Кусман Сиру• 12 апреля в 20:19

Почему снятся страшные сны?

И что может помочь от них избавиться. Каждую ночь…то зубы выпадают,то волосы,вши,прилеты,покойники и тд(
Пенсіонер• 12 апреля в 20:25
вдень надумовуєте різну хернююю...
повеніть думки в позитивну сторону....
Пенсіонер• 12 апреля в 20:27
подруги почнуть лякати смертю близьких....
скажіть що краще я прийду на їх \на ваш похорон ,а не вони на мій...
Показушница• 12 апреля в 20:28
выпейте снотворное. вам надо выспаться. перестанут сниться такие сны.
если вы мнительная, то только так.
автор Кусман Сиру • 12 апреля в 20:31
Ответ дляПоказушница
если вы мнительная, то только так.
От мелатонина еще «ярче» сны
Показушница• 12 апреля в 20:32
Ответ дляКусман Сиру
От мелатонина еще «ярче» сны
это не снотворное. сонмил или похожее.
Продавчиня кіз• 12 апреля в 20:32
Автор , выпейте валерьянки перед сном
Губка Боб• 12 апреля в 20:36
Або магній В16
Думаєте вдень про це , ось вночі і сниться
Губка Боб• 12 апреля в 20:37
Ви просто спите поверхнево тому і пам´ятаєте
автор Кусман Сиру • 12 апреля в 20:37
Ответ дляГубка Боб
Да,именно так(
Губка Боб• 12 апреля в 20:39
Ответ дляКусман Сиру
Да,именно так(
Засипаєте як ? Важко ?
автор Кусман Сиру • 12 апреля в 20:40
Ответ дляГубка Боб
Засипаєте як ? Важко ?
Да. Мысли диалоги какие-то в голове
Губка Боб• 12 апреля в 20:45
Ответ дляКусман Сиру
Да. Мысли диалоги какие-то в голове
Знаєте мені якось дали таку пораду , що ми не можемо контролювати , що нам заходить в голову , але ми можемо контролювати , що ми з неі можемо викинути !
Перед сном самі звичайні поради , почніть з ритуалів , білий шум , дихательні вправи , прогулянки перед сном
Попийте біфрен , допомагає заспокоїтися )
ReintTycha• 12 апреля в 20:48
Ответ дляПоказушница
это не снотворное. сонмил или похожее.
Ні.
Селофен.
10 днів.
Не більше.
Коли не допрмргло- до психіатра.
Імагній. В шипучких таблетках- прикольно
ReintTycha• 12 апреля в 20:50
Після того. Пустирник. Піонія
Глід. Змішуємо
Показушница• 12 апреля в 20:50
Ответ дляReintTycha
Ні.
Селофен.
10 днів.
Не більше.
Коли не допрмргло- до психіатра.
магний в шипучих действительно классный, за час до сна.
но в тяжелых состояниях только снотворное поможет.
Водійка хімарса• 12 апреля в 20:51
О, мне сегодня несколько снов снилось, один стремнее другого. При этом сны мне снятся очень редко, а сегодня прям аншлаг был
ReintTycha• 12 апреля в 20:52
Ответ дляПоказушница
Селофен. Я ж написала. Мені його тут, до речі, порадили.
Молюся за тих совєтцич
Мааарковная• 12 апреля в 20:57
Рідини бракує, поставте слоік з водою біля ліжка і як прокинулися сьорбніть паро ковтків

Обжираєтися/нажираєтися наніч
З вишневого садка• 12 апреля в 21:23
Был у меня такой период в жизни, когда работала на ставку минималку + премия по результатам работы, продажи. Стабильно, числа с 20 и до конца месяца каждую ночь либо снились кошмары либо просыпалась среди ночи и ворочалась до утра. Самое яркое что снилось, что приехала в Луцк в гости, а там пожар в центре города... Тогда не было проблем с парой лишних кг.

В общем, хрон.стресс. Жрала я почти год гидазепам, сироп Алору, чтоб снова уснуть среди ночи 2 таб Корвалола (того что с фенобарбиталом). Помогла смена работы и ЗП там была повыше. Если у Вас в городе были прилёты, тогда не знаю что посоветовать.
Ласунка• 12 апреля в 21:30
То колись мені перед хворобою тата таке різне снилось.Я не могла зрозуміти до чого воно.Через деякий проміжок я все ж зрозуміла, до чого воно мені снилось😪