля в 20:55
Ответ дляMs. Искренность
Это когда дама с головой не дружит
это она стала с мужчиной такой? или была до.. тогда как он в нее влюбился? а если влюбился, то значит тоже такой же как она.
Ms. Искренность• 12 апреля в 21:00
Ответ дляФрикаделька
Вот как пример нелегкости
Фрикаделька• 12 апреля в 21:16
Ответ дляMs. Искренность
Вот как пример нелегкости
вот как пример уйти от ответа, такой себе. жиденький.
Эскиз бесконечности• 12 апреля в 23:59
Ответ дляТектологиня 80lv
40каградусная• 13 апреля в 09:14
Для меня легкость - это антоним авторитарности и занудности, это когда человек является сам собой и главное позволяет другим людям тоже самое. Легкость - это не совать всюду свое оценочное суждение, это интерес к другому человеку и его отличиям, вместо постоянной маркировки ’правильно или нет’ на любое слово и действие. Ну и в целом способность к адекватному общению, без манипуляций, недосказанностей и скрытых обидок.
Но некоторые мужчины увы, часто толкуют легкость на свой превратный лад - у них легкая будет эдакая блаженная безвольная дурочка, без собственного мнения, на все согласная, не предъявляющая претензий и требований - и не только взбалмошных и посягающих на его свободу воли, а и обоснованных и аргументированно-справедливых.