Чорнобаївка• 12 апреля 2025
Какие у вас есть традиции на Пасху? (Великдень)
Чем занимаетесь в этот день? может какие-то есть традиции которые существуют только в вашей семье? Может что-то готовите необычное, или куда-то ходите?
в связи с войной у многих нет настроения или сил, тогда напишите что делали до войны, как проводили этот день
Бабка_в_кедах• 12 апреля 2025
Ответ дляКапризуля
Муж и дети неправославные, я уже и подзабила на пасочки и вот это всё, поддерживаю традиции местечковые, специфичные
сирийские?
Капризуля• 12 апреля 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
сирийские?
Ээээ....а только там не православие?)
И при этом Пасху празднуют?))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 12 апреля 2025
Років з 15 до 22 ходили з подругами святити паски вночі. Нам це було за радість і пригоду, бо в інші дні не дозволяли двом з нас гуляти після 22-23)
Наразі програма стандарт. Посвятити, поснідати з батьками чоловіка, вдень гості і застілля(
Язикувата Хвеська• 12 апреля 2025
Ответ дляКапризуля
Ээээ....а только там не православие?)
И при этом Пасху празднуют?))
неправославные празднуют православную Пасху ?? Интересно как.. Зачем?
Капризуля• 12 апреля 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
А Пасха уже стала исключительно православным праздником? Неужто я пропустила какую-то основополагающую реформу христианской церкви?
Язикувата Хвеська• 12 апреля 2025
Ответ дляКапризуля
Воскресение Христа - христианский праздник.
Не знаю, что вы пропускаете, и причем тут реформы.
Сложно ответить на вопрос?
Капризуля• 13 апреля 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Сложно ответить на вопрос?
Не благодарите)
Христиане, не православные
Язикувата Хвеська• 13 апреля 2025
Ответ дляКапризуля
Не благодарите)
Христиане, не православные
не буду.
Вы отвечаете с агресией.
Это все можно было сказать спокойно.
Вы отвечаете с агресией.
Это все можно было сказать спокойно.
Бабка_в_кедах• 13 апреля 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Что за люди, только бы бухнуть